от 300 p.
*Биоэнергет
Последний отзыв
Для меня слова Вероники очень грустные, но спасибо за честность, это лучше, чем сладкая ложь...  
Всего эксперт дал 832 ответов, Рейтинг: +408 (72 лучших ответа, 54 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сердце успокоится совместными планами, поездками, отдыхом, покупками. Всё вместе.
12.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не видно измены.
12.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Переключите внимание на новые дела, удача так сливается. Не смотрите туда, смотрите туда, где вам нужно и все пойдёт. Вы просто сливаетесь, бессмысленно и опустошающе. Вам вообще это надо? Зачем? Какой положительный результат от этого — просто представьте? Развернитесь на 180 градусов к своей мечте иуверенно шагайте! Вы все равно лучшая!
24.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Проявляет маниакальные наклонности и тщательно это скрывает от общественности. Тиран, жесткий.
19.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Много злобы и разговоров нехороших слито от матерей мужчин, намотался просто комок, влияет на биополе. можно его почистить. это что то как проклятья, чтобы так и так ей было, сыночков обидели, они нажаловались мамам. и хорошо, что с ни одним из них не сложилось, это продолжалось бы в семейной жизни, злые женщины. интуиция вас не подвела.  у вас идёт светлый образ семьи, мужчина светловолосый и высокий, с зелёными или голубыми глазами, у него прекрасная добрая мать. С ним сложиться. Хорошего достатка парень, с машиной, активный по жизни, устроит все в лучшем виде. Дети идут с ним, просматривается 2 сейчас, третий возможен. В целом нужно  убирать негатив от этих злых женщин и у вас все наладиться сразу. Это препятствует.
14.07.21
Вопрос задан анонимно
13.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. сильно разочаровали девушку, сломали ее мечты, она не может вас простить и не видит в этом смысла. пытается восстановить свои чувства к вам, но не может найти дорогу обратно в своём сердце. вы нарушили ее сильный принцип, ее границу, и она считает это недопустимым, и чувства не вернёшь… к сожалению… собрать эту разбитую чашу невозможно
13.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Большие дворы, хозяйство. Крестьяне, зажиточные. Хорошо жили.
06.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. В этом году нет. Не раньше чем через 3 года.
05.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не видно середины. Честно, без обид. Или высокомерие показное или заискивание. Не можете раскрыться как мужчина. Концентрация на себе сильная. Женщину в отношениях не видите как таковую, постоянно идёт оценка вашей личности в отношениях. Женщины от такого бегут. Так как им тоже интересно, что они интересны и ими интересуются. Дело Карнеги об этом писал, как завоевать друзей. Со слабым полом прохожая история. Вообще вы раскроетесь, просто пока ту самую не встретили, с которой сложится.
05.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Негатив к вам руки тянет. А вы его не замечаете.
04.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store