от 400 p.
Таро-психолог, нумеролог. Помогу понять предназначение и кармические задачи, выявить скрытые таланты, принять решение, прояснить отношения с любимым человеком, коллегой, начальником, другом, дам прогноз по основным сферам, рассмотрю ситуацию, варианты
Последний отзыв
Екатерина, позвольте выразить Вам свою благодарность за быстрый отклик, за то что пошли навстречу и разобрали мой вопрос! За доброту Вашу! Желаю всех земных благ! И много благодарностей! 🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 9318 ответов, Рейтинг: +2331 (354 лучших ответа, 678 голоса - За, 117 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вас ждут перемены в финансах, но возможны проверки на работе, какие то нервные бумажные вопросы. Улучшение в деньгах будет, но и отток финансов в мае ожидается тоже.
сегодня, 10:38
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он очень переживает об этой встрече, и он будет принимать решение головой, так как он сейчас не знает, нужно ли травить душу вообще. Он хочет увидеться, но ему очень тревожно о будущем, и инициировать эту встречу — значит дать надежду, а будущее он не понимает какое у него. Словом, всё очень сложно и запутанно у него в сознании сейчас. Если встреча будет, то эмоционально она будет окрашена конечно, но эти эмоции будут очень разные — и душевная истерика, и счастье, и страх.
сегодня, 10:34
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отношения довольно интенсивные, импульсивные, скучными и спокойными их назвать нельзя. Но и лёгкими и простыми тоже. Усталость может возникать между вами, тяжесть ноши, груза, который хочется скинуть в один миг, кто то жертвует собой ради другого и берёт на себя больше чем может выдержать. Всё может быть хорошо, но нужно соблюдать баланс «брать-давать», когда вложения в отношения адекватны полученному.
сегодня, 10:24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В личной жизни у вас всё замечательно — любовь, романтика, семейные отношения или путь к ним. В работе перемены, вы можете отказаться от чего то в пользу дальнейшего роста, что то поменять — условия, само место работы, либо куда то поехать по делам. Но материальное положение у вас прочное и вы можете радоваться тому что происходит.
сегодня, 10:02
Ответ эксперта
Здравствуйте. Личная жизнь — много сексуальных карт, страсть, одержимость, а в целом вы будете себя чувствовать комфортно и гармонично сама по себе, не зависимо от наличия мужчины, ощущение счастья внутри. Работа — долг и его выполнение, несвобода, скованность, необходимость делать то что нужно, зажатость обстоятельствами, переживания. Здоровье прекрасное, хорошая координация, гибкость, подвижность, лёгкость в теле, о здоровье думать не будете скорее всего. Поездка вряд ли состоится, что то помешает.
вчера, 19:17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Какой видит — Аркан Звезда, говорит сам за себя. Восхищён. Мысли и чувства — Императрица, туз Пентаклей, ваша важность для него велика, считает что вас ему послали небеса. Чем нравитесь — Жрица, 2 кубков, Дама Посохов — активностью, огнём, но и тайной какой то, умением общаться, быть в партнёрстве. Что хочет получить — Император, туз Кубков, Дама Пентаклей — контроля хочет и власти, эмоций и правильных отношений, надёжных.
вчера, 19:07
Ответ эксперта
Здравствуйте. На сердце у него сейчас очень печально, он тоскует по дому, вокруг всё рушится, и ему тоскливо, он думает о близких людях, о семье, но понимает что надо много терпения ему и сил. Вместе с этим у него практически отрафировалась способность что то чувствовать, так как эмоции сейчас ему не помощники.
вчера, 18:51
Ответ эксперта
Здравствуйте. Начальник в целом относится хорошо, но наблюдает, присматривается, есть неуверенность какая то в нём. Коллеги же сплетничают, особенно если коллектив женский, не все конечно, кто то относится вполне по доброму. До осени к вам будет много внимания и наблюдение за вами будет и несогласие коллег по каким то вопросам. Загаданный человек  пока не уверен в том что надо с вами связаться, он ведёт бурную жизнь, праздники у него какие то, а так же много дел и хлопот, но в нём что то просыпается, вы для него явно человек близкий. Его решение не принято пока.
вчера, 18:03
Ответ эксперта
Здравствуйте. Поначалу примет в штыки, и я не вижу развода у вас в обозримом будущем, видимо вы притормозите его.
вчера, 15:09
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не все отношения заканчиваются браком, не всё чёрное или белое, есть масса оттенков у этих цветов. Всех преград не преодолеть, но вам так же будет хорошо вместе. Хлопотно и сложно будет, придётся многое учитывать и рассчитывать, но важно не строить каких то ненужных иллюзий и ставить непреодолимые цели.
вчера, 15:05
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store