от 250 p.
Решение проблем *ТАРО гадание *Возврат потерянной энергии *включение в славянские ритуалы и передача заговоров * практикую сефиротическую традицию и славянский шаманизм * обучаю гаданию, арканам Таро, славянскому шаманизму
Последний отзыв
Эксперт проконсультировала, четко и по сути! Я довольна и благодарна! Предстоящая работа, которую предложила эксперт позволит выйти мне на новый уровень! Это бесценно! Рекомендую однозначно! Всем!  
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +28 (5 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго дня.
Тут надо, чтобы Вы задали себе вопросы: почему именно Вас это раздражает? И можете ли Вы ее принять такой, какая она есть? Т.Е. Что именно меня заставляет злиться на ее такое отношение к любви? То что она не имеет опыта в отношениях? А хуже ли она от этого? Могу я ее в этом понять? Или что меня бесит в ее бедности? Хуже ли она, как человек стала от того, что вот такие обстоятельства сейчас в ее семье? Могу ли я ее понять, и главное хочу ли понимать? и ТД.

Одним словом, задавая себе подобного рода вопросы, вы придете к тому, что у каждого свой путь, свои условия и они понятны. Но хочется ли Вам видеть таких людей в своем окружение, вот что важно. И конечно тут нужно честно себе на эти вопросы отвечать, иначе Вы ничего не решите в себе.
24.03.18
Ответ эксперта
В чем суть Вашего вопроса не понятно((( Можете вопрос написать?
24.03.18
Ответ эксперта
Доброго дня.
Вижу несколько Вариантов:
1 — Человек передававший Вам настройки, либо не умеет их передавать, либо не сильно то озабачивается качеством передачи.
2 — Вашей личной чувствительности не хватает, на то, что бы хоть что-то из этого потока словить.
3 — Не Ваша техника, не подходит либо тот кто Вам передает, либо Вам вообще не подходит эта система. 

Можно проверить данный вопрос и точно уже сказать, что именно происходит. Могу бесплатно совершенно передать Рейки Кундалини все 9 ступеней и заодно увидим суть проблемы. Они просто чаще более понятны для человека и более ощутимы.
23.03.18
Ответ эксперта
Доброго дня, если температура не проходит такой длительный срок, это говорит о том, что в организме идет воспалительный процесс и возможно выписанный антибиотик Вам, назначен не верно или не имеет широкого действия, или просто это вызвано вирусом другой этиологии. Самое лучшее и безопасное, это сдать анализы, на основе результатов которых Вам выпишут верное лекарство.
23.03.18
Ответ эксперта
однозначно выкинуть. Сломанная, взявшая на себя негатив вещь, не должна храниться в доме.
23.03.18
Ответ эксперта
Доброго дня.
Смерть отца, это тяжелое эмоциональное потрясение. На фоне чего, Ваше подсознание во сне начало вспоминать все какие-то конфликты, страхи, свои, смейные, переживания и тд, при помощи каких-то образов (сестра, застолье и прочее). Просто всколыхнулась эмоциональная волна, которую возможно Вы в себе частично подавляете или подавляли. Думаю, бояться тут не стоит ничего. Просто надо понять, что это одна из форм переживаний данной ситуации. Как правило, долго это не длится, но даже если нечто подобное будет еще какой-то период времени (месяц, три) сниться, то пугаться не стоит, это вполне нормальная реакция организма на стресс.
23.03.18
Ответ эксперта
Судя по событиям из сна, у Вас спокойный и плодотворный период в жизни наступает, где нет места суете,.страхам, негативу. Все ровно, размеренно, вовремя и как надо.
23.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если у Вас нет учителя, а его скорее всего нет, ибо он бы все точно рассказал и показал, то найдите сайты по йоге, на грамотных сайтах всегда пишут название мантры, текст, перевод, как и сколько читать и прочие рекомендации. Мантр много, все они разные и тут нельзя универсальный какой-то метод сказать.
23.03.18
Ответ эксперта
Йога — это прежде всего работа энергетическая работа над собой. Если нужно эмоционально-физическое успокоение, то для этого есть много направлений фитнеса.
Если все же хотите познать себя и развивать себя, то начать стоит с изучения направлений йоги, коих не мало. Определиться какое больше по душе, найти педагога онлайн (есть много видео) или реального и заниматься с ним.
23.03.18
Ответ эксперта
Если цель — это наполнение, достижение, работа над собой, то просто слушание в фоновом режиме бессмысленно и может вызвать перегруз и усталость. 

Для фонового режима лучше выбрать просто приятную музыку, шум ветра и тд.

23.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store