от 2500 p.
Работаю с клиентами, с помощью Натальной Астрологии, Психологии, Чувствования (считывания), расстановок, МАК карт. Я помогаю людям, используя свои возможности, дар, учения, помогая вернуть спокойствие, холодную голову и созидательную энергию. Консультирую
Последний отзыв
Прекрасно проведённая консультация и высоко квалифицированный специалист. Все расставлено по местам - все реперные точки. Благодарность высокая! Запрос касался моей новой работы, у меня было собеседование в очень крупную компанию на руководящую должность, ...  
Всего эксперт дал 101 ответов, Рейтинг: +35 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Прекрасного настоящего! В данном разделе за вас решать не станут. А только могут дать рекомендации. Тут очень важно на мой взгляд поработать над внутренним состоянием. Так как если бы внутри, и вы условно «сами с собой» договорились, поняли что действительно хотите и не хотите -другие люди вас бы советами не задевали. Если такое происходит-значит есть что-то нерешенное внутри вас.  И конечно же корректно и спокойно  расставить на места влияние из-вне других людей. Вы позволяете им это делать-и они это делают. Были за эти 5 лет какие-то изменения в общении, повествование о том, что вам это не нравится? Или только терпение.

Вы можете жить свою жизнь как вам нравится. Это ваш выбор. Как и выбор других жить свою жизнь.

И над этим всем стоит работать со специалистом, чтобы корректно научиться коммуницировать, в первую очередь корректно для себя.

15.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, найдёте кВ то что вам подходит в период 2недель-2месяца. Растянуться может потому что в ближайшем варианте вас расположение не сильно устроит, захочется удобнее. Из-за этого вариант один может отпасть и будете дальше искать. Но выбор ваш, первая кВ тоже будет удобная, просто вы будете ожидать другого.
05.04.23
Ответ эксперта

С днём рождение!!! Желаю быть в гармонии с собой, в гармонии в себе и чтобы мир больше любил и предоставлял возможность для больших и маленьких свершений

Почему то ощущаю что нужно не астрологический разбор делать. А ещё более глубинный.
Я ощущаю что в сфере отношений имеет именно голодность, будто хочется наесться этим. Потому что все не то, даже сейчас… будто фоном есть какте-то состояние которое вы непрожили, недожали, и теперь заскет отношений можете выплыть из той боли которую причинили… просто нужно учиться доверять тогда будет позволение делать так или иначе, 
Я ощущаю что есть ещё люди, которые вам могут быть очень интересны в отношениях, но пока бы их не видите, не внимание до конца. Посмотреть на возможные новые взаимодействия  с другими людьми.

05.04.23
Ответ эксперта

У них сильная родовая стихийная связь. Даже если не брать как вы говорите воздействия, там все у них не просто. Они учителя друг для друга, они могут много что взять для себя из этих отношений, но нет там желания брать эти уроки, а душе нужно проходить эти уроки. Пока не проживут этот опыт, они не отстанут друг от друга.проживут этот опыт-их обоих может отпустить как и эмоционально так и физически. Но тут именно нужно выжимать всю внутреннюю их части отношений и их прорабатывать. 
Если они пойдут в проживание опыта-то все ваши запросы закроются сами собой. При условии что после проживания опыта-он все еще захочет уходить к вам.

05.04.23
Ответ эксперта
Очень плохо видно фото.
Глобальных действий в отношениях я не вижу в загаданных период. Будто будет обхаживать, но что-то глобальное то, что хочет Алена  не будет. Слишком большой нажим на Александра, он не готов прям совсем и уходить с головой в отношениях, его фокус внимания немного на другом, и Алене это говорилось, но будто она не хочет с этим мириться и ищет пути чтобы всеравно прийти к чему-либо глобальному в отношениях.
 Стремление искать др возможности и изворачиваться похвальны, но они должны быть там где им нужно быть. Стоит заняться размышлением и работой с собой на тему собранности самой себя, будто вас везде много, но не внутри вас.
05.04.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Операция пройдёт хорошо, как вы ожидаете. И в течении 6месяцев будет все стабильно. Ребёнок значительно меньше будет болеть. Но чтобы это продлилось больше, нужно поработать с эмоциональной сферой ребёнка, ощущает ли эмоции, различает ли из, ощущение, не путает ли их. И позволяют ли ей проживать эти эмоции. И тоже самое касается мамы ребёнка, очень много зажатости чувствуется, и очень она эмоционально зависимая девочка от вас, вашего состояния.

