от 0 p.
Помогу взглянуть на ситуацию со стороны и найти оптимальный выход. Друзья, перед обращением в чат - огромная просьба ознакомиться с информацией в моем профиле.
Последний отзыв
По моему, четко сформулированному вопросу по одному важному для меня событию, был дан прогноз в начале августа, с описанием, деталями и датами. Всё произошло с точностью 100%! Такого не встречала ни у одного эксперта! Очень крутая! Рекомендую и сама ...  
Всего эксперт дал 1244 ответов, Рейтинг: +687 (111 лучших ответа, 135 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Рядом с Вами выпадает ещё один молодой человек в скором времени.
Но и Миршодали не собирается Вас отпускать. 
Вам придется выбирать между двумя молодыми людьми.
Всего доброго!
09.07.23
Ответ эксперта
Добрый день!

Девушка самодостаточная, независимая, привыкла надеяться только на себя.
Скорее всего, прошла немало жизненных испытаний.
Похоже, что много работает.
Также показан груз ответственности и обязательств — здесь тяжело конкретизировать, но, вероятно, девушка является для кого-то единственной опорой и поддержкой.

Интуиция заложена на высоком уровне. Есть способность четко чувствовать ложь и неискренность, видеть суть людей при первом же контакте.
Вполне возможно, что кто-то из старших родственников/предков занимался магией или имел способности.

Скорее всего, девушка росла с кем-то одним из родителей. Или же с двумя, но душевной/психологический близости со вторым родителем не было. Наоборот — отчуждение имело место быть. Прошу прощения, если ошиблась.

Также показана серьезная обида на кого-то, кто был/казался близким. Разочарование — болезненное, но не сломавшее девушку, а наоборот — сделавшее сильнее, крепче и жёстче как личность.

Всего доброго!
06.07.23
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Я почему-то вижу вас с ребенком. Ребенок, скорее всего, мужского пола. Здесь возможны два варианта: или ребенок у вас уже есть, и мужчина заберёт вас с ним, у вас будет семья.
Или же (второй вариант) — в скором времени возможна беременность.
Вы на пороге изменений: т.е. вы или уже знакомы с мужчиной, или он вот-вот появится — выше вас, крупный, с добрым покладистым характером, умелец, если так можно выразиться — «рукастый» — многое умеет в быту, по хозяйству. 
Всего доброго!
03.07.21
Ответ эксперта
Добрый день!
Защита подействует.
Желательно первое время после постановки защиты не гадать на нее, никому не рассказывать о проделанном — этим вы ослабляете щит (можно и вовсе «сбить» работу).
Тем не менее, в данном случае защита уже видна. Правда на вашей стороне, поэтому у вас преимущество.
Всего доброго!
13.06.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Квартира в целом пригодна для жизни, но возможны неприятные сюрпризы и подводные камни, может иметь место быть повторение какого-то негативного сценария из прошлого по жилищной теме.
Лучше поискать другую квартиру, если есть возможность.
Удачи в поиске🍀
13.06.21
Ответ эксперта
Анастасия, здравствуйте!

Вы сможете работать на данном месте. Но первое время будет непросто. Эта работа вас закалит и трансформирует. Она будет способствовать вашему росту и развитию на всех планах.
Вам придется проявлять стойкость, выносливость, а иногда и «показывать зубы».
Показано ваше взаимодействие с более опытным коллегой (скорее всего, мужчина) — он может вам помогать, подсказывать или направлять.
После испытательного срока вас оставят. Уходить не попросят. Оставаться или нет — решать только вам. В плане материальной базы — место, скорее всего, неплохое.

Всего доброго!
11.06.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!

