от 500 p.
Помогу решить ваши проблемы в любой сфере жизни Меня зовут Светлана Фея, я – дипломированный парапсихолог, учитель эзотерики, карма-психолог, писатель, экстрасенс и бизнес-тренер. С 1999 года я практикую эзотерические знания, пишу книги, изучаю цигун,
Последний отзыв
Эксперт очень сильный,рассказала то что знать не могла,видит сттуацию полностью и точно,обращайтесь не пожалеете, спасибо большое вам.  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +42 (7 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

По энергетике вопроса идет, что вы будете сомневаться, а сомнения разрушают всё. Ваше недоверие помешает развитию отношений. Молодой человек заинтересован, но так же сомневается в себе и  вас, на  данный момент хочет показать себя с лучшей стороны, чтобы произвести впечатления

Чтобы детально посмотреть нужны фото и имена, а по датам можно посчитать гороскоп.  

29.04.19
Ответ эксперта

Здравствуйте

 

Спасибо за вопрос

 

У меня идет картинка, что вы в аэропорту и сильно нервничаете. Больше волнения пустые и ни как не связанные с самой поездкой. Как курица клокочете, что-то суетитесь и переживаете на ровном месте.

Думаю, что скорее всего просто скажется усталость и перенапряжение. Вы будете прикладывать усилия, чтобы все прошло хорошо и лишь будете напрягать себя и своих близких.

 

Поездка пройдет без особых происшествий, не считая семейного напряжения.

 

29.04.19
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос

С Сергея считываю привычку – поучать. Мужчина уверен в том, что если он родился мужчиной, то знает о жизни лучше женщины и имеет полное право учить слабый пол, как ей себя вести, что  делать и с кем быть, но сам себе не дает отчета в том, что сам  лишь повторяет чьи-то  шаблоны, декларирует какие-то шаблонные высказывания выдавая их за свое мнение.

Эта его психологическая особенность основывается на простой завышенной самооценке, которая мешает ему адекватно воспринимать себя и других и как следствие задевает его Эго, а эгоисты как известно ставят себя на первое место и не учитывают интересы других людей.

На мой взгляд, основная причина ваших ссор – это то, что он стремиться навязывать вам свое мнение, так как его раздражает ваше поведение. Он чувствует, что Вы могли бы быть лучше, но чтобы вы не делали ему сложно угодить, так как больное Эго всегда недовольно.

Вы же стремитесь быть отличницей, быть примерной, стараетесь подстраиваться поде его вкусы и запросы и теряете свою индивидуальность, ваша личность чувствует, что делает не то, что она хочет и старается этом у противиться. Вы вначале терпите и прислушиваетесь, хотите что-то улучшить, но так как действует против устремлений и чаяний своей души, то рано или поздно ваше внутренне Я вступает в борьбу за свои интересы- происходит спор, происходит борьба интересов – вы защищаете свое Я, а он свое.

               Вместо того, чтобы быть взаимнодополняемыми  друг друга вы становитесь взаимозависимыми, когда ваши отношения выстраиваются по принципу: кто кого и за что достанет, зацепит.

Вы в этих отношениях реализуете свое женское начало —   стать лучше, как Женщина, а он свое – стать лучше, как Мужчина. Вы нужны друг дугу, так как таким образом, каждый из вас  познает себя, на что он в действительности способен.

Отношения между вами носят свободный характер, так как каждый не уверен в себе, а следовательно и не уверен в своем партнере.

Чтобы заключить брак необходима решительность или какая-то очень веская причина и ни того и не другого пока что нет у вас.  Вы хотите изменить свою жизнь и готовы меняться, а он хочет изменить вас, но не готов менять себя, а с этим не согласны  вы. Нет согласия – нет и союза.

По моим ощущениям на  данный момент мужчина хочет выпутаться из ваших запутанных отношений и стремиться в этом обвинить Вас, не осознавая того, что запутался он сам в своих же собственных убеждениях, его стереотипное поведение привело его туда, где он находится и более того ввело в заблуждение и вас, ваша самооценка о себе занизилась и вы уже сами не ведаете, что творите и куда  идете.

У меня по будущему идет, что он уходит, а вы будете еще долго копаться в этих отношениях ища причину, как дотошная отличница ищет ошибку в диктанте,  разыскивая вчерашний день с досадой и обидой в душе,  терзаясь вопросом: «Почему это произошло?»  

В: Почему мы не можем наладить наши отношения.

О: Потому что вы не хотите понять, а главное принять  друг друга такими какие есть без каких-либо изменений. Вы не любите друг друга, а выставляете друг другу условия.  

В:  В ком из нас проблема.

О: В каждом. Любые отношения выстраиваются на зависимости к проблеме. Взаимоотношения – это всегда отношения взаимно привязанные к какой-то задаче. Как к  электролампочке идут два разно полюсных провода, точно так же и к любой проблеме идут две энергетические линии жизни(две  судьбы), без них нет тока, нет проблемы.

