от 500 p.
Работаю только с картами Таро. Обязательно знакомьтесь с условиями перед заказом расклада.
Последний отзыв
Елена, огромное спасибо за такую подробную консультацию! Все расставила по местам! Буду обязательно к вам ещё обращаться в случае необходимости и всем рекомендую! Удачи вам и побольше благодарных клиентов)))) спасибо)  
Всего эксперт дал 617 ответов, Рейтинг: +241 (46 лучших ответа, 25 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Мужчина Вам по судьбе, но любой человек с кем мы завязываем отношения любые нам по судьбе, вопрос в том, для чего он нам дан. 
Вообще дети у Вас будут.Вы будете с Антоном счастливы и ощущать себя любимой и нужной.
Пока предложение карты не показывают, как идет выбор и переживания на этот счет. То есть в ближайшее время точно предложения не будет.Замужество не вышло у Вас. Пока дети тоже общие идут больше как желания, отталкиваясь от реальности. Отношения у Вас будут хорошие, но пока карты показывают, что до брака не дойдут.
25.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Между Вами будет разговор который поможет Вам воссоединиться и наладить отношения, так как мужчина не готов Вас отпускать. Он настроен на отношения с Вами, на встречу с Вами, но может процесс этот немного быть медлительнее чем хотелось бы. Но мужчина настроен именно на Вас(вышел даже Ваш сигнификатор). 
Совместное будущее у Вас есть, но есть и страх, что может не получится, страх может, что опять разойдетесь, но Вы можете прийти к совместному будущему.
25.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Для того, чтобы хоть как-то поддерживать связь с девушкой, придется прям проходить все преграды на пути и идти к цели дальше, так как будет сложно и не будет поддержки особой с ее стороны в этом плане. По чувствам у нее есть к Вам интерес, но она старается это все оттолкнуть от себя и сейчас она в состоянии, когда действительно ничего не хочет с Вами. Из-за страха уйти от нынешнего Сергея, хотя с ним она быть не хочется, но боится уйти.Вообще между Вами возможны отношения, но пока и общение стоит на паузе, точнее пока не выходит атк, что у Вас оно прям будет, так как в своей голове она переживает за это.
25.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
У мужчины есть интерес к девушке, но при этом не наблюдается чувств. Ему будто и так хорошо и он не стремиться развивать что-то любовное между Вами. В мыслях делать так, чтобы в любой момент он был прав, чтобы все, что он делает, было выгодно в первую очередь ему. Общий фоном вышла еще тройка мечей. Возможно между Вами сейчас есть поступок или что-то, что как-то обидело, задело.
25.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Переезд показан у этом месяце и в сентября. Возможно а этом месяце идёт не сам переезд, а показано Ваше желание именно переехать. Но в сентября будут и возможности, и вариант подходящий. Все будет складываться.
18.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не вышли карты, говорящие, что путешествия будут Вашей частью в жизни. Есть все возможности для этого и желания, и вообще ресурсы для осуществления, но Вы будто думаете, выбираете и нет уверенности в действиях, или страхи, или сомнения на этот счёт.
18.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Елена мужчине очень нравится, есть и физическое влечение и желание проявляться, добиваться, ухаживать. Возможно уже и проявляет знаки внимания, хочет как добиться её. Но может это делать медленно или Елена ждёт других поступков, когда уже он решится не смотря ни на что не останавливаться. 
Встречаться предложит, а вот жизнь вместе пока нет. Себя в этом пока ограничивает, могут быть даже страхи или неуверенность в этом.
18.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Какой-то глобальной, серьезной ссоры между данными людьми по энергетике вопроса не будет. Они закрыты от этого, нет повода, нет желания.
07.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.

По чувствам есть влечение, есть тяга, есть симпатия, но между Вами стоит еще женщина. Тут больше как тяга сексуальная, но не показан прочный союз.
 В отношениях в течении года будут качели, попытки быть и тут и там, стабильности не будет. По итогу в отношениях наступит период, когда нужно будет что-то решать. Тут даже больше мужчине нужно будет делать выбор, на что он настроен и идти к своим целям осознанно. Будут выяснения отношений, споры, каждый будет пытаться доказать и отстоять свою позицию. 

Развитие отношений в течении года будет. есть хороший шанс на это. Будет теплое общение, встречи. Мужчина Вас не отпустит, есть ощущение чувства «моя».
07.06.23
Ответ эксперта
Добрый день. 
Пока самого переезда не видно в июле, больше идет ожидания, показано Ваше состояние.Сейчас много мечтаете о переезде или жизни там, много иллюзий строите.Даже как ребенок искренне хотите туда и верите в лучшее. Но самих карт переезда не вышло на июль. Вообще Вы туда можете поехать позже, но пока показано как просто поездка, не на всегда.
Но Вам однозначно стоит туда переезжать, брать все в свои руки и с уверенностью осуществлять задуманное.
07.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store