от 300 p.
Объясню странный, сложный, страшный, непонятный сон. Все будет понятно и не страшно. Сложный сон разложу на смыслы. Будет понятна логика сна.
Любой вопрос в связи с вашими снами.
Трактовка 1 сна, если вам сложно определиться со значением. Или подсказка в связи с серией снов, смысл повторяющихся сновидений. Как понять вещий сон или нет? И что такое символический сон?
Осталось: 4 дня 18 часов 47 минут
450 руб. 900 руб.
Последний отзыв
Я обращаюсь к Евгении регулярно со своими сложными сновидениями. Трактовки очень отличаются от интернетовских шаблонов, они более красочные и открывают символы со всем с других сторон и во взаимосвязи со всеми деталями сна.Очень многое сбывается наяву ...  
Всего эксперт дал 14322 ответов, Рейтинг: +17536 (3238 лучших ответа, 1415 голоса - За, 69 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Если вы испытываете затруднения в жизни, значит это скоро закончится и судьба вас щедро одарит, ваши близкие помогут и свыше придет защита.
Хороших снов!
сегодня, 11:50
Ответ эксперта
Добрый день! Чужой праздник для вас -это как повод для радости, вы не унываете, а наоборот находите любой способ делиться радостным настроением с подругой и другими людьми.
Хороших снов!
сегодня, 11:42
Ответ эксперта

Добрый день! Не стоит программировать себя на такое развитие событий. Сон и слова покойного мужа -это только один из вариантов возможного. И главное — не надо своим детям рассказывать об этом. И что важнее всего — можно провести ритуал, что бы вернуть слова покойного обратно. 

Спокойных снов!

сегодня, 07:31
Ответ эксперта
Добрый день! Это означает, что кто бы и что бы не говорил о вас (пересуды), вам то какое дло? Вы находитесь под защитой: лобовое стекло, что во сне, что на яву — несет один и тот же смысл -отражает негатив. Машина символизирует движение жизни, сейчас рядом с вами парень -мужчина и вам не о чем тревожиться. 
Хороших снов!
сегодня, 07:26
Ответ эксперта
Добрый день! По некоторым деталям из вашего сна могу заключить, что у вас в мировоззрении присутствуют христианские корни (девушки в кельях), однако образ противной мерзкой жабы, как хранительницы сокровищ, богатства и приданого вам не известен. Этот образ (жаба душит) во всех цивилизациях несет один и тот же смысл: так в Японии считают противную и мерзкую жабу надежным стражем финансов, семейного богатства. Красивая девушка из сна просила забрать эту жабу и выкинуть. Это на символическом уровне означает, что девушка добровольно отказывается от мирских утех, как бы хоронит свою красоту в кельи и дает обет не стяжательства и посвящает себя богу. Но завянет ее красота со временем и это так же грустно.
В вас же борются противоречивые чувства: Вы не хотите оставаться в кельи, то есть не хотите быть затворницей, вы бы хотели выйти замуж (келья, как одиночество и девственность) и быть хозяйкой в семье, но в то же время в обычной жизни вас так же не устраивает (возможно дух стяжательства ) — необходимость все время заботиться о заработке.
Сюжет незамысловат, но значение сна намного серьезнее, чем кажется.
Хороших снов!
сегодня, 07:21
Ответ эксперта
Добрый день! Герман будет делать «круглые глаза » -(Овен) — показывая, что не за что обижаться, что ничего такого не сказал и не сделал. Но увидев, что вас это сильно задело, конечно начнет, немного запоздало, извиняться. Обидел не со зла, а по горячности. И сам себя то он уже извинил, потом будет добиваться, что бы простили и вы.
Не сомневайтесь!
вчера, 22:18
Ответ эксперта
Да, мужчина жив и с ним все в порядке. А связаться сможете только тогда, когда наладится обстановка не простая в мире. Не переживайте. Он не только жив, но и чувствует себя не плохо. Метод биодиагностики не  подводит никогда.
Впереди — все хорошее!
вчера, 22:10
Вопрос задан анонимно
вчера, 21:49
Ответ эксперта
Добрый день! Все правильно делаете. Надо понимать, что мужчина не все время думает о любви.  Чувства иногда уходят на задний план, а на первый план выходит кое что, связанное с деньгами. Просто все требуется в меру.
Обязательно будет проявляться к вам, это непременно. Так как все должно быть в гармонии.
Счастливых мыслей!
вчера, 22:02
Ответ эксперта
Добрый день!
1. Мести улицу: выметать все негативные пересуды о себе. Показывать себя с лучшей стороны.
2. Давать пищу котам (или готовить ее) -означает, что давать пищу для пересудов только в том объеме, что вы сами хотите. Подавать ее в ярком коробке -это значит приукрашивать ее сознательно.
3. Резать белый хлеб — польстить своему окружению, наладить отношение с соседями.
Хороших снов!
вчера, 09:47
Ответ эксперта
  1. Добрый день! Сон может быть и буквально истолкован, что есть вероятность развода с мужем и замужество уже с этим человеком, особенно, если между вами есть некие флюиды притяжения. А можно и по другому истолковать сон, что у этого знакомого есть на вас виды, а вы только сейчас стали догадываться об этом!
  2. Хороших снов!
вчера, 09:40
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store