от 1500 p.
🔹️Всегда есть ключ 🔑который открывает Вашу дверь. Раскрою Вас по новому, включу вашу энергию и направлю на ваш путь. Вижу ваши возможности и таланты. События. Передаю информацию через фото и вашу дату рождения. Множества рекомендаций направлены на результат
Последний отзыв
Консультация одна из лучших в моей жизни, Анна меня читала как открытую книгу. Невероятно и хочется, чтобы каждый проверил на себе ту Мощь, которая есть в этой девушке.. Благодарю  
Всего эксперт дал 7295 ответов, Рейтинг: +4191 (734 лучших ответа, 541 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.В вашей жизни начинается полоса перезагрузки, когда вы осознаете многое, вы достойны большего и отношения и подхода.Прислушивайтесь к себе и это станет ключом, ведь 2022 год наполнен эмоциями и ключами)) и только в ваших руках сможет владеть ключ (партнерства/сотрудничества/оригинальности и порой изобретательности, выбора дорог) смело многое разрешите и разрешиться благодаря вашей силе воли))вижу, что скоро в вашей жизни начнется счастье и 2023г. важный но отправная точка 2022 и выбора о дальнейшем.
22.03.22
Ответ эксперта
Добрый день
Энергетическое письмо по вашей фото и даты рождения говорит: Вас ждет новый цикл событий, выстраивания и формирования вашего пути, уже многое начнет реализовываться но со второй половины года будет набирать скорость перемен и сейчас уже движение поэтапно выстраивается но при помощи ваших действий так же и это как запуск лично для вас.Год самосовершенствования.Год прорыва.Год новых открытий.Год дорог. Энергия будет в течении до 2023 года идти с переменам обоюдно, всё что вы заложите в этот промежуток и станет прорывом так же, но с 2023г. вы увидите что сама судьба ещё станет более склонна к подаркам и глобальным переменам вашего пути.Сил и потенциала у вас много и вы сможете достичь даже поставленных целей.
28.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия.Ведь Ваш год)) энергии так выстроились и ведут вас к расцветанию вашего пути.К 35 лет т.к. это точка ваших взлетов и сейчас набирает поэтапный взлет и формируется вначале в ваших руках, но судьба позже будет дарить подарки крупнее))данный Год ведет под арканом императрица / троечка: год наполнен любви.Год наполнен цветением.Пополнением.Крепости так же и подаркам как для вас лично.Показывает вы будете лучшей ещё, станете хозяйкой своей жизни и деньги показывает и любовь, как всё едино С 2022 года.Дорог множества и праздник будет, радостные эмоции. но это только с 2022г. т.к сейчас и считается отправная точка вашего пути))
21.02.22
Ответ эксперта
Добрый день, Рената!
Вы можете добиться успехов в любом направлении, важно порой брать деньги за свои знания, работу, опыт и за ваш интересный подход говорит ваша дата рождения.Развивайтесь, познавайте ведь любое направление для вас включено на зеленый свет))) Если фриланс то окрепните и достигните перспектив впереди.Год благоволит новым направлениям, подходам, рекламе, любви к делу и может сформировать крепкую подушку и финансово на долгие года даже.Ваш первый шаг — это уже результат)) а остальное уже всё придет да и к лучшему)))
14.02.22
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Людмила!