Показано, что вашей вины в ситуации нет.  Татьяна перестала с вами общаться по причине внешних обстоятельств. Показаны крутые перемены в ее жизни, которые и свели ваше общение на нет. Перемены связаны с любовной и рабочей сферой. Похоже, ее поштормило крепко, но в целом изменения оказались к лучшему. У нее не было ресурса на общение. И по каким-то причинам она решила, что на данном этапе ей легче, проще и правильнее идти одной. Скорее всего, она минимизировала контакты с социумом в целом, не только с вами.
Возобновится ли общение? Вероятность этого высока. Ваши пути сойдутся. У вас показано немало общего. Вам есть, за что поблагодарить друг друга. Но история может повторяться — Татьяна может снова пропадать.

Всего доброго!
11.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!

В этой паре действительно были чувства. Была любовь, особенно, на первых порах их отношений. Это считывается очень четко.
На самом деле, эти люди во многом похожи, — много схожего в чертах характера, мироощущении, в отношении к жизни и манере реагировать.
Они друг друга дополняли на многих уровнях — пара показана достаточно крепкой.
И мужчина, и женщина были готовы терпеть трудности и неудобства ради высшей (общей) цели.
Показано немало компромиссов и уступков. С обеих сторон, но больше — всё же от женщины.
Особенности деятельности мужа накладывали и на жизнь жены массу ограничений — она вынуждена была многое скрывать, немало себя ограничивать, впускать в свой близкий круг общения не всех людей, которых хотелось; была обязана в любой ситуации держать марку и сохранять лицо.
Во многих ситуациях она давала моральную поддержку своему супругу — несмотря на то, что в социуме он казался несгибаемым человеком и нерушимой стеной, время от времени он сам нуждался в опоре.
Показана также нехватка совместного времяпровождения — вполне вероятно, женщина чувствовала себя одинокой, и многие дела (даже тебе, что надлежит выполнять мужчине) по воспитанию детей и семейным вопросам, брала на свои плечи.
По этой причине между супругами возникал холодок, напряжённость, отчуждённость. Моральная усталость и напряжение нарастали. Но тяжёлые периоды сменялись более благоприятными — всегда появлялся просвет, который помогал держаться на плаву.
Кстати, оба супруга показаны оптимистами с хорошим чувством юмора — судя по всему, это помогало и сохранять отношения, и в целом — идти по жизни и преодолевать трудности.

Всего доброго!
10.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Почему-то мужчина сейчас показан далеко. В отдалении.
Возможно, считает ваш союз труднодостижимой (или недостижимой) целью. Вероятно, есть препятствия, и их немало.
На вопрос, что испытывает к вам, карты дали однозначный ответ — вы для него и солнце, и звёзды — в вас есть все, что должно быть в женщине по его мнению. Также думает, что в вас борются противоположности, поэтому с вами иногда бывает довольно сложно.
Всего доброго!
24.05.21
Вопрос задан анонимно
24.05.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!

Настоящий момент. — Кто-то есть на сердце. Скорее всего, вы даже в отношениях. Но нет стабильности.Какие-то *качели* — то вы чувствуете себя очень одинокой, отсутствует уверенность в будущем, то наоборот — все хорошо и хочется летать.
Отношения трудные. С вашей стороны показано много усилий, а отдача достаточно слабая.
Но нельзя сказать, что перспектив развития нет — перспективы есть, хоть и могут возникнуть сложности.

Ближайший месяц. — Показана отличная тенденция. Положительные эмоции, совместное времяпровождение… Возможно даже — растворение в друг друга.Если сейчас застой и отсутствие событий, то втечение месяца ошибается прогресс, активные действия, смена кадра, скучать точно не придется.
Скорее всего, речь идёт о том мужчине, который у вас на сердце сейчас. Но бывает и так, что эта комбинация карт говорит о новом знакомстве и дикой влюбленности, которая срывает крышу. Так что и такой вариант не исключен.

До конца лета. — А на этот период также показаны какие-то *качели* и отсутствие стабильности. То близость и счастье, то холод и неудовлетворённость. Причем эти состояния могут довольно быстро сменять друг друга.
Всего доброго!
24.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store