от 800 p.
Помогу разобраться в себе, во взаимоотношениях с партнером, с проблемами с детьми. Помогу найти выход из сложной ситуации. Я работаю на результат. Если у Вас трудности в профессиональной сфере, приглашаю на профориентацию, в ходе которой мы определим
Последний отзыв
Выражаю огромную благодарность Виктории, отличный эксперт-психолог! Вы мне очень помогли. Это то, что было нужно. При необходимости буду обращаться только к вам!  
Всего эксперт дал 296 ответов, Рейтинг: +147 (28 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Зачем винить себя, если вы не до конца понимаете ситуацию… В отношениях ответственны за происходящее оба. Стоит разобраться в том, чего Вы хотите. Попробуйте поговорить с мужчиной и задать все волнующие Вас вопросы, без обвинений. Детально разобрать Вашу ситуацию мы можем на консультации
29.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Максалина! 
Профессию стоит выбирать исходя из своих интересов, способностей и потребности на рынке труда.
Для помощи в выборе профессионального пути и достижения желаемой карьеры вы можете обратиться к психологу на сайте.
19.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Для решения данного вопроса необходимо лично вашей маме обратиться за помощью.
Может она чувствует свой долг перед вторым мужем, может чувство жалости. Точно сказать нельзя, т. к. информации недостаточно. 
Ваша мама может выбрать психолога на сайте и обратиться за помощью.
13.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! 
Да, сожаление о несложившихся отношениях, подразумевает желание быть с этим человеком, возможно он ещё считает, что это был «наиболее подходящий вариант» из всех...
Раз он понимает, что это в прошлом и он не хочет быть с ней, значит он отпустил этого человека. Но возможно его сердце ещё теплится тёплыми чувствамт к ней.
Для создания новых, здоровых отношений, нужно отпустить старые и из головы, и из сердца.
11.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! 

Вы получите от мужчины какаие то намёки? Почему вы его привлекаете, наверняка сказать нельзя. Возможно, внешне, или чем то напоминаете его мать.

Вы боитесь этого? Если вы чувствуете неприемлемые для вас желания и намёки мужчины, стоит поговорить с ним об этом.
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! 

Обиды необходимо проработать. Что значит забыть претензии? Вы наверняка их уже выразили своиму партнёру. И здесь два варианта, или он их принимает и меняет свое поведение, или вы оба ищете компромисс.
Решите для себя с чем вы можете смириться и продолжить отношения, а с чем нет. 
Построение и восстановление отношений — это всегда работа двоих партнёров, и шаги на встречу друг другу должны быть взаимными.
08.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! 

Вы не можете отвечать за поведение и поступки других. Человек ведет себя так на протяжении долгого времени определённым образом и уже не изменится.
Если вы твёрдо решили прекратить эти отношения, действуйте. 
Подумайте о своих чувствах и эмоциях. Стоит это терпеть?
05.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! 

Возможно, для мужа не существует другого мнения, только его. Если ранее такого поведения за ним не замечалось, возможно оно вызвано теми или иными факторами: стрессом, проблемами на работе и т.д. Попробуйте поговорить с мужем о подобных ситуациях, выяснить причины и объяснить ваши чувства в такие моменты.
Также, с этой проблемой можно разобраться при личном общении вашего мужа к психологу.
27.06.22
Ответ эксперта
Добрый день, Руслан! 
Взрослый человек вправе сам распоряжаться свой жизнью. 
Если вы понимаете, что ещё не готовы к серьёзным отношениям, ничего такого в этом нет. Не стоит подаваться чужому мнению. 



24.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Что вам делать, решать только вам. Если вы хотите оставить это в тайне, постарайтесь оставить это в прошлом, этот факт никуда не деть, а вам придётся вновь жить в семье и выстраивать взаимоотношения. Подумайте почему так получилось, попытайтесь наладить прежние отношения с женой, если вы чувствуете где-то пробелы. Сконцентрируйтесь на взаимоотношениях в семье.
17.08.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store