от 50 p.
Гадание на разных колодах Таро, обычных картах, Ангельских картах, на Рунах. Делаю подробные расклады на все сферы жизни - любовь, работа, бизнес, здоровье, предназначение. . . Прошлое, настоящее, будущее. Анализ ситуации, есть ли негативное воздействие,
Последний отзыв
Lyusiya, спасибо Вам большое! Уже второй обряд сработал) Все сбылось как Вы и предсказали. Я очень рада, что нашла Вас! Очень сильный эксперт, правдивый и понимающий, работаю с ней уже около 2х лет, рекомендую!  
Всего эксперт дал 2608 ответов, Рейтинг: +2127 (396 лучших ответа, 159 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на Вас выходит карта неприятностей относительно работы — то ли у вас конфликт с женщиной или женским коллективом, то ли вами недовольна женщина — это если Вы сейчас имеете работу. Если работы нет сейчас, тогда у Вас внутренний конфликт относительно вообще женского коллектива. Ваша карта сейчас — это тайна, скрытая информация, закрытость — то есть не хотите выносить на люди свои планы, намерения, возможно тайно ищете другую работу и предпочитаете на нынешней работе об этом умалчивать или же вообще вынашиваете и выращиваете в себе какую-то идею. Также на Вас в работе выходит пауза — или она сейчас есть (не работаете, отпуск, передышка...) или глубоко обдумываете свой уход и готовы вот вот уйти. 
У Вас идут четкие намерения закончить с данной ситуацией и перейти на новый уровень, но конкретного видения нового уровня у вас пока нет. Я вам скажу так, если у вас сейчас есть работа и вы хотите уйти прямо сейчас — это будет путь в никуда, на ближайшее время новой работы не видно, идет карта ожидания. Если ждете каких-то выплат в ближайшее время от мужчины — будут, если ждете помощи от мужчины — будет. Вижу, что может быть предложение от мужчины относительно работы, но пока только предложение.
08.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
На ближайшие 2 года нормальных и долгосрочных отношений, увы, не предвидится. К Вам будет возвращаться мужчина из прошлого, ну или делать какие-то шаги, какие-то проявления, и пока Вас эти взаимоотношения с ним не будут отпускать. Придется пройти моменты болезненности и неприятного разрыва или крушение иллюзий и планов… На горизонте будет еще какой-то мужчина, но прошлое будет мешать, а также опасения что неудачный прошлый опыт может повториться, будут напрягать изнутри, будет недоверие и тому подобное. Это может затянуться на 2, а то и на три года.
15.11.23
Ответ эксперта
До какого-то определенногоо периода — да. Потом перемены могут быть.
19.10.23
Ответ эксперта
Думает о примирении и о начале нового этапа. Но что-то в этой ситуации для него непонятно или же его одолевают сомнения и лезут в голову какие-то дурные мысли. 
Мысленно будет думать о возвращении но какое-то время не будет решаться делать шаги. На ближайшее время не видно действий, но если брать в общем, то общение еще будет, хотя он будет общаться еще с кем-то, а ваше общение будет каким-то скрытым или тайным.
17.10.23
Ответ эксперта
Возникнут помехи извне, кто-то вмешается и скорее всео это какая-то женщина, будет пытаться прийти но вряд ли.
17.10.23
Ответ эксперта
Возможно какой-то проблеск сознания и будет, но будет ли она полностью осознавать происходящее — не факт. А вообще показано, что уйдет из жизни, в этом году точно. Похоже, что в этом месяце или начало ноября.
