от 0 p.
Мне можно писать, если вы нуждаетесь в том, чтобы за вас помолились или провели ритуалы очищения негативностей, исцеления, защиты, привлечения удачи и достатка (в традициях тибетского буддизма). Молитвы долгой жизни, благополучия, устранения препятствий,
Последний отзыв
Хочу выразить свою благодарность Еши--вы очень замечательный и отзывчивый эксперт,спасибо Вам за рекомендации ,работу,за доброту,сегодня мне аж душевно полегчало-да это правда.Надеюсь,что вы мне поможете и у меня наконец-то все получится!!!!!!!!! Спасибо ...  
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +51 (8 лучших ответа, 12 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Перерождение происходит независимо от вида смерти. Умершие часто возвращаются в ту же семью, но не всегда. И может пройти значительное время, пока сознание человека не притянется в подходящее тело.
28.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш сон может предупреждать вас об опасности  потери  или повреждения жизненной энергии. В ближайшее время будьте очень внимательны к себе, постарайтесь не допускать травм, хирургических вмешательств, и будьте аккуратны с острыми предметами.
27.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если вы берете щенка, чтобы дарить ему тепло и заботу, идущие из сердца — то это правильно.
07.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Саморазрушительные программы успешно исцеляются с помощью всех вами перечисленных способов. Это есть  достаточно распространенное явление, когда человек действиями своего ума причиняет вред самому себе. И действиями же своего ума этот вред может быть устранен. Сострадание к самому себе так же действенно, как и сострадание к другим живым существам.
21.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ягоды годжи или дерезы китайской\обыкновенной не обладают рекламируемым  эффектом похудения. Они часто вызывают сильную диарею, за счет этого может сброситься небольшая часть веса. Но как только водный баланс будет восстановлен, ушедшее вернется.
20.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Одновременно с медицинским лечением можно попробовать использовать методы традиционной тибетской или китайской медицины, а также энергетическое целительство.
20.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Можно, конечно, начать проклинать и желать зла в ответ. Но подумайте о том, что ситуация, в которой нам желают плохого, нас ненавидят, обзывают, была создана нами же в прошлом, и сейчас мы получаем плоды нами же посеянного. В этой или прошлой жизни мы ненавидели и желали зла человеку, который сейчас дурно обращается с нами. Мы просто заглядываем в собственное зеркало. 
 
12.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если болезнь генетическая, то это результат негативной кармы, созданной самим человеком в прошлой жизни.

«Когда тело поражает нестерпимая болезнь -
Значит, вред причиняли телам живых существ,
И оружие этих деяний дурных против нас самих обернулось.»©
25.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Решить, нужно ли начинать отношения, можете только вы сами. Астрологически сочетание ваших стихий (Огонь-Земля) очень плодотворен и благоприятен для создания семейного союза.
25.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. С каузальным телом связана Вишуддха. 

Карма не может передаваться ни через секс, ни каким иным образом. Карма — плод наших собственных действий.

Будда в Сутре о законе кармы говорил: Что бы вы не сделали, все вернется обратно к вам, все что с вами случается — справедливое возмездие... Прошлая карма определяет вашу существующую судьбу. Существующая карма должна формировать вашу следующую жизнь.
23.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store