 

В: Будем ли мы всётаки вместе.

О: Вы уже вместе, между вами есть связи. Другое дело, что такое «вместе» не устраивает не одну из сторон, так как выстаиваются на ложных, не искренних чувствах, больше из желания что-то получить от другого, а не дать.

По моим ощущениям будущего нет у этого союза.

В: Или лучше расстаться с ним.

О: В этих отношениях вы в зависимой позиции, сами вы из-за заниженной самооценке не решитесь на разрыв отношений и будете терпеливо ждать, когда же он распутается, бросит всё и уйдет в неизвестном направлении, так как к этому стремиться его Эго, показать кто он есть на самом деле.

Для вас это к лучшему, так как в будущем будете мудрее и будете лучше прислушиваться к своей интуиции, а значит не будете кривить душой, лучше будете понимать себя и других.   

В: Как будут развиваться наши отношения в ближайшее время.

О:  Чаше будете выяснить отношения, все хорошие сойдет на нет и отношения прекратится

В: Может у него ещё кто-то есть.

О: Не вижу, человек больше любит свое общество, чем кого-то

В: Есть ли у него ко мне чувства или нет, какие вообще у него планы на меня.

О: На данный момент считываю усталость, что замучился объяснять одно и тоже, что  сам уже не знает, что хочет от вас. Идет чувство раздражительности, неудовлетворённости, словно вы нерадивая ученица, которая не может выучить его урок. Планы оставить вас на второй год  с целью, что может какой-то другой учитель вам объяснит лучше   и доходчивее, как себя вести с мужчиной.

 

Пишите ,  если будут вопросы и я постараюсь вам дополнить свои ответы.

 

 

 

 

 

29.04.19
Ответ эксперта

Кот жив, сердце бьется. Находится  в деревянной клетке, боится. Больше похоже на приют или какой-то сарай из которого не может выбраться. Идет, что сможет сбежать  , скоро придет, очень устал и исхудал

26.04.19
Ответ эксперта

Здравствуйте!

 

Спасибо  за вопрос

Если коротко охарактеризовать этого мужчину, то можно назвать его — Борец за Справедливость и можно больше уже ничего не писать.

Этот человек видит своей целью добиваться везде и всюду справедливости, причем что входит в это понятие «справедливости» понятно полностью лишь ему одному, а потому в борьбе за неё он способен применять любые средства, как говорится « на войне, так на войне»

Его самая слабая черта характера – это беспринципность к  тем людям, кого он считает  врагами, в отношении них он безжалостен, так что просить у него прощения – это бесполезная трата времени, если он придет к мнению, что Вы его враг, он будет стремиться уничтожить  вас любой ценой.

Человек прямолинейный, но органичен рамками своего мировоззрения. Его образ мыслей и стиль  жизни  подчинен стереотипам менять которые он не собирается, так как считает их верными и правильными,  как для себя, так и для других.

Человек хорошо обеспечен, твердо стоит ногами на земле и у него много людей, которые его поддерживают.

Есть семья и эта тема  носит  закрытый характер, и не только потому, что это секретная информация, но и потому что его мало интересует близкое окружение, он больше сейчас настроен на то, чтобы ему никто не мешал бороться за справедливость во  всем  мире, нежели  решение каких-то несущественных проблем из близкого окружения.

Любит власть и он лучше всего себя чувствует когда доминирует, отдает приказы. Я не хочу ни кого обидеть или задеть чьи-то чувство, но я чувствую, что  есть что-то общее в его характере с Гитлером, возможно, что он  разделял его методы борьбы с инакомыслящими.  Это всего лишь мое описание, сори

Умеет контролировать свои чувства и эмоции и навряд ли дела любовные будет ставить на первое место, для него это не позволительная роскошь. Чувства любви у него под запретом, на это он не имеет права.  

Хороший оратор и имеет дар убеждения, способен вести переговоры и обучен искусству дипломатии, правда предпочитает силовые методы решения вопроса, нежели тратить время на разговоры.

Имеет ограниченное, консервативное сознание и это уже не справить, это его кара, карма и его урок в этой жизни.

Глубоко религиозный, верит в то, что делает свою миссию во благо всего Человечества и во имя Господа

Пишите, если  захотите что-то уточнить буду рада ответить на любой вопрос.