Кармическая задача финансов по вашей дате рождения: Принять свою целостность.Уважать себя и давать свободу другим на энергетическом уровне, создавать отношения или искать партнера в делах на вашем уровне комфорта, которые движутся совместно на одной волне, порой не зацикливаться на материально (на делах, на деньгах) Для Вас важно подушка безопасности и заниматься тем что и нравится и с любовью.Даже вплоть накапливать деньги.От вашего настроения и подхода и зависит ваш финансовый план.Проходя и прорабатывая себя к вам деньги будут магнитом примагничиваться как на мёд!) Важно порой хвалить Вам людей т.к. и это тоже влияет на ваш финансовый план и расширяет и приумножает со временем, а позже и укрепится.Главное в финансовых дела, слушать своё сердце и идти по зову сердца и анализировать, то и принимается верное решение.В целом Вы благородный человек, Вы гибки в деловых решения и сможете добиться многое.Важно придерживаться правилам, инструкциям и это будет для вас успехом (Так выстроились ваши энергии к достижимому как в деловых так и в финансовых решения, под одной энергией) Важно взвешивать и анализировать расход — доход, или доходы на месяц т.е. прописывать как для себя (на покупки к душе) и важно под 8 миссией души, предназначения и это относится как к материальному, быть и жить с аффирмацией под вашу дату рождения: *я ищу баланс, во всём, что приходит в мою жизнь: в отношениях, в бизнесе, в финансах, в здоровье, в благополучии и материальной жизни* или * я несу баланс во всём и достигаю успеха и благосостояния* Важно слушать свою интуицию и проработать чаку сахасрары и вишудхи  (слушать себя, зов сердце)Чем выше здоровье так же и крепость и тем больше денег)) Сами можете влиять на свои финансы и ситуации и таким образом Вы расширяете пле зрение и притяжения в деньгах и планеты и энергии будут работать на вас))
11.02.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Катя, доброе утро, идёт информация, что в вашей жизни Вы стоите на пути перемен, судьба вам будто делает вызов к переменам и вашего развития, учиться не поздно и повышаться как для себя и личностного роста говорит расклад, по дате рождения вы уже начнете принимать решения о дальнейшем, смотрят-значит Вы интересны))у вас стоит талант по дате рождения т.к. ваша энергия сильна и полна загадочности.Вы хозяйка своего пути и решений.Будете в потоке и в переменах идти шаг за шагом, Деньги даже будут больше и лучше.Главное на вашем пути (идет информация расклада) не останавливаться, а двигаться и ставить цель и достигать)))показано у вас открыты все дороги и перспективы и работа идет по душе впереди и морально и финансового.
11.02.22
Ответ эксперта
Оксана, доброе утро, расклад благоприятный как для переезда так и для личной жизни и дел.Множества ответственности в принятия решений о дальнейшем, построения даже новых планов, дел.Финансовые вопросы которые станут как новые уровни в вашей жизни. Туз кубков- мечтайте и уже начнет с вашей мысли исполняться)Само благословление высших энергий, мироздания, сама рука Бога протягивается с изобилием перемен в вашей жизни по всем сферам и к лучшему.Полный вперед!)))
11.02.22
Ответ эксперта
Доброе утро
Сон трактует события связанные с вашим переходом на новые пути, придут вести, информация издалека, будет развитие и продвижение к лучшему.Скорейшие перемены т.к. телефон в ваших руках))
11.02.22
Ответ эксперта
Людмила, доброе утро.В делах уже начнет меняться ваше моральное и финансовое состояние к лучшему.Вам важно следить за своим балансом энергий т.к. это всё единое и связанно с деловым аспектом в вашей жизни.В целом прекрасный период показан впереди (нынешний так же показан, начнет радовать) Здоровье сразу начнет гармонизироваться)и поднимать баланс энергий верх))так работают ваши энергии))
11.02.22
Ответ эксперта
Добрый день, Юлия!
Рассчитала вашу энергию даты рождения и даты года и Вам благоволят звезды.Пришло время перемен.Движений.Открытости.Баланса.Выход на новые возможности и даже уровни.Ваших руках сформируется с 2022-2023г. (важные ваши года) для перехода на целых 18 лет.Сейчас отличный период перемен (в течении 3 месяцев) т.к. планеты так выстроились.Вы многое уже осознаете, поэтапно будете двигаться, у вас многое получится понять для себя в этом пути.Будущее строится у вас с 2022г. до 2023г. эти года и формируют ваш фундамент, возможность даже расширить или найти новые источники дохода.Обращайте внимания на себя и то что вас окружает ведь вы являетесь потоком перемен(ваших действий, решений) и вы фокус.Важно брать за свои услуги деньги))Важно для вас лично смотреть под другим углом т.к. то что вы видите имеет место быть))Наполнение и  ресурсность у вас идет от помощи людям(советом порой)  или бабушке или другу))) (при вашем желании) но прокачав эту энергию ваша жизнь повернет на 180 градусов)))к лучшему. у вас включится интуиция порой третий глаз)))Успех ваш подключен с вашей интуицией и виденья))))Успех в переговорах так же виднеется по дате и энергиям… и деньги будут приходить ещё в большом количестве.
09.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store