от 350 p.
Если ты зашел (а) сюда значит у тебя проблема. А может ты просто не можешь сделать выбор? А может ты ненавидишь весь свет? А может. . . Давай разберемся вместе.
Последний отзыв
Очень благодарен эксперту. Это светлый, чуткий, добрый и отзывчивый человек. Вселила веру и надежду в будущее. Ответила на все вопросы быстро и чётко. Спасибо Вам!  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Привет! Самое простое, что можно сделать, чтобы ничего не делать, это свалить все на других.Очень удобно."Не работаю, потому что дела не идут.А дела не идут, потому что бывшая жена виновата.И пить начал тоже она виновата."-"А почему жена то виновата?"-"Да, приворот она мне сделала.А может и порчу навела".Чем ему можно помочь? Алексадр чувствует себя одиноким.Мечтает об одном, а получается другое.Ему надо реальнее смотреть на жизнь.Строить не воздушные замки, а реальные планы, которые можно осуществить.Проявите свою любовь к нему.Вы несколько холодноваты.Материальная сторона жизни, конечно, важна в отношениях.Но чувства ставить на последнее место нельзя.Дайте ему почувствовть вашу любовь.И еще, ему надо с окружающими научиться взаимодействовать.Не получается у него с людьми общаться.Хотя люди к нему относятся хорошо.И объясните ему, что время умирать ему еще не пришло и надо жить полноценной жизнью.Не надо сидеть и ничего не делать с той мыслью, что всеравно скоро умру.Удачи вам!

20.10.10
Ответ эксперта

Привет! Дело не в городе и не в квартире, и сглаз тут не причем.Вы сама живете в ожидании повторения ситуации.Ваш муж в страхе, который не обоснован, тоже в ожидании чего-то ужасного.Как же можно в таком состоянии строить отношения? Не надо оглядываться назад.Ваш муж совершил ошибку и он это осознал.Вы его приняли обратно, а значит простили.Не создавайте себе проблем, которых не существует.Мыслите позитивно, не надо негатив притягивать.

16.10.10
Ответ эксперта

Привет! Вам нужно было с самого начала пресечь звонки Максима, тем более что они несли искаженную информацию о подруге.Можно было сказать один раз, что он вам звонил.А вы видя, что подруге не нравится, продолжали  говорить о звонках.И когда они расстались тоже не надо было говорить об этих звонках.Доказывать ничего не надо.Пока Лера убеждена, что вы говорите неправду она вам верить не будет.Если вы верно описали ситуацию и Максим такой как вы его описали, а Лера действительно подруга, а не знакомая с которой вы проводили время, то все встанет на свои места.Когда человек врет это рано или поздно становится известно всем кто с ним общается.Нужно только время.Ведите себя как обычно.Вашей вины в сложившейся ситуации нет, а это самое главное. 

15.10.10
Ответ эксперта

Привет! Вы не маленько, а сильно подавляете.Вы напористо-энергичная женщина.Прислушайтесь к желаниям мужа.Он чувствует себя неловко.Не требуйте от него невозможного.Желания должны совпадать с возможностью их реализации.Не надо из него никого делать.Нужно только сделать так, чтобы муж хотел идти домой, а не из дома.Вы хорошая хозяйка, но немного забыли о том, что вы женщина.Обратите его внимание на себя как на женщину.Вы же когда то привлекли его мужское внимание.А почему сейчас вы об этом забыли? И не надо бояться, что он может стать алкоголиком.Своим страхом вы притянете эту проблему.Нужно думать положительно.

15.10.10
Вопрос задан анонимно
14.10.10
Ответ эксперта

Привет! Вам стоит открыть фирму.Регистрировать в этом году, в конце ноября.Увольняться сейчас не стоит

15.10.10
Вопрос задан анонимно
13.10.10
Ответ эксперта

Привет! Если вы стесняетесь быть одна, при большом количестве людей(например в метро)оглядитесь вокруг.Вы увидите, что большинство людей так же как и вы в одиночестве и они, скорее всего, так же стесняются.Им особо и дела до вас нет так как они заняты тем, что пытаются скрыть свое стеснение от ситуации.Многие просто делают вид, что они спят))

если вы стесняетесь своего поведения, то здесь как раз причина в неуверенности."А вдруг я скажу, что то не то.Вдруг сделаю, что то не так".

Так же может быть стеснение своего тела или одежды, которую вы одели.

У вас похоже проблема в общении с людьми, но вы это преодолеваете.Повышайте свою самооценку, не бойтесь выглядеть как то не так, сказать что то не то и у вас все получится.И не забывайте, за каждый преодоленный шаг, в борьбе со стеснением похвалить себя!

14.10.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Идите в люди))Сайты знакомств, конечно, хорошо.Но реальное общение намного эффективней.Сейчас лето, а вы в нете сидите.Парки, пляжи, кафе на улицах, хорошая погода все располагает к общению.Призовите друзей на помощь, чтобы не страшо было, и вперед.

20.07.10
Ответ эксперта

А вы не пробовали перестать завидовать и начать жить своей жизнью? Можно пойти на курсы, на тренинги, где вас научат, или можно купить соответствующую литературу и учиться самой как общаться с окружающими.Ваша сестра, вероятно, коммуникабельна от природы, поэтому ей легко дается общение.А вы в себе комплексы развиваете, что вы какая то не такая, плохая.Каждый человек индивидуален.То что одному дается легко, для другого проблема, но практически любую проблему можно решить.Было бы желание.Вы не невидимка))Просто вы другая. 

20.07.10
Ответ эксперта

Вам стоит забыть его, хотя вы и испытываете к нему чувства, но это не любовь.Он многое вам дал, многое вы прочувствовали благодаря ему, потому вам сейчас очень одиноко.Вы даже озлоблены в какой то степени.Кто кого юзал(как выразился Олег Анатольевич) так это именно ваш партнер, или пользовался, как вы написали.Вы, конечно, давали вольности в своем поведении, но это от возраста.Необходимый опыт.Все попробовать, испытать.Идите своей дорогой, не ждите его возвращения.Не такой  уж вы испорченный человек, как вы себя тут преподнесли.

А бескорыстная любовь существует.К сожалению не так часто.Может это для кого то будет открытием))

19.06.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Согласна с Нари, что у вас будет долгожданная встреча.Тот кто вас устраивает слишком глубоко сидит в вашем сердце, освободите его.С этим человеком у вас нет будущего.И не ведите себя как стыдливая монашка.Не надо слишком обращать внимание на нормы принятые в обществе.Крайности плохи.Ничего нет постыдного в том, что вам хочется любви и семьи.Вам надо больше двигаться, не вести затворнеческую жизнь.Путешествие.

19.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store