 

26.04.19
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос

Молодой человек на данный момент находится в поиске для себя женщины, не думаю, что с Ириной у них на данный момент тесные и близкие  отношения,  больше похоже на паузу перед расставанием

Ирина не понимает, чем не угодила Ивану и хочет разобраться, понять и удержать молодого человека

Суть основной проблемы в их отношениях – это небрежное отношение Ивана к чувствам Ирины, он как слон в посудной лавке, причинил ей душевную боль и при этом еще остался не довольным

Так он действует по своей Природе, а точнее в нем есть скрытая, подсознательная программа на ненависть к противоположному полу, и из-за неё он всегда будет стремиться доминировать в отношениях, стремиться любой ценой принизить женское достоинство, совершить злодеяние  

В старые времена его назвали бы одержимым Злым Духом, а сегодня это можно назвать его дурной привычкой. Я диагностирую – плохую карму, которая подчиняет его психику на совершение грубых поступков в отношении слабого пола.

Когда включается кармический блок, человек становится сам не свой и может совершить необдуманные поступки из-за которых ему потом становится стыдно.

Просто так, сам по себе кармический блок не активизируется, нужны условия, нужна ситуация, которая приведет к его включению.

Что я вижу в вашей ситуации, так это то, что девушка сама того не ведая, совершила какое-то неаккуратное действие в отношении Ивана, и он взорвался, что-то сродни как задела мину замедленного действия и произошла сильная ссора,  Иван проявил в отношении неё сильные негативные эмоции,   причинил сильную душевную боль.

Ирина его чем-то зацепила и привела в действие его кармический механизм, разбудила Демона, который в нем спал и сейчас он еще не пришел в себя, находится под воздействием   плохой кармы, а потому  выяснить с ним отношения или каким-то образом прояснить ситуацию Ирине будет очень и очень сложно. Иван сейчас находится в неадекватном состоянии сознания, ка пьяный, не дает правильную оценку  того, что делает.

Сколько такая ситуация с Иваном  продлится, сказать сложно, так как любая карма индивидуальна и то, к каким последствиям она может его привести, зависит от многих факторов.

Может и за один день исцелить свою карму, а может и всей жизни не хватит.  

 

В: Что между ними есть?

О: У девушке есть чувства и есть надежда, у молодого человека есть желание отвернуться и уйти от неё.  

В: Что происходит сейчас и есть ли будущее и какое?

О: Отношения на грани разрывы. Будущее не вижу,  мужчина уходит

В: И есть ли на мол.человеке постороннее воздействие и как оно влияет на него и их вместе?

О:      Да, воздействие есть. Выше я описала, как оно влияет. Если будут уточняющие вопросы, задавайте и постараюсь дать вам на них ответы.

 

25.04.19
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос

 

С Фабио считываю, что считает Евгению милой. Она  ему симпатична и он проявляет интерес к ее персоне. Больше его внимание привлекают её внешние данные ,  он визуал и любит все красивое

 

Каких-то истинных и глубоких чувств  с его стороны не наблюдаю

Больше идут поверхностные, дружеские отношения

 

Что еще считываю, что на данный момент его сердце свободно и он в поиске и еще не определился с дамой своего сердца

Однако, хочу заметить, что для серьезных и длительных отношений он предпочел бы даму старше себя, с которой он чувствовал бы себя более раскованно.

 

С Евгении так же не считываю сильной любовной привязанности к этому молодому человеку. Больше  идет, как изучение, как присматривается к нему, хочет получить о нем больше информации, чтобы дать ему оценку: подходит ей или нет.

 

Евгения умная  девушка, которая знает себе цену и  что самое главное она умеет контролировать свои эмоции, а это значит, что делать поспешные шаги в отношении мужчины не будет, будет больше прислушиваться к  своему рациональному уму, нежели чувствам, способна проявить хладнокровие и не показывать свою увлеченность кем бы то ни было.

 

По моим ощущениям,  будущего нет у этой пары.  Фабио может проявить робость, ждать, как девица Красная, что его заберут таким какой он есть, а Евгении  ищет более решительного мужчину,  у которого слова не расходятся с делом.

 

Я не вижу, что в будущем их судьбы переплетаются или соединяются, у них разные жизни и мало между ними общего  

 

22.04.19
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос

С Романа считываю не готовность заключать себя узами брака,  больше настроен на свободные и без обязательные отношения. Любит женское общество, а потому ему сложно быть верным одной единственной. Думаю, что это из-за недоразвитости личности, так как не предает большое значение семейным ценностям, живет больше  на своей волне  и одним днем, так что о какой-то стабильности в отношениях с ним не помечтаешь.

В отношении Татьяны идет, что относится,  как к  любимой игрушке, которую держит только для себя, ревнив ,  так как не доверяет себе и не может доверять другим.

Татьяна, не смотря на свой юный возраст мудрая  женщина и по уровню духовному годится Роману в матери, а потому будет стараться его перевоспитать, научить, обженить  на себе   и такая перспектива  в будущем просматривается.  Их энергии  очень близко/лично/ тесно находятся к друг другу, а в будущем переплетаются в единый союз.  

Если хотите  знать, каким будет этот  ваш союз ,  пишите.

