Добрый день, Алина! Когда у вас начался ваш недуг? Особенно когда начали себя винить и тревожиться? Если не хотите в нём быть- значит не будете. Тем более это не ваш вес. Раз получалось ранее, значит и в этот раз у вас получиться! Вы главная, а значит будет так как вам будет комфортнее в своём теле. С уважением.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день, Алина! Когда у вас начался ваш недуг? Особенно когда начали себя винить и тревожиться? ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5893486-pomogite-vibratsya-iz-zamknutogo-kruga-u-menya-lishnij-ves-kg-eto-uzhe-medicinskij-fakt-eto-ne-moj-ves-ya-ne-hochu-v-nem-bit-endokrinolog. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день! Ксожалению скрыто ваше имя. Очень тяжело, очень понимаю Вас, милая! Очень стрессово! Порекомендую вам хорошо проводить выходные. Знать и в этом быть уверенной, что вы отличный специалист, не делаете промахов и все слова недоброжелателя к вам не относятся. Не относятся и всё! Свою работу главное выполняете честно и на совесть. Чего вам боятся, если всё это не о вас? Пусть боятся они. На работу приходят работать, а не «языки чесать». Так им и говорите-Я пришла работать. Можно написать докладную, сначала спокойно предупредите. «За невыполнение должностных обязанностей на рабочем месте я буду вынуждена написать на вас докладную Марь Иванна. Это моё вам крайнее предупреждение раз не хотите работать.» Будьте уверены, сильны и спокойны в своих словах. В выходные больше получать положительных гормонов. Через вкусную пищу, эмоции, общение с приятными людьми, чтение книг, посещение театров, музеев, бассейн, поездки, посещение новых мест, леса, парки. Расслабляйте тело и ум. Дома можно делать солевые-арома ванночки. На работе исключительно работа. Терпеть ничего не надо кроме хамства. Если вы чувствуете, что работа ваша, ваше место и вам оно нужно и нужнее кому либо! Ничего не бойтесь. Период такой. Он обязательно пройдёт. Взрастите уверенность внутри. Вы сила и центр. Мы обязаны дать отпор не важно где бы ни были. Даже на работе. Кто они такие, чтобы нарушать ваше состояние, комфорт в том месте, которое вы выбрали в жизни сами?! Обращайтесь, с уважением!❤️🌹
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день! Ксожалению скрыто ваше имя. Очень тяжело, очень понимаю Вас, милая! Очень стрессово! По..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5818714-rabota-v-kollektive-v-obshem-ya-posle-dolgogo-pereriva-dva-goda-iz-za-obostreniya-tyazhelogo-hronicheskogo-zabolevaniya-vernulas-na-rabotu. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день! Скажите ей и не бойтесь. Вы боитесь её, хотя она делает не правильные вещи говоря о вас и сколько по времени вы работаете на прошлых рабочих местах другим посторонним людям неправильно. Скажите ей разрешите себе сказать, постоять за себя- Для чего вы говорите другим обо мне сколько по времени я работала? Если вам есть что сказать скажите мне напрямую! А не через посредников. Почему вы её жалеете не поговорив с ней напрямую? А она вас нет. Ситуации разные бывают почему люди увольняются. Сейчас например зачем терпеть там где вам некомфортно? Мучить себя и занимать место? Возможно другому там будет уюино работать и эта работа его мечты! А вы и свою работу мечты пропускаете! Подумайте об этом. Заявляя свою позицию можно быть деликатным и не ругаться. Успехов вам. Добрых перемен!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день! Скажите ей и не бойтесь. Вы боитесь её, хотя она делает не правильные вещи говоря о вас..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5663768-zdravstvujte-situaciya-sleduyushaya-rabotayu-v-malenkoj-kompanii-poltora-goda-yavlyayus-vostrebovannim-specialistom-s-bolshim-opitom-raboti. Можно с вами обсудить этот ответ?