от 1500 p.
Помогаю справиться со стрессом, утратой, расставанием. Помогаю обрести спокойствие и уверенность в себе. Парам помогаю наладить отношения или расстаться без скандалов. Выявляю причину проблем. Консультирую онлайн более 13 лет. Голосом или текстом.
Последний отзыв
ВЫ Человек, который не смотря на тот факт что я не могу оплатить консультацию из-за войны в стране и недостатке денег. ВЫ дали возможность понять как мне двигаться дальше 💛 спасибо огромное ❣️  
Всего эксперт дал 6793 ответов, Рейтинг: +3147 (473 лучших ответа, 871 голоса - За, 89 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Жена не чувствует себя любимой, оттого и задает подобные вопросы. Женщины устроены не так как мужчины, женщинам требуется ежедневное подтверждение со стороны своего мужчины что они нужны и любимы… Есть пять способов сделать это. Чередуйте их. Успехов!
01.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья! Если есть желание отношений но нет самих отношений значит есть страх который перевешивает желание. Ответьте сами себе на вопрос:«Чего я боюсь в отношениях с молодыми людьми?». И вам станет понятно, что именно удерживает вас от отношений.
01.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ему тоже обидно, что вы расстались, но он не хочет брать на себя ответственность за то, что все получилось именно так, как получилось. Его уколы имеют две цели: переложить всю ответственность на вас и причинить вам боль, «поделившись» обидой…
01.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для того, чтобы перестать бояться расставания надо: во-первых, перестать употреблять слово бросит. Вы не мячик и не вещь, вас невозможно бросить… Во вторых, честно ответить самой себе на вопрос:«Чего именно я боюсь? ». В третьих, представить, что произошло то, чего вы так боитесь, и придумать как вы с этим справляетесь. И все))
28.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна.
У вас много злости на мать и это понятно, Вы имеете право злиться и предъявлять претензии к матери и бабушке. Тем более что есть за что.
Только вам это не помогает, к сожалению...
Помочь может только прощение всех: и мамы, и бабушки, и папы, и конечно саму себя.
Прощение и принятие всех такими как они и вы есть.....
Если будете готовы, поработаю с вами на эту тему.
Всего наилучшего!

21.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Инна. Вы не обязаны кому то нравиться и подыгрывать. Поэтому ведите себя так, чтобы вам было комфортно, оставаясь самой собой. Это лучшая из всех возможных стратегий. Удачи!
17.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Пройдите тест по профориентации и узнаете.
17.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. Лень — это защитная реакция организма, которая уберегает его от пустых трат энергии и времени. Для того, чтобы ее выключить мозг должен знать, что действовать очень надо )описать для чего) и что если не начать прямо сейчас, то будут ужасные последствия (подробно описать какие). Если мозг поверит,  то даст команду действовать. Удачи!..
17.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Инна.Видимо острой нужды в деньгах у вас пока нет, оттого вы и размышляете идти — не идти. Так может быть действительно не стоит? Что касается руководителя, то любой будет вас учить невзирая на возраст, это его функция как начальника, отнеситесь спокойно. Если считаете что благодаря прошлому опыту вы достаточно компетентны в продажах, то тем лучше, значит у вас все пойдет и вы заработаете не только оклад но и премию. А новый ассортимент освоите постепенно, это не бог весть какая задачка. Главное у вас будет опыт, а он дорого стоит. И конечно деньги. В любом случае решать вам самой. Всего наилучшего!
30.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Я бы поговорил с партнером, чтобы прояснить ситуацию. Всегда выясняйте ситуацию, если отношения с человеком (неважно какие -деловые, личные, семейные) для вас важны.
14.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store