от 500 p.
Оказываю эзотерические и психологические услуги.
Последний отзыв
Благодарю Вас за огромнешую помощь, рекомендую всем и благодарна за професионализм експерта ❤️  
Всего эксперт дал 2887 ответов, Рейтинг: +752 (111 лучших ответа, 210 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он не разорвал с Вами энергосвязь и раз начал Вам часто сниться значит начал активно о Вас думать и идти в прошлое. Больше похоже на ностальгию прошлого о Вас. Вы улавливаете от него волны и во сне начинаете его видеть. Чем больше думает о Вас, тем чаще снится начинает Вам.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сон Вам приснился в виде экзамена. Наша жизнь по сути это тоже экзамены. У Вас в жизни начались перемены с работой и как хороший работник Вы взяли от туда всё, что Вам нужно чтобы идти дальше и во сне ваш экзамен — это новая Ваша работа где сидят более опытные коллеги но Вы там спокойны потому что знаете что Вы одержали победу над собой, над своими страхами, эмоциями и пошли в ту самую неизвестность. Вам сон показывает, что на этой работе у Вас будет всё идти благополучно, спокойно, именно так как Вы хотели.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он знает, что Вы его любите и на этом держится Ваша семья. Его эгоизм — это всё что у него есть и Вас у него тоже давно нет. Пока знает что Вы никуда от него не уйдёте и не будет строить отношения  другим мужчиной потому что верны ему он так и будет с Вами поступать. Думает что Вы только для него и выходит, что ему можно всё, а Вам ничего. Ваш брак уже давно треснул там спасать нечего, а вот построить с другим мужчиной своё счастье ещё есть время.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Негатив в виде незаслуженного проклятия в спину,  и пространство где Вы находитесь тоже нужно почистить. Поэтому и здоровье тает на глазах.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пока не сделаете шаги и будете бояться и быть неуверенной в себе как тогда Вы поймёте чем сильнее всего хотите заниматься. Нужно пробовать не боясь и Вы себя быстро найдёте. Страх — это блокиратор любого движения. Раз есть страх значит Вам мало говорили какой прекрасный у Вас талант и всё что Вы делаете оно великолепно. От этого идут ограничения движения и боязнь что либо начинать, вдруг ошибётесь. Любой шаг это опыт. Пробуйте и у Вас всё получиться.
31.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Помирятся. Петрос уже жалеет о ссоре. До конца года идёте вместе. Скоро мужчина сам проявиться к Вам.
31.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Над отношениями нужно работать скак с одной стороны так и с другой. Если каждый из Вас постарается тогда могут выйти на новы уровень и очень удачно. Если оставить всё так как есть будет сложно для такого перехода. Мужчина должен быть Вами ещё сильнее заинтересован чем сейчас, а сейчас ему нравится контактировать с Вами но сильного влечения нет. Измените это и всё будет хорошо.
31.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если у Вас чёрная полоса слишком затянулась тогда нужно искать её причину. Чёрные полосы с пустого места не возникают. Тут либо Вам кто-то целенаправлено помог войти в такую полосу, либо это Вы могли неосознанно себе навредить. По энергетике Вашего вопроса она как резинка у Вас растягивается, увеличивается. Диагностику сделайте и там будет понятно откуда  Вас это.
29.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Искать кабинет уже стоит. Долго там они пробудут.
29.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Онкологии нет, а беременность будет.
29.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store