Top.Mail.Ru
p
от 100 p.
Гадание на разных колодах Таро, обычных картах, Ангельских картах, на Рунах. Делаю подробные расклады на все сферы жизни - любовь, работа, бизнес, здоровье, предназначение. . . Прошлое, настоящее, будущее. Анализ ситуации, есть ли негативное воздействие,
Последний отзыв
Вот есть несколько экспертов на этом сайте, которым я просто готова доверить свою жизнь! Я такого человека ещё не встречала, на сколько сильно connect с экспертом даже на расстоянии. Расскажет все с такими нюансами, что иногда поражаешься точности, ...  
Всего эксперт дал 2675 ответов, Рейтинг: +2260 (419 лучших ответа, 178 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
В ближайшие пол года будет немного тяжело от того, что ситуация затянулась или тянется, а надо бы найти решение вопроса и отпустить. Будет неподъемная ноша, которую взвалили на плечи и хотелось бы лёгкости. Это может быть также связано с работой или деловыми или/и бытовыми вопросами.Потом будет успешный выход из этой ситуации, но потребуется от чего-то отказаться или что-то оставить позади. Также на фоне видно мужчину, который успешный в своём деле, относительно него нужно будет принимать решение. Поспешные решения результа не дадут, особенно в личной сфере. Есть вероятность возврата в прошлые отношения либо мужчина из прошлого будет проявляться и не обязательно что вы были ранее в отношениях, но вы его уже знаете, это знакомый человек.И ваше ощущение, как будто надежда появляется на шанс в личной жизни.
25.12.25
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В личной жизни до конца года у Вас будет много раздумий относительно какого-то мужчины. Будете анализировать и изучать ситуацию, возможности и насколько можно доверять или нет, у вас будут сомнения и мысли не оманываетесь ли… То есть по вашей линии жизни будет проявление мужчины и вы будете пытаться понять себя относительно его и также понять его.  Мужчина будет или значительно старше вас или из прошлого (так как Отшельник указывает или старше или прошлое), будет испытывать к вам желание и может или спешить/настаивать или будет внезапное проявление, неожиданное, спонтанное.

В рабочей сфере ничего плохого не вижу. В основном будете довольны происходящим, остаетесь при своих интересах и если в чем-то вам нужна справедливость — она у вас будет. Будут также и некоторые нюансы неудовлетворения но это все решаемо и не является главным в этот период, то есть второстепенно. 

06.07.25
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Жозефина. Вам уже очень многие эксперты дали советы и написали множество разных вариантов решеня проблемы. Но сложность заключается в том, чтобы их этого множества вариантов подобрать верный именно для Вас, а это возможно лишь пообщавшись с Вами лично, узнав Вас поближе чтобы лучше прочувствовать вас + провести диагностику, сделать пару раскладов, задать наводящие вопросы и очень важно услышать мнение доктора (специалиста!) в области психиатрии. То есть тут нужен именно индивидуальный подход, потому что самое главное в этой ситуции — не навреди! Поэтому утверждать чтобы не ложились в больницу или занимались йогой или принимали какие-то конретные препараты не буду. 
Но дам от себя пару общих советов которые точно не навредят — быть поближе к Богу никогда не помешает, наоборот помогает улучшить внутреннее сотояние так как Бог это жизненная энергия и когда человек обращается к Богу то наполняется этой самой жизненно необходимой энергией. Для этого можно ходить в церковь или самому дома читать молитвы. Церковь лучше тем, что они строятся на местах силы + там намоленный эгрегор божественной энергии и поэтому там легче проникнуться святым духом. Делать особо там ничего не нужно, просто поставить свечку за здравие и постоять возле нее, прося при этом у Бога (можно про себя) помощи разобраться в себе и направить на истинный путь, дать подсказку на жизненом пути и духовного просветления. Желательно побыть там пока догорит свеча, но можно и без свечи просто посидеть там, например закрыв глаза и расслабиться ( много лет назад мне это помогло в очень сложной ситуации, которая также меня привела к сильному психологическому расстройству и нежеланию жить) я провела в монастыре трое суток (утром приезжала а вечером домой и так три дня) я просто сидела на скамейке и про себя просила у Бога чтобы направил на истинный путь, чтобы дал силы не сломаться и дал понимание происходящего со мной. Я просила искренне с готовностью принять помощь. На третий день внезапно снизошло на меня просветление и я вдруг увидела жизнь под другим углом, каким-то образом я вдруг поняла/осознала/почувствовала что со мной и в каком направлении нужно двигаться. Хотя в Бога я особо не верила, но верила что есть сила которая всемогуща на духовном уровне… Если не можете пойти в церковь, просто читайте молитву дома и также просите помощи у Бога/Высших светлых сил, желательно зажечь восковую церковную свечу. Купите икону Святого Пантелеймона (от болезней) можно маленькую, зажгите свечу и прочитайте к нему молитву. Пускай икона стоит на видном месте — она обязательно поможет оградить от болезней и психологических растройств.
