от 400 p.
Я – Инесса Фадеева. Я практикующий таролог, парапсихолог. Работаю на универсальной колоде Райдера- Уэйта, Таро Манара. Одновременно с таро, применяю нумерологию. Карты хорошо помогают взглянуть на ситуацию с разных (иногда самых неожиданных сторон),
Последний отзыв
Самая лучшая, самая внимательная, самая отзывчивая , помощь всегда !!! Спасибо большое Вам, Инесса!!!  
Всего эксперт дал 3518 ответов, Рейтинг: +500 (69 лучших ответа, 167 голоса - За, 12 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
31.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
Как вы ее опасаетесь, точно также и она  опасается вас.
В работе с ней   - повышенный эмоциональный фон  (эмоции через край, разные -  и хорошие и не очень). Будет большая нагрузка, как следствие, задумаетесь о смене работы. Уйдете или нет, другой вопрос.

Как совет от карт — постарайтесь сразу заявить о себе, как о профессионале, «рубите на корню» свою неуверенность и страхи.
31.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
Нет, не доработаете. Вокруг вас какая-то не простая ситуация с обманом.
31.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
Да, вас повысят, но не так быстро как хотелось-бы.
Решение по этому вопросу уже принято, но само повышение будет ближе к концу октября.
30.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
В августе закончится ситуация, связанная с личной жизнью, которая вас порядком измотала. Рядом есть друг или друзья, которые окажут поддержку.  
Сентябрь — знакомство с мужчиной, харизматичным, активным. Или  существующие отношения перейдут на новый уровень. В любом случае, сентябрь обещает много разноплановых событий, небольшие поездки и страстные отношения.
Октябрь — все ваше внимание будет направлено на создание уюта, комфорта для себя и своих близких. Ремонт или покупки связанные с недвижимостью. Возможно совместное проживание с мужчиной
Ноябрь — хороший месяц для всех сфер жизни. Без проблем, ссор, неприятностей. 
Декабрь — в принципе хороший месяц, активный, яркий. Но во многом будете зависеть от  мнения других людей, придется под них подстраиваться, в чем-то отказывая себе.
30.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
Ваш брат находится далеко от вас, в другом городе. У него крайне сложная финансовая ситуация, зависит от помощи окружающих.
Да, вы заберете его домой. Это случится через 6 дней, 6 недель, 6 месяцев.
21.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
Сейчас  вынужденное расставание, может быть  связанное с работой, командировкой, поездкой. Далеко друг от друга.
Скоро все изменится, отношения будут гармоничными, стабильными, длительными.
21.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
Вы в глазах мужчин — вы сдержанная, строгая, отстраненная. Возможно, редко проявляете свои настоящие чувства и эмоции. «Хорошая» девочка.
Что изменить — 3 кубков — работайте с внутренним ощущением счастья и положительными эмоциями. Стоит прокачать женскую энергетику и  сердечную чакру. Энергии у вас много, необходимо немного сместить полярность в «женскую» сторону.
21.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
К сожалению, карты показывают окончательный разрыв. 
Мужчина не может совсем отказаться от вас, будет за вами наблюдать издалека, собирать сведения, но  намерений на отношения у него сейчас нет., действий никаких совершать не будет.
В чувствах — не зрелые чувства, ждал чего-то от вас, но не дождался. Может быть некоторое разочарование, нетерпеливость. Хотя — эмоции в целом положительные.
21.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
Работа, о которой спрашиваете  — Паж Кубков — приятное для вас было рабочее место или сейчас вспоминается самое лучшее,. и желание есть окунуться в ту же обстановку, но это немного детский подход, больше основан на желании, а не практичных соображениях. Возможно, вы из этой работы уже «выросли»
Вар 1 — вы туда возвращаетесь — 8 кубков, 9 мечей, башня — ни чего хорошего из этого не получится. Тревоги, переживания, разочарования, разрушенные планы.
Вар. 2 — вы не возвращаетесь — 4 мечей, паж мечей, колесо фортуны — появится в жизни какой-то интересный шанс связанный с работой, вы его ждете, вы к нему готовы и он поможет улучшить вашу жизнь.
18.07.22
Ответ эксперта
Добрый день.
А можно конкретнее, на какую помощь вы рассчитываете — расклады таро с коррекцией ситуации, магическое сопровождение сделок и открытие дорог, нумерологический подбор благоприятных дат?
07.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store