от 150 p.
Прошу ознакомиться с профилем заранее. ТАРО / ЭНЕРГЕТИКА/АГНИ-ЙОГА Если очень волнует навязчивая мысль, крутится в голове вопрос, неспокойно на душе, пишите- я с радостью приму Вас и помогу. Опыт успешной работы 20 лет. Диагностика и решение любых жизненных
Последний отзыв
Татьяна ❤️просто ангелочек Такая приятная ,лёгкая ,очень внимательно относится к человеку,пытается разобраться в ситуации до конца Мне понравилось как делает просмотр , ушли все вопросы и переживания.Не услышала от нее намеков и упрёков,что время прошло ...  
Всего эксперт дал 6850 ответов, Рейтинг: +3014 (544 лучших ответа, 457 голоса - За, 163 голоса - Против).
Ответ эксперта
ЗДравствуйте. Для вашей ситуации вышла руна Эваз перевернутая. Руна указывает на некое препятствие, которое блокирует продвижение к цели, в то же время говорит о неверном пути решения, и о том, что от вас сейчас мало что зависит. Развитие в речи ребенка тем не менее будет, Эйваз в перевернутом говорит о неизбежной задержке и советует просто переждать, сохраняя спокойствие, благоприятную атмосферу вокруг ребенка, природный естественный  отдых. Чаще всего этот символ указывает на психологическое состояние ступора, идущее из недавнего прошлого, то есть скорее всего психосоматика при попытке произнести первое слово. Вам нужно мягко но настойчиво разговорить ребенка, на это уйдут месяцы — постоянное общение, постоянный контакт, обратная связь, если ребенок обращается  к вам, обязательно дублируйте его слова, отвечайте на любой звук, сигнал, слово. Сейчас наступит период, когда вы сможете вернуть ребенка в состояние «здесь и сейчас, и помочь забыть ему психосоматический триггер, доказать  что вы рядом и вы его друг навсегда, открыть доверие к себе и к обществу. Она может не помнить точно этот момент триггера, но ощущения у ребенка остаются. Она могла понять в какой то момент первых осознанно  произнесенных слов, звуков, что ее слова не имеют значения или воспринимаются ненужными, дети реагируют внутренним состоянием, а не мыслями, вот именно это ощущение ей нужно убрать просто материнским мягким общением, это упорный труд, но он значительно ускорит процесс.
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. В основном стабильно по всем сферам, хорошая прочная материальная основа на ближайшие месяцы, в личной сфере без резких изменений, но атмосфера романтизма будет присутствовать в жизни. Период очень удачный и светлый, есть человек, который вами восторгается, и его отношение к вам очень чистое, хотя пока идет только  восхищение со стороны.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Расклад указывает на задержки, стагнацию в решении каких-то вопросов, возможно документальных, бюрократических, рабочих, ситуация затягивается, некоторые люди вас не понимают и идут в сопротивление с вами(8 жезлов перевернутая), создают неприятную атмосферу, могут плести интриги, вести нечистые разговоры, усложняя вам жизнь, влиять негативно на репутацию, ситуация может вас толкать на желание все бросить и уйти (туз жезлов, всадник мечей перевернутая), но по большому счету ничего негативного вам не светит, это некие пустые движения недовольных людей за вашей спиной, на которые лучше всего не обращать внимания и продолжать нести свою четкую позицию. Король кубков вносит положительное влияние на расклад событий, по всей вероятности есть и те, кто полностью может вас поддержать, укрепить моральный дух и помочь пройти сложный период, возможно и в вашей душе есть силы показать свой авторитет, силу воли и справедливую доброту по отношению  к окружению, что станет хорошей энергетической защитой.
17.04.24
1500 p
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В целом никаких происшествий не предвидится, но физически и морально будет напряженный путь.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. 9 жезлов, ну очень закрытый, застенчивый и малоактивный  мужчина, уходящий периодически в в свой собственный мир. Скорее всего даже думает, что не соответствует вашим идеалам, считает вас сильнее. (9 жезлов, отшельник, 8 пентаклей перевернутая). Возможно хотел попробовать отношения с вами, но что-то у него не зажглось и давит материальный фактор. По мини-раскладу не видно импульса чувств, любви, по ощущениям у Анатолия вообще эмоции в каком-то атрофированном состоянии, разумом он понимает, что отношения нужны, а морально не вытягивает, он может сам себе искать причины чтобы не делать ничего, что бы не разочаровываться и не разочаровывать. Отношение к Марине выглядит практически ровным на данный момент.
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сергей серьезно настроен на проявление своих сил и возможностей для того, что бы вы оба жили в своей квартире, и скорее всего так и будет (туз мечей+всадник пентаклей). В ближайший год он в высокой вероятности решит финансовый или материальный вопрос для обеспечения вашего союза достойной жилплощадью.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. До конца апреля вас ждут важные изменения, судьбоносное событие, выход из существующего положения в более благоприятное положение (карта Суд)
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте
Повешенный перевернутая на ближайшие две недели — по первое мая включительно. Никаких мыслей и действий активного или сложного характера. Мужчина будет полностью занят своим внутренним миром и уйдет в свои дела с головой.
Злобы нет на вас, есть высокомерие в душе, а в мыслях и теле ощущение своей слабости
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте
Негатив понятие обширное. Если вопрос стоит в магическом негативном воздействии со стороны — конкретно ответ нет.
Застой энергии есть, энергия не движется, Ирина много проводит времени без активного движения уже много лет, по накопительной все застаивается в ногах, как правило по психосоматике идет влияние на ноги, если человек не хочет что-то делать, идти на работу, делает что то повседневно без удовольствия — по необходимости и постоянно прокручивает мысли — не хочу идти. Очень много беспокойства у женщины об отсутствии поддержки ( нет постоянного близкого человека рядом или боится потерять связь с близкими), нет ощущения опоры, уверенности в завтрашнем дне. Иными словами Ирина очень давно ,  не менее 10 лет допустила  какую то отрицательную мысль и стала ее накручивать, ушла в свой собственный негатив, это состояние притягивает магнитов соответствующие ситуации, обстоятельства, происходит эффект снежного кома.  рано или поздно это дает осложнение на физическое тело.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карта Мир на личную сферу Артема вышла- предвещает начало нового этапа в личной жизни, возможно путешествие, смену места пребывания. Благоприятный период с хорошими возможностями для улучшения.
17.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store