То что Вы говорите, что снимали порчи/негатив и не помогло — так непонятно у каких мастеров вы это делали и наскоько они профессиональны в этом. Называющих себя мастером — каждый кто идет в эзотерику, настоящих с даром — единицы. Не исключено, что на Вас висит негатив или какая-нибудь порча (возможно есть, возможно нет) но получилось ли снять ее у мастера если например она есть — непонятно… Поэтому не помешает провериться на наличие негатива/порчи у того, кто действительно это может увидеть, к выбору мастера нужно подходить очень тщательно! 
Не лишним будет найти поспрашивать бабушку/знахарку, которая откачивает яйцами и молитвами разный негатив (мне также в свое время когда было 15 лет помогла такая бабушка, жила в деревеньке и брала кто что даст, я не могла вылечть болезнь глаза, врачи не могли вылечить и становилось все хуже. она сказала сглаз у меня и за один сеанс яйцом и молитвой излечила) Только о такой бабушке должны быть хорошие отклики реальных людей а не просто в интернете. Живое снятие различных порч всегда лучше чем на расстоянии по интернету. По интернету это должн делать мастер, который обладает огромной силой, а таких единицы. Поищите бабушку такую, попробуйте. 
Второе — всегда помните, особенно когда начинается ПА — Ваша судьба уже расписана до мелочей и с Вами не случится того, что не написано по судьбе. Если например инсульт вам не предназначен судьбой — его не будет. То есть страхи перед чем-то бессмысленны — если событие не предназначено то его не будет, если предназначено — от этого никуда не уйти и нужно просто покориться судьбе и пройти жизненный урок. Если у Вас начинается ПА немедленно вспоминайте — того что не предназначено не случится! А поэтому не нужно сознательно ломать свою судьбу и самой притягивать своим навязыванием ухудшение здоровья — психосоматика — психологическим расстройством притяните болезнь на физическое тело (возможно уже и работает психосоматика, возможно уже и притягиваете болезни, раз обследование не выявило заболеваний а у вас то рука отнимается то щека...) Поэтому когда чувствуете приближение ПА говорите себе -  я всего лишь человек и будет по судьбе со мной то что должно быть — ни больше ни меньше! Глубоко вдохните и просто отключте мысли, вспомните в эту секунду самое приятное событие которое с вами было в жизни.
Ложится ли Вам в психушку или нет, я не вправе советовать, все-таки это должен определить доктор (профессионал в своем деле, хороший доктор). Моя знакомая периодически подлечивается в обычной больнице в психоневрологическом отделении и все хорошо. Она не овощ и не стала им, она не душевно больная — просто периодически проблемы с психикой, не понимает где она хаходится, кто она, что-то ей там кажется, мерещится… Примерно раз в год, а то и реже проходит лечение, также ей нельзя нервничать ибо на нервной почве все обостряется. Я думаю и Вам нужно меньше накручивать себя и нервничать — как это и вызывает различные психологические расстройства. 
Вы прошли обследование и врачи сказали, что все хорошо — значит все хорошо)) остальное от нервов...

