от 0 p.
Всегда говорите то, что думаете и делайте то, что вам кажется правильным-это Ваша жизнь и никто лучше Вас её не проживёт!
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Людмила Павловна, по вашему вопросу, я бы конкретизировал данный вопрос, например: Что мне нужно сделать, чтобы у меня появишься в этом месяце постоянный доход? 


В жизни, открытые вопросы работают лучше чем закрытые. 


Сами поймите, какой вопрос, такой ответ, вот отвечу на ваш вопрос я «Да», неужели вы успокойтесь? Возможно у вас начнут появляться дополнительные вопросы) 

А вот на открытый вопрос, вы сможете получить развёрнутый ответ, в котором будет больше информации и благодаря этому вы намного быстрее придёте к своим целям. 


Я уверен, что у вас все получиться, успехов вам, добра и здоровья! Остальное все придёт со временем)

17.06.21
Ответ эксперта

Марина, Жизнь полна приключений, разбогатеть вы сможете хоть завтра, встретив человека и получив выгодное предложение. 


Но имея денег столько сколько вы хотите, вы будите счастливы? 


Люди забывают в погоне за деньгами про любовь к себе, про любовь к близким. 


Все зависит от вас, быть может у вас в будущем будет зарос другого формата, в утверждающей форме, например: Хочу встретить мужчину и подробное его описание(вес, рост, характер, интересы...), с которым я не буду вообще в мыслях держать такие вопросы, как: когда я начну зарабатывать три т.д. 

17.06.21
Ответ эксперта

Асель, самый надёжный и проверенный способ, это попробовать. 


Если вы не видите прогресса в течении 3-6 месяцев в направлении где вы хотите зарабатывать хорошие привалим меркам деньги и при этом получать удовольствие от самого процесса,, то однозначно нужно будет идти вперёд в поиске наилучшего варианта. 


Успехов вам и здоровья! 

17.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана! Как только вы придёте к осознанности и начнёте прислушиваться к самой себе, жизнь сразу измениться и вы получите много ответов на все ваши вопросы и соответственно на этот вопрос тоже.
26.12.20
Ответ эксперта
Доброго дня, Элена! Есть бесплатная возможность обратиться в поддержку и бесплатно подучить консультацию специалистов, отвечают на многие вопросы. По началу мне помогли очень хорошо.
26.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вера! Все зависит от Вас, если вы этого хотите, значит поменяете а если нет, значит будете работать на прежнем месте. Тут вопрос может касаться вообще не работу, это нужно более детальное описание вашей ситуации для того чтобы понять в чем причина этого вопроса.
26.12.20
Ответ эксперта
Ярослав, Добро дня!  По мне так, на сегодняшний день для достойная и эффективная стратегия это: вести ютуб(показывать свою экспертность), Инстаграм(все мы понимаем что это сейчас топ ресурс), тик ток( набирает хорошие обороты), вк, файсбук, сайт (Лейдинга достаточно будет), создать форум с интересными обсуждениями по вашей тематике(хорошая возможность создать тему с целью порекомендовать вашу компанию), плюс к этому всему подключить рекламу в Гугл и Яндекс, чтобы ускорить процесс.
26.12.20
Ответ эксперта
Доброго дня! Ситуация из моего прошлого: Работал на 4-х работах и все равно не хватало, а физически и морально был истощён. К чему все это я, тут не в подработке дело вовсе. Предлагаю для начала познакомиться    Для того чтобы более детально разобрать вашу ситуацию. Пишите, рад буду быть полезен для Вас!
26.12.20
Ответ эксперта

Аяжан, здравствуйте. 

в этом году есть прекрасная возможность изменить свою жизнь сменив карьеру. Рад буду знакомству на моей бесплатной консультации. 

25.06.20
Ответ эксперта
Карина, здравствуйте. Когда вы найдёте ту сферу деятельности от которой вы вздохнёте глоток свежого воздуха и почувствуете себя заново рождённой. Это будет некая свобода и вы только тогда взлетите и узнаёте что такое жить на самом деле.
25.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store