от 1100 p.
Приветствую вас, дорогие друзья! Меня зовут Юлия Половникова. Я психоналитически ориентированный психолог. В своей работе опираюсь на теорию структурного психоанализа Ж. Лакана. Согласно Лакану, психоанализ не помогает человеку приспособиться к требованиям
Всего эксперт дал 166 ответов, Рейтинг: +9 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Почему Вам нужно разобраться что происходит в отношениях мужа с его родителями? Может вы от чего-то уходите занимаясь их отношениями?
29.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! Вас удерживает в этих отношениях загадка женат он или нет? А если не женат, то все Вас устраивает, готовы продолжать?
19.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!  Скажите пожалуйста, кого вам напоминают такие женщины и что именно вам в них нравится?
12.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможно его тренер бывает строг, а тот показался ему добрым. Это ваша интерпретация что ему нравится мужской пол. Мальчику могут нравится мужчины, взрослые, с которых хочется брать пример, но это не та симпатия, о которой вы говорите.
07.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Похоже, что Вы злитесь на своего сына.
18.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Все конечно индивидуально, но с вашими симптомами возможно положительное разрешение посредством структурного психоанализа Ж.Лакана. Структурный психоанализ помогает разрешить невроз. Если психиатр не ставит вам другого диагноза, то возможно.
11.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Выгнать из дома? Бывало ли у вас что-то похожее в детстве или в других отношениях?
14.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обратитесь к специалисту, проработайте эту травму.
05.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваше чувство вины — это подавленное возмущение
28.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Выбирайте специалиста для консультаций, это Вам поможет лучше понять себя и разобраться в данной ситуации. Если нет возможности работать с психологом — старайтесь не бежать от своих чувств, а остановиться и прислушаться к ним, так же прислушаться к мыслям.
22.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store