29.06.25
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Эта ситуация связана с какой-то девушкой/женщиной, и тут есть попытки что-то стабилизировать, исправить, наладить… но это все для его же интересов, он как будто кого-то очень внимательно высматривает, наблюдает… Но с другой стороны ситуация неприятная, то есть медаль в двух сторонах — для себя сделать хорошо, а кому-то плохо, возможно даже подставить или что-то типа того. Да, у него были/а попытка прихода после закрытия, но что-то пошло не так, не получилось как хотелось ( а вообще нужно знать вашу ситуацию чтобы с точностью ответить на этот вопрос, вы же не просто так спрашиваете?) Потому что показывает, что дорога к магазину была после закрытия, но дорога эта провальная, неприятная и возможно подлая, также дорога несущая разрушение илиубыток — если у кого-то из работников магазина случилась недостача или что-то подобное — значит карты показывают разрушение для этого работника и значит у Дениса все получилось. Но если все хорошо и вы спрашиваете с другой целью — значит Денис приходил но у него эта дорога не получилась, значит это для него провалное дело, то есть нужно знать ситуацию. самое интересное то, что его самого в этой дороге не показало, но показало девушку, которая также имеет планы на дорогу в этот магазин.
10.03.25
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В этот срок по вашей линии судьбы идет мужчина, который подарит вам чувства и эмоции радости. Но там будет не совсем простая история, у него будут неприятности, также он может оказаться в ограничениях, которые не будут ему позволять жить с вами постоянно под одной крышей.
Но вам будет предложение от мужчины, который на тот момент будет считаться для вас как бывший или давно знакомый и ему вы скорее всего откажете, чем разобьете ему сердце. Это может быть либо прямое предложение руки и сердца, либо прямые конкретные знаки внимания где человек всем своим видом показывает, что вы в его жизни очень важная девушка. Возможно с ним что-то бы и получилось (я не смотрела этот вопрос) но его вы то ли не примите, то ли не обратите должного внимания на него.
03.03.25
Ответ эксперта
Отношения между вами зашли в тупик. Сожаление, досада, разочарование… На него начали давить эти взаимоотношения или что-то в них, он много думает об этом, запутался, пытается понять как дальше правильно поступить. Но так как раньше уже не будет, мыслей и чувств как раньше тоже не будет — чувства начинают уходить. Это точка, хотя взаимодействие между вами еще будет (возможно разговор или какая-то коммуникация).
15.02.25
Ответ эксперта
На данный момент не хочет. Он больше заинтересован то ли в рабочих моментах, то ли в деловых или просто в житейских -  то есть ему интересна с вами комуникация на уровне других сфер жизни. Его отношение к вам больше от души идет нежели от физ. инстинктов.
11.02.25
Вопрос задан анонимно
06.02.25
Ответ эксперта
На 2025 г Вам показывают мужчину, который буквально ворвется в вашу жизнь с какими-то своими взглядами и правилами, возможно поучениями/наставлениями или какими-то своими принципами. Я бы даже сказала, с какой-то правильностью и моральностью, но может навязывать свое видение мира или свою точку зрения, что вы можете немного не понять его подход к вам. Это может вызвать внутренние противоречия и некое непонимание между вами. Мужчина будет четко понимать чего он хочет и предпринимать различные подходы чтобы наладить с вами контакт, но последнее словл будет за вами. Будете думать о семейном очаге, но не полностью будете понимать этого человека. Просматриваются и чувства от него. Мужчина будет готов к отношениям, вы будете сомневаться в первую очередь через какие-то свои опасения за будущее. 
Еще у вас будет переход из одного жизненного этапа в другой — оставите старое позади и пойдете в новое. А в новом и новые отношения.
Но в 2025 г Вам придется еще разбираться со старой личной жизнью — закрыть вопросы, поставить точку и тогда откроется новое.
07.02.25
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, состоится, но перед этим или во время этого произойдет разрушение/нарушение/изменение какого-то порядка/организации, возможно это будет сопровождаться конфликтом или несостыковкой мнениями. Если например ожидаете смены начальства или кардинальные перемены в рабочих процесах — будет такое. Может быть какая-то аварийность на предприятии. Впоездке вижу мужской коллектив или будете иметь дело с мужчиной
31.01.25
Ответ эксперта
Ваши отношения будут развиваться циклично, по привычному ранее кругу, то есть периодами — примерно на таком же уровне как было все это время. При этом нельзя сказать ничего плохого на будущее, к вам будет у него интерес, можете получить то, что хотите от этих отношений. В будущем будете думать о каком-то уходе или выходе из какой-то ситуации, у вас могуть быть свои тайны. В отношенях будет замешано третье лицо.
31.01.25
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store