от 500 p.
Запускаю позитивный настрой и удовольствие в вашу жизнь. Научу творчеству в отношении финансов, легко переведу на следующий уровень достатка
Последний отзыв
Очень хорошая консультаци, психолог задавал находящиеся вопросы, которые облегчли состояние и помогли многое осознать.  
Всего эксперт дал 894 ответов, Рейтинг: +266 (50 лучших ответа, 21 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта

Андрей, Здравствуйте!

Действительно так жить с камнем в груди невозможно. Есть только два способа действительно простить или расстаться и не делать из жизни мучения. Я склонна поддержать вашу девушку, пойдите в проработку к психологу. Вероятно у вас эта травма вскроется и вы действительно поймете  — любите ли вы ее.

И если любите и хотите быть вместе, вы сможете убрать заряд и отпустите ситуацию.

И здесь ответ в вас — сможете вы забыть или нет.

18.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте!

А почему вы так эмоционально заряжены?
Может он вам все еще нравится, а вам нужно его отогнать согласно биографии, о которой вы узнали. 

Я думаю, что прежде всего нужно разобраться в себе и отпустить его, если вы этого хотите. После вашего изменения, он не будет больше вас преследовать.

18.01.24
Ответ эксперта

Алла, здравствуйте!

А в чем вы видите неудобства? Почему вы не можете говорить о своих желаниях и чувствах?

Понятно, что вы этому не научились, а теперь можете научиться сами. Напишите ему о том что чувствуете. Хуже не будет)). Посмотрите, какой отклик получите.

И работайте с желаниями — разрешите себе хотеть.

Примите себя и не бойтесь проявляться. Наращивайте в себе уверенность.

17.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В отношении чего тревога, Что вы плохо выглядите? Или на вас не обратят внимания?

Одно единственное средство — это проработать ваше тревожное состояние и и изменить его на состояние уверенности. Как это сделать? Выбирайте психолога)).

09.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте! А вам не кажется, что вы сами общаетесь с этим человеком, то есть можете распознать его и сделать соответствующие выводы самостоятельно. Однако вы спрашиваете у людей, которые его ни разу не видели?
Я ощущаю, что вы хотите получить подтверждение на вашу дальнейшую связь и тем самым сбрасываете с себя ответственность. Что мешает вам проявить твердость и проверить его. Если он серьезен с вами, то какие могут быть отговорки? и если он приходит за интимом, зачем вам искать другие поводы?

уясните вы для себя, что вы хотите из отношений с этим мужчиной? И из этого осознания действуйте.

09.01.24
Ответ эксперта

Анна, здравствуйте!

А что мешает вам жить своей жизнью с ним? И что такое своя жизнь для вас? То есть, если вы уйдете, у вас пропадет желание иметь ребенка? А может в вас ревность и зависть, а не желание иметь своего ребенка?

Прочитайте, что вы пишите! В вашем поле есть муж? Или там только вы  ваше желание? Детей делают вместе и хотят их тоже обоюдно.

Я так думаю, что вам нужно с собой разобраться в отношениях к мужу, к его сыну и найти свое истинное желание.

09.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте!

А почему бы вам не говорить прямо. Почему вы стесняетесь и занимаетесь сравнением? Вы — женщина, он -мужчина. Если он приглашает, быть может в его системе координат он предполагает и финансовую сторону..

Поговорите, как есть так и скажите. Вам было приятно бы провести с ним время, и если он возьмет на себя финансовую часть, то вы с радостью примите его предложение.
Когда вы отпустите ожидания, то станет понятно, что вам ждать и куда идти в этих отношениях дальше.
Терять нечего, вы сами задумываетесь о продолжении, вот и выясните все, чтобы не оставалось белых пятен по этому поводу.

С уважением!

24.12.23
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Смотря для чего вы хотите самореализовываться. Если это ваш рост — то это будет комфортно и для вашего мужа. Если это для того, чтобы что-то доказать, то это он видит считывает и поэтому не хочет. Для чего вам это?
Для того, чтобы показать, что муж не такой?

Когда разберетесь и признаетесь себе и будете действовать из других побуждений, то реакции мужа изменяться.

01.12.23
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Если вы взрослый человек, то вероятно понимаете, что находиться с кем-то в соре не так хорошо. А если учесть, что нет ничего плохого и хорошего, то остается ваше отношение и ваши переживания.

Чего вы добьетесь, что останетесь в ссоре со свекровью? Что вы получите от ссор  и скандалов с мужем?

Для начала может представить вам, что это прежде всего мама вашего мужа, а не свекровь.

Так как множество программ и установок связано именно с этим обозначением и многие заранее настраиваются именно негативно на нее.

Затем просто признайте, что вы на нее злитесь, выпишите всю злость в форме  -  Я злюсь на тебя за то, что ты мне сказала то-то и то-то. Выпишите все, ничего не забудьте. Тогда вас отпустит. и поймите, что у вас к ней может быть благодарность за то, что она родила и воспитала сына, который стал вам мужем. Уважаете мужчину? Значит...

И не забывайте, что вы закладываете стратегия подобного поведения детям, у которых начнутся тоже на этой почве трудности. Сделайте жизнь комфортной прежде всего для себя.

23.11.23
Ответ эксперта

Дарина, здравствуйте!

Если это вас задевает и вы об этом думаете, то может это недоверие не беспочвенно? Может вы транслируете это сами того не сознавая.

На мой взгляд можно прояснить вопросом, что имеют ввиду, когда предполагают то-то и то-то. 

И что такое самолюбие для вас? Почему у вас больное самолюбие?

23.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store