650 р.
Общение с консультантом-психологом позволяет взглянуть на возникшую жизненную ситуацию с другой стороны, а это уже первый шаг к её решению.
Последний отзыв
😞😞😞😞чат вы закрыли... Не могу написать... Простите если что за такое беспокойство...  
Всего эксперт дал 443 ответов, Рейтинг: +125 (24 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Какой вопрос Вы хотели задать?
11.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина. Век домашних любимцев короток и они покидают нас. Самое простое в облегчении переживании утраты — выговориться, рассказать другому человеку о сложившейся ситуации. Это может быть кто-то из знакомых, родных, человек которому Вы можете доверить то что накопилось в эмоциях, мыслях. Так же, можете выбрать специалиста и пообщаться с ним об этом. Всех благ.
11.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лена. Психологи принимают людей такими какие они есть. Вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться по волнующей, интересующей Вас ситуации. Всех Благ.
11.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Маша. Первоночально необходимо подтверждение врачей о том что с медицинской точки зрения человек здоров и может забеременеть. Далее врачом выносится предположение о психосоматических причинах и рекомендуется обратиться к психологу. Также, мед.обследование необходимо пройти и будущему отцу. По медицинским вопросам Вы можете проконсультироваться в рубрике «Медицина» www.liveexpert.org/topic/health. Психосоматические причины затрудняющие беременность обсуждаются индивидуальных консультациях. Всех благ!
08.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Илона! В сновидениях мы видим свои мысли, свое отношение к внутреннему миру и тому что нас окружает как есть. То что Вам сниться может быть воспоминанием о человеке и отношения к нему. Для более полной интерпретации сна необходимо более полное описание: обстановка, эмоции, чувства присутствующие в увиденном. Вы можете обратиться на личную консультацию для получения более содержательного ответа. Всех благ!
08.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей! Будущее как и настоящее отдельно взятого человека многогранно и уникально. Предположить то что будет в ближайшее время возможно лишь приблизительно. Ваш вопрос больше относиться к рубрике «Эзотерика» www.liveexpert.org/topic/religion. Иногда, будущее интересует из-за ситуации в настоящем, при наличии волнующих, интересующих моментов которые могут повлиять на ближайшее время. В этом случае, Вы можете выбрать психолога для индивидуальной консультации. Всех благ!
08.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что Вас интересует, волнует в описанной ситуации?
08.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надежда! Скажите, какой вопрос Вы хотели задать?
08.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вика. Какой вопрос Вы хотели задать?
07.04.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Диана. Описание не полное. Скажите, что Вы хотели спросить?
07.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store