1000 р.
Когнитивно-поведенческая терапия. Многие ресурсы для решений есть у Вас внутри. Помогу их найти и научу применять в жизни.
Последний отзыв
Какой хороший замечательный эксперт.Месат для слов на этой сстраничке не хватит чтоб расхвалить Юлию!Спасибо,что Вы есть!!!!Дай Бог Вам здоровья и благополучия в семье!  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +26 (4 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Научившись ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не мыслями и страхами о том, когда Вам исполниться столько -то… Научившись получать удовольствие от того, КАК Вы живете в данный момент и находить в этом Счастье-это путь к проживанию возможной счастливой жизни.

04.10.10
Ответ эксперта

 С совершенством трудно быть на уровне! Я думаю они боятся вас, возможно страх несоответствия?

И еще вы сами помогаете мужчинам в трудных ситуациях и подругам тоже? или они сами об этом вас просят?

Не забывйте-сила женщины в слабости!

28.09.10
Ответ эксперта

Из французской аптечной марки Лерак попробуйте крем диоптигель против отеков.Еще марка Ля Рош Позе гель вокруг глаз.Ну и конечно режим сна, и контроль употребления жидкости.

15.09.10
Ответ эксперта

Зайдите в аптеку, там есть средства для кожи вашего типа, в том числе и против загара, т.к. с вашим типом кожи загорать нельзя! Средства французских марок солнцезащитные линии (Эксфолиак, Био-Дерма, Авен).Вам лучше пользоваться дерматологическими марками, которые продаются толко в аптеках.будут вопросы -пишите в чат.

15.09.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! То, что ваш папа переживает за вас это конечно понятно, да и друзьям тоже скорее всего не безразлично, хотя они могли бы быть и потактичнее.Невозможно ведь сразу взять и встретить человека, с которым сразу сложаться те отношения которые вам нужны.И еще вы пишите пока не встречу настоящую любовь.Что значит настоящая любовь для вас? И каким может быть мужчина, чтобы вы смогли его любить? Ответьте себе на эти вопросы.И еще важно КАК вы реагируете на слова друзей.Успокойте папу и друзей словами, что вы как нормальный человек хотите любви, и вы ее обязательно встретите.Поблагодарите друзей за беспокойство.

10.09.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! У вас есть опыт и работы с детьми, и работы в кадровой службе.И теперь у Вас есть образование педагога-психолога.Вам было очень интересно учиться по этой специальности.В кадровых агенствах есть и психологи, которые работают с персоналом, и подбирают кадры.Или педагоги -психологи работают в детских садах, занимаясь подготовкой к школе, либо работа непосредственно школьным психологом.Самое важное при выборе работы, это должно быть интересно именно Вам и заработок тоже немаловажен.

09.09.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы живете сейчас и сейчас вы такая красивая, как о себе и написали.Радуйтесь этому, поддерживайте себя в форме, соблюдайте разумную диету, ухаживайте за кожей правильно.И представьте, что через 20 лет к вашей красоте добавятся еще и жизненный опыт, женская мудрость, от чего ваша красота станет еще прекраснее!

06.09.10
Ответ эксперта

Здравствуйте Виктория!

Возможно у вас послеродовая депрессия, которая часто случается.

Естесственно мысли в таком случае могут быть разные.Поменялся резко образ жизни.Появилась совсем другая ответственность, ответственность за другого человечка, вашу маленькую дочку! Представьте, ведь у нее кроме вас и папы никого нет, и вы нужны ей как воздух! Через какое то время  вы поймете, что роднее и любимее ее нет на свете! Ребенок-это дар! Берегите ее и себя!

Поддерживают ли вас родственники, есть ли с кем поговорить о своих мыслях? Возможно вам понадобится помощь психолога, личная встреча.

03.09.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Такие моменты, когда "все надоело" бывают у людей, это называется кризис.Вы пишите, что с девушками отношения несерьезные, можете долго находиться с ними, но ни к кому не тянет.А как должно тянуть, вы имеете ввиду физически или вас не привлекают человеческие качества? Вы пишите "попалась" хорошая, но чувств  к ней нет.Такое впечаление, что вы бежите от себя самого, стараясь не думать о том, что вам нужно на самом деле, и как вы хотите жить.Есть ли у вас работа, интересы, увлечения, хобби, друзья? По крайней  мере вы пишите, что жизнь вас не сломит, что уже является шагом к изменениям и силой воли и надежде на лучшее в вашей жизни.Обычно ответы у нас самих внутри, стоит только задать себе правильные вопросы: Что я хочу? Что я могу? Как бы я хотел жить? Какие у меня цели?

31.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! То, что вы уже решили написать сюда, говорит о том, что вы все таки осознаете, что проблема есть и в какой -то степени уже готовы меняться, но… куда и как? Постарайтесь вспомнить когда и что вы хотели очень сильно(хобби, работа, цель,)Возможно когда-то вы потерпели неудачу, которая настолькол сильно вас потрясла, что вы вобще "запретили"себе хотеть вобще что -либо.Вы пишите что редко общаетесь и знакомитесь с новыми людьми, задавая себе вопрос "зачем?"Может лучше просто общаться с теми, кто на самом деле вам интересен, но для этого нужно хотя бы постараться узнать человека, а уж потом задвать себе вопрос "зачем?"И со всеми подряд как вы пишите зачем общаться, ведь настоящих "своих" людей, с которыми у вас много общих интересов и ценностей много не может быть впринципе.

31.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store