17.10.23
Ответ эксперта
Во первых я вижу отсутствие то ли взаимопонимания то ли внутренней точки соприкосновения. То есть имеется духовная разбалансированность, и есть указания на то что в паре кризисные моменты -  то ли были, то ли есть сейчас. Другими словами — проявлению чувств или даже ощущению их мешает какой-то неприятный момент, возможно какое-то недопонимание или разочарование в отношениях/семье. Есть огонек  из которого могут разгореться чувства, потому что Максим интернсуется Яной и присматривается к ней., готов что-то пробовать, вкладываться в эти взаимоотношения, но боится получить по голове — думает как бы чего не вышло нехорошего. Ощущение, что в прошлом он уже получил по голове или с Яной или в других отношениях и теперь опасается и не совсем верит что все получится. На данный момент конкретных планов нету и пока только прощупывает почву — как и что вообще может быть на будущее и что из этого может получиться. Боится быть проигравшим, почему-то думает, что об него могут вытереть ноги или посмеяться или отомстить. 
Любит ли — фантазирует и воспроизводит прошлые моменты в мыслях или если совместного прошлого не было то просто фантазирует и представляет как и что может быть. Не показывает свои истинные намерения, одел маску, может вести себя не так как бы хотел, пока отстранен и боится раскрыться — думает что его не поймут и возможно не примут. Любви нету, но есть искорка, которую он сам от себя скрывает
17.10.23
Ответ эксперта
Какая-то Ваша ситуация сейчас находится в состоянии трансформации/преображения, возможно это отностся к Александру или что-то другое (просто вышли общие карты на Вас). Что-то меняется, когда на смену старому должно прийти новое или старое в новом формате. 
Что значите — показывают положение зависания. Тут нужно оттталкиваться от ваших с ним взаимоотношений — что и как сейчас у вас происходит. Или он завис внутри ваших отношений или зациклился на чем-то относительно взаимоотношений. Возможно он находится в состоянии жертвы или чем-то жертвует ради Вас или из-за Вас, возможно не видит выхода или просветав какой-то сложной ситуации. Во всем этом есть какая-то тайна, что-то скрытое, возможно тайна самих отношений — что-то от кого-то скрывается/умалчивается. 
Какую роль — опять же таки идет карта ограничений, безысходности, где нужно подстраиваться под обстоятельства, где пока непонятноо как/куда двигаться дальше и что предпринимать. То есть Ваша роль в его жизни — это ограничение и скованность. Но с скаой стороны к этому подходить — то ли из-за Вас он не может свободно дышать и жить, то ли попал к Вам в омут и завис то ли что-то другое — тут уже нужно знать вашу ситуацию чтобы правильно истолковать. 
На сердце — мысли о Вас, какие-то планы и намерения. Если между вами была какая-то история то еще и воспоминания/ностальгия, если ничего не было то хочет встречи, общения. 
В мыслях — хочет все оставить, что есть на данный момент и уйти, стремится к комфортности и стабильности.
Намерение — хочет с Вами испытыватт эмоции, чувственность, наслаждение… Вышла карта дороги, поэтому если вы на например расстоянии — хочет дорогу, если поблизости — хочет развития в сторону чувственности и удовольствия. Если Вы ждете от него известия — должен проявиться.
17.10.23
Ответ эксперта
Нелегко сейчас идут эти отношения, есть недопонимания и конфликтность, возможно есть финансовые трудности или же неясности/недопонимания относительно финансов или материальной сферы. Разрыва пока не предвидится, но каждый будет сам по себе, хотя будут попытки удержать отношения. До конца года развода быть не должно, но будет кризиис и или расстояние между парой или внутреннее расстояние(охлаждение).
13.10.23
Ответ эксперта
Во первых хочу сказать, что я вижу обман, предательство и боль на сердце, возможно это было в прошлом но еще не отпустило. Во вторых идут переживания связанные с мужчиной, скорее всего Вы переживаете из-за мужчины а также из-за какой-то неприятной ситуации, переживания по большей части семейные, то есть связанные с семьей — это может быть как ваша семья, также и по родительской линии. Попытки удержать то ли мужчину то ли сохранить семью — уточнения не делала, поэтому пишу примерный ход событий. 
Я скажу так — Вы целенаправленно и много делаете для беременности, но еще время не пришло, нужно набраться терпения, пока нет беременности.
13.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store