от 200 p.
Биоэнергетик, ясновидящий, направление: восстановление и гармонизация отношений, защита от негатива, просмотр судьбы и предстоящих событий.
Последний отзыв
Спасибо огромное Андрею!!!Ответил бескорыстно на мой вопрос.Внимательный и добрый эксперт,обладающий даром!!!Очень благодарна Вам,Андрей!Счастья и здоровья Вам!!!  
Всего эксперт дал 137 ответов, Рейтинг: +114 (20 лучших ответа, 15 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Он испытывает хорошие добрые чувства, Юлия будет родной его сердцу человек, сродни мамы. Ему нужен дом и уют. Грядут хорошие перемены в их жизни.  Его немного омрачают  мысли о нехватке финансовой составляющей — видимо есть кредит и крутит в голове постоянно эти мысли притягивая негатив, что тормозит развитие жизни в позитивном ключе. В целом — очень возможно гармоничное развитие.
29.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Пока путь из дома у вас закрыт. Вам конечно можно пойти наперекор обстоятельствам и уехать, но это будет неверное решение. В виду того, что почва энергетически еще не подготовлена и ситуация не созрела — путь вами еще не выстроен. Такая возможность появится у вас после нового года, при условии, что вы четко выстроите своё желание и путь реализации. Ну соответственно вы будете услышаны и будет оказываться помощь в реализации вашего плана.
28.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Будут встречи с женщиной младше вас на 3 — 4 года, возможно зовут Анна.
28.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы знаете Дарья, а ведь ваши отношения могут развиться в довольно серьезные. Очень возможно что ровно через год вы с Вадимом сыграете свадьбу. Будет большая покупка — видно помощь родителей в этом вопросе, возможно это недвижимость. Беременность в 2021 и рождение ребенка 2022.
28.07.20
Ответ эксперта
Анатолий, вам не надо бояться, откройтесь ей навстречу. У вас с Ольгой может получится хороший союз. И помыслы её чисты, это очевидно. Действуйте, все у вас получится. Забудьте про прошлые отношения, скиньте груз воспоминаний и развивайте новые. Перспективы очень хорошие. Удачи вам!
22.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Продажу дома видно отчетливо. Благоприятный период начнется со второй половины сентября, но возможно ситуация разрешится и немного быстрее, в начале сентября. Купит мужчина, работающий вахтовым методом, возможно Скорпион по гороскопу. Сделка пройдет легко и четко.
22.07.20
Ответ эксперта
Финансовый поток, много встреч и перемещений, да, рост очевиден, соответственно и карьера.
22.07.20
Ответ эксперта
Беззаветно верить людям. Вам надо фильтровать слова и эмоции людей, пропуская только те, которые подскажет интуиция. Поменьше общаться с токсичными личностями и не растрачивать свои эмоции и переживания попусту. Ведь энергетическая целостность вашего Я даст вам возможность трезво смотреть на проявления личностей и ситуаций в ваш адрес.
22.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Главное ваше предназначение это семья. У вас будут два ребенка, мальчика и в последствии несколько внуков, которым вы отдадите основную часть вашего жизненного внимания. А пока поднимайте собственные вибрации, растите, развивайтесь духовно. В дальнейшем это очень пригодится при воспитании детей и внуков.
22.07.20
Ответ эксперта
Да Юлия, получится. Аккуратней с вкладыванием средств в коммуникации — есть риск переплатить. А в целом все сложится хорошо.
21.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store