от 500 p.
Эффективная Помощь в решении вопросов здоровья и отношений. Клинический Психолог, МАК – терапевт, Специалист по Системным Семейным Расстановкам, эксперт по бизнес расстановкам, Инструктор Нейрографики, Мастер нетрадиционной медицины. ПсихоТаролог.
Всего эксперт дал 287 ответов, Рейтинг: +93 (18 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вероятно у кого-то открывается комплекс собственной грандиозности. Показуха. Это их право. Действительно почему это кого-то триггерит...
это уже право человека, что брать при общении, а что оставлять… мы ведь не обязаны во всём разделять чью-то точку зрения. А причин на самом деле может быть много.
08.11.23
Ответ эксперта
Возобновить отношения маловероятно.
18.08.23
Ответ эксперта
Вероятно причина может быть и в блоках родовой системы и в блоке опыта Души. Следует смотреть тщательно. Ребёнок по судьбе идёт.
08.08.23
Ответ эксперта
Всему есть причина. Накопилось много обид и недопонимания. Много недоговорённостей — всё это и создает напряжение в отношениях.
04.08.23
Ответ эксперта
Находите причину и прорабатываете эту причину. Работа проводится с подсознанием и при поддержке специалиста.
19.06.23
Ответ эксперта
Проработайте именно свои реакции на происходящее.
Вам не переделать саму девушку.Но спросите себя сами: для чего этот человек в вашей жизни, что хочет сказать, что показать, чему научить, а научить нас люди хотят именно тому на что мы не решаемся взаимодействуя с ними.
чему вам нужно научиться, что понять, что вы чувствуете, когда понимаете, что вами манипулируют?
именно свои реакции на этого человека вам и предстоит проработать. убрать всё стеснение и все сомнения и все то, что и позволяет людям вами манипулировать.
вами манипулируют, внушают чувство вины, а в чём вы виноваты? вы честны, не хотите отношений и это ваше право.
отстоять себя — вот первое, что вам нужно в себе проработать.
знать, чего сами хотите — это второе и есть ещё много того, что вам в себе следует откорректировать, чтобы вас подобные люди не могли держать в своей власти. На вас сейчас хотят переложить ответственность за свою жизнь, словно это вы виноваты в том, что с девушкой случилось раньше.
но вы разве имеете к этмоу отношение?
и не стоит брать ответственность за этого человека.
девушка сама не вышла из детской позиции и позиции жертвы.
только и вы быть для нее спасателем и взрослым — родителем не нанимались
где во всей этой ситуации вы? ваших желаний не видят.
значит, следует обсудить этот вопрос с самим собой. Лучше при поддержке специалиста.
17.06.23
Ответ эксперта
Дело не в вас. человек и правда, не готов. Просматривается незрелое отношение к жизни.
А то, что к вам притягиваются такие люди — это уже следует решать со специалистом. Так же идёт указание на родовые программы и деструктивные убеждения, которые и притягивают «не тех» людей в вашу жизнь. Следует проработать и изменить всё, что несёт в вашу жизнь деструктив.
17.06.23
Ответ эксперта
Можно откорректировать ваш запрос через работу с подсознанием. Выяснить свои деструктивные убеждения и эмоции и заменить их на полезные. Всё решаемо при поддержке профессионала.

16.06.23
Ответ эксперта

Что значит, человек из соц сети? он разве чем-то отличается от человека из реала? И вы сами для кого-то являетесь человеком из соц сети.

 это разве значит, что вы не живой и не настоящий? Этикет общения в вирте не отличается от этикета при общении в реале. Мы общаемся через гаджеты, но наши собеседники — всё те же, по-прежнему живые люди со своими чувствами и потребностями.
Раньше общались через телефон и почту. Считайте, что теперь общение упростилось через новые технологии. Та же почта, только сообщения поступают моментально, а не спустя несколько недель, как это было раньше — пока письмо дойдёт до адресата, пока дождёшься ответа. Но суть не меняется — это реальне настоящие, живые люди, а не картинки с буквами)
и если обещали — странно вообще к чему вам снова беспокоить человека, которому вы пообещали и для чего он вам нужен – незнакомый, посторонний человек.

 и ситуация дошла до того, чтобы вы кому-то пообещали? Видимо у этой ситуации есть предыстория. И если есть острая необходимость вам этого человека побеспокоить, то и скажите: да, я обещал вас не беспокоить, но обстоятельства вынуждает меня снова Вас затронуть.

 ведь вы, если беспокоите других людей, то только по очень важной причине. А если эта причина не важна, то к чему весь этот разговор. Поставьте себя на место того человека — вам бы хотелось ещё общаться с вами на его месте? И делайте выводы.

03.06.23
Ответ эксперта
С мужем снова быть вместе вероятность низкая. В карьере потенциально завышены ожидания и переоценка своих возможностей. Лучше снизить эмоциональность и посмотреть на ситуацию вне эмоций и вне самой ситуации.
01.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store