01.04.23
Ответ эксперта

Я ощущаю что первопричиной идет недопроецированный ваш потенциал, вы будто знаете много, даже сами порой себе удивляетесь и не понимаете, почему и откуда вы это знаете. (будто с более совершенным сознанием, мнением). Вы его не проецируете-он сидит внутри и растет, потом когда уже не выносимо ему быть внутри-он выходит в виде головных болей. Отсуда это, и уже на физическом уровне проявляется. Вы проверяли голову на опухоли, полипы? Мрт, анализы крови на гармоны и тп.

Насколько вам хочется быть на этой работе? Ответьте чесно, будто работа не ваша.

Энергетически очень сильно не дают развиваться боли рода, которые буквально отбрасывают вас назад, не давая возвращаться в себя и идти вперед. Нужно с ним работать обязательно. Очень советую. но делать это нужно аккуратно и экологично.

09.03.23
Ответ эксперта

То, что вам разрушает очень плотно сидит с вашими убеждениями, их нужно чистить, менять.

Вы будто сами себе не позволяете и обрубаете руки сами себе чтобы дойти до того, чтобы вам помогли. Будто когда вы на пороге открытия, вас тянут события и люди на шаг-два назад. И вы идете обратно. Как миниум 3 такие явные ситуации были.

Нужно налаживать ощущение жизни, работать с убеждениями. Нужно больше коммуницировать с совершенно разными людьми-это откроей вам второе дыхание и силы. 

Так как сознание спутано, нечеткое, не до конца понимаете связи, людей. Но это поправимо все.

Очень много страха сидит в животе, отсюда и здесь могут быть доп проблемы.

Проверьте кровь, будто ей нехватет элементов что-ли для потока и функционирования.

Вы очень красивая! У вас все наладиться, только примите в работу заметки, которые я описала, они вам очень помогут выйти дальше, изкоренить проблемы, из-за которых мучаетесь.

 

09.03.23
Ответ эксперта

Сейчас будто не вместе, но явной рушащего события в отношениях не ощущаю.

Валерию общение с Марией дает подзарядку и желание достигать и подниматься идти вверх, что-то делать. Мария является заземлителем и расслабляет Валерия. Валерию в принципе очень сложно проявлять эмоции истинные, ощущение будто его не услышат, и не поймут. Но с Марией раскрывается.Но медленно это делает, не так как хотела бы Марина.

Но Марина сама хочет какой-то стабильности и стойкого положения в общении и отношений, изз-а этого возникает недовольства, Валерий будто ее обидел Марину. И поэтому у нее чувствуется защатость и воспросы к этому общению. Но тем не менее, она еще довольно мягкая и гибкая, и готова воспринимать изменения и поведение.

Отношения будут по отношению к Валерию назидательные, но нужно не переборщить с этим. Валерию не стоит зажимать эмоции и не агрессивно их выражать. Он будто внутри как ежик сжался и пока бездействует выжидая подходящего момента.

09.03.23
Ответ эксперта

Да, и уйдете не просто так. Будто очень много подстав или каких-то несовсем чистых манипуляций рядом. На вас это особо пока не идет, но может распростаниться, вы это видите, отсюда и этот вопрос. Вы будто уже хотите бежать. Нужно провести мозговой шторм, выписать все за и против и тогда увидите истину, которая не понравиться. Так вам легче будет принять решения. 

Если останетесь-будет выматывание вас, из раза в раз.

09.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store