19.04.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Спасибо  за вопрос!

Я считываю с Дмитрия, что он настроен в отношении Вас  серьезно, готов прислушиваться к вашим желаниям и ожидает, что вы примите его, примите его мужское начало в свою жизнь, готов к длительным отношениям, хочет показать себя с лучшей стороны.

Вы не торопите события и относитесь  к  нему с недоверием, хотите чтобы он доказал свою любовь, что-то сделал сам для укрепления вашего союза.

Я не уверена, что он относится к типажу мужчин, которые выдают себя за самого  Главного в доме, он больше воспитан на демократичных  семейных принципах, а потому будет стремиться к  равноправию.  На что-то будет   он готов, а чего-то вы от него никогда не дождетесь.

Думаю, что вот как раз каких-то решительный шагов с его стороны вам и долго придется ждать, так как он больше будет сам стоять в ожидании приказа, что когда  вы сами дадите ему команду, что делать, а что нет. Так что вам в этом союзе предоставлена руководящая роль – « муж голова, а жена шея – куда хочу, туда верчу»J)

На данный момент вы словно изучаете друг друга и проявляете заинтересованность, но вы не совсем близки, между вами есть расстояние, которое в ближайшее время не исчезает, а значит вам будет сложно наладить и тесные, личные отношения.  

Перспектива сближения просматривается месяцев через 6-7, после этого периода ваши энергии становятся ближе друг другу, вас словно начнет одинаково притягивать к друг другу, вы станете более уверенной в нем и он станет более решительным, так что сможет проявить себя лучше, станет более доступным.  

По моим ощущениям, вы можете ему доверять, считывается, что он надежный  человек, есть в нем сила личности.

 

По работе

Сразу же пошло, что работу нужно срочно менять  и вы уже готовы к этому.

Это не ваше место и тут вы не реализуете себя, пустая трата сил и времени.

Очень скоро вы ее поменяете, найдете для себя более интересное и перспективное место, так что не медлите не дня и срочно начните  искать для себя другую работу.

 

Пишите, если остались еще дополнительные вопросы и я постараюсь вам на них ответить.

 

 

 

19.04.19
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам за этот вопрос:

— Нужна ли женщине -карьера, а мужчине-карьеристка?

О: Отвечу с позиции концепции Инь и Янь.

 Если две противоположности дополняют друг друга, то союз сможет состояться на взаимности, если две противоположности противопоставляют себя друг другу, то союз состоится на борьбе, а если нет противоположностей, то и нет союза. Из законов физики: магниты с одинаковыми полюсами отталкиваются друг от друга.

Если женщина имеет психологию мужчины – это нацеленность на социум, на карьеру, то ее центр тяжести находится в материальной сфере и для создания союза ей нужен мужчина с психологией женщины, центр тяжести у которого направлен на семью, на духовную сферу, для  низменных личностей на себя любимого.

Если вы, как женщина,  хотите,  иметь работу и вас притягивает самостоятельное зарабатывание денег, то вы притяните в свою жизнь мужчину  с женским  психотипом  « маменькин сыночек» и таким образом ваше тонкие тела создадут союз  Инь и Янь. Если ваши личности высокодуховные, то это будет  созидательный союз, как например Пугачева и Галки.

А если же ваши личности имеют больное эго, то тогда союз может быть создан на борьбе противоположностей, когда вы как мама будете воспитывать своего неразумного мужа – сыночка, а он как неуправляемый подросток будет выматывать вам душу и нервы и примеры таких семей много.

Большинство женщин, которые имеют психологию мужчины – это сильные женщины. Например, Королева Великобритании Елизовета II. В своей книге «Чакры для королевы от Светланы Феи» я даю описание ее  тонкого тела и даю свои комментарии, что нужно делать женщинам с такой  чакральной конфигурацией.  

Так что на первый ваш вопрос: Нужна ли женщине карьера,  а мужчине – карьеристка ?

Мой ответ: Да, так как так они реализуют свое  высокое предназначение.

Второй вопрос:

-Что ждет по ближайшему будущему в личной жизни?

О:  По моим ощущениям, на вас заглядываются мужчины младше вас и это одна из особенностей сильных женщин, к ним как мухи на мед липнут малолетки, но как  правило женщины такого типажа относятся к ним с пренебрежением, особенно если есть уже негативный опыт, не хотят брать себе на шею еще одного взрослого ребенка и таким образом закрываются от контактов, не заводят с ними долгих связей, так как не уверены в их состоятельности.

Мое предвиденье вашей личной жизни на ближайшее время таково:

Будут контакты, но они не  продолжительные, как бы между домом и работой – забежала чаю с  молоком попитьJ), больше секс на одни- два раза  без особых обязательств.

Более   подробно могу Вас проконсультировать лично .

Обращайтесь. Помогу, чем смогу

 

 

17.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store