от 200 p.
Здравствуйте! Помогу Вам в решение Вашей проблемы или вопроса, используя свой опыт в эзотерике. Совершенствую практику непрерывно еще с детства!
Последний отзыв
Консультация понравилась. Эксперт дает много информации, точность достаточно высокая, прогнозы вызывают доверие. Видит самые мелкие детали. Помог разобраться в отношениях и дал прогнозы в карьере. Приятный в общении, доброжелательный. Воду не льет, говорит ...  
Всего эксперт дал 119 ответов, Рейтинг: +31 (4 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Восстановление общения с ним будет под конец этого года.
16.09.22
Ответ эксперта
Появится, в ближайшие месяцы
19.04.21
Ответ эксперта
Он ведь помнит, что еще недавно сходил с ума по Вам, его новая пассия не вызывает таких сильных чувств, как Вы раньше, вот и не стремится все менять. К тому же боится Вашей реакции, что будет скандал. Вы будете инициатором расставания, когда Вас достанет такое отношения, случится это скоро, хотя может и не в мае. Когда Вы уйдете будет сильно переживать, как бы Вы быстро не нашли замену, через время даже будет пытаться вернуть. А Вам, конечно, будет тоскливо первое время, но когда Вы оправитесь, то найдете для себя еще много интересного в жизни.
19.04.21
Ответ эксперта
Добрый день! В целом, оба подходят для семьи. Но у Михаила более тяжелый характер, с ним будет больше эмоций и страсти на первых парах, а потом часто будут ссоры, с Илье будет спокойней, но порой скучновато. Тут уже что Вам больше по душе.
19.04.21
Ответ эксперта
Вам нужно развиваться в том что Вас сильно интересует, в чем вы теряетесь с головой, не важно какая это сфера, Вы должны это в себе почувствовать. Не расстрачивайте свою энергию и время, на то в чем Вы себя не видите. У вас по судьбе есть стать обеспеченным человеком, но все чего Вы добьетесь, достанется упорным трудом.
10.08.20
Ответ эксперта
В профессиональной сфере ничего нового, перемены там наступят в следующем году. В личных отношениях будут яркие события. Бывший мужчина будет искать Вашего расположения, что для Вас будет неожиданно, Начнет за Вами ухаживать и возможно в этот раз все будет по-другому, однако Вас будут терзать сомнения.
10.08.20
Ответ эксперта
Сергей тоже очень хочет увидеть Вас, так что встреча скоро состоится, скорее всего в августе.
29.07.20
Ответ эксперта
Его мучает то что он не может быть с Вами, что Вы не его. Он считает что правильнее отдалится от Вас и забыть. Но тем не менее примирение будет, правда преграды между вами останутся.
28.07.20
Ответ эксперта
Добрый день! У вас будет счастливая семья, мальчик будет долгожданным и очень любим мамой и папой.
22.07.20
Ответ эксперта
Появится третьей лицо, которое подпортит отношения. Поклонник будет у Ирины. Но Ирина и Валерий в итоге останутся вместе.
22.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store