от 500 p.
Эзотерик. Дипломированный таронумеролог. Расклады на Таро. «Главным подарком для любого человека является его дата рождения, это наш щит, наш инструмент и навигатор к Благополучию. В дате рождения заключено всё: Ваша Судьба, Карма, Ваши испытания, таланты,
Последний отзыв
Юлия- очень крутой специалист , увидела абсолютно всё, будто в душу и мысли заглянула !!! Без всяких прекрас, сказала всё как есть !!! Обращайтесь к ней и не пожалеете  
Всего эксперт дал 103 ответов, Рейтинг: +123 (23 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Встретите любовь, мужчину-защитника. Изменения в жизни. В здоровье ожидает улучшение, энергии прибавится)
30.01.23
Ответ эксперта
Думает, как бы по хитренькому к ней подобраться, а так да, часто думает, фантазий много. Женщина в его глазах как удача, счастливый случай, испытывает удовольствие от контакта с ней)
30.01.23
Ответ эксперта
В целом у вас сейчас идёт переоценка ценностей в жизни. Происходит осознание вашей самоценности. Вы должны почувствовать свою ценность и не соглашаться на меньшее. По сути, если у вас сейчас нет желания к отношениям, зачем себя насиловать… Уделите время себе, своему развитию, хобби, самореализация. Духовные практики. И нужный мужчина со временем притянется на ваше состояние, достойный Вас.
30.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У него есть любимая девушка, судьбоносные события сейчас происходят в его жизни.
Возможно у девушки ещё есть мужчина, другой, и этот мужчина готов побороться с соперником. Будет обдумывать всю ситуацию, погружён в себя, вынашивать, простраивать планы. Общение, приятного характера, будет присутствовать.
30.01.23
Ответ эксперта
Траты какие- то, вероятно материального характера. Так же возможно свидание любовного характера, приятное общение.
30.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Печальные какие-то, думает как бы схитрить) Ждёт, чтобы вы помягче были к нему, ждёт и хочет встречи) А так мужчина в вас влюблён. Ждать встречи. Если мужчина женат, он будет оставаться в браке. Если не женат, вас ждут серьёзные предложения от него, захочет, чтобы вы были его женой.
25.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, получится.
25.11.22
Ответ эксперта
Новое знакомство, влюблённость) Но будет некоторая затруднённость
25.11.22
Ответ эксперта
Во- первых, даже без Таро, сразу могу Вам сказать, что это урок самоценности. Вы должны научиться всегда выбирать себя в первую очередь. Забирать себя отовсюду, где вам плохо и больно. Выбирать себя. Вы отдаёте ответственность за свою жизнь в руки другого человека… Вам нужно отделить представление о себе от того, какой образ жизни вёл отец. Отдайте ему ответственность за его жизнь. Каждый получает в этой жизни то, что заслуживает, так или иначе. Каждый будет пожинать, то что посеял. Вы на самом деле очень талантливая женщина, у вас мудрая душа, Вы январская, как и я) Вам нужно поверить в себя, потому-что вы очень одарённая личность, нужно проявить эти таланты в мир! В идеале я бы очень рекомендовала Вам найти хорошего психотерапевта, и взять пару сессий, поверьте, вы на многое посмотрите с другой стороны, Ваша жизнь перевернётся. Лучше не психолога, а именно психотерапевта. По своему опыту скажу,  выбирайте по отклику. Когда почувствуется, что именно этот человек сможет вам помочь. Что этот специалист вас привлекает. Не бегите брать консультацию, лишь бы взять, потом разочароваться. Присмотритесь к специалисту… Вы почувствуете, куда вам нужно идти.
 Совет карт:  вам нужно взять свою жизнь в свои руки. Пойти в новое! Возможно новое обучение, развитие! Поставить себе такую цель. Встать на путь к собственной сути.изображение из вопроса
22.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, встреча состоится.
22.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store