от 2500 p.
Профессиональный таролог; Основатель школы таро; Максимум информации и отсутствие воды. Давайте не будем тратить время друг друга напрасно. Бесплатно я не консультирую. Стоимость консультации определяется индивидуально (в зависимости от сложности
Последний отзыв
Только слова благодарности за необходимую поддержку, важные слова, желание помочь и силу, которая помогает верить и ждать 🙏🏻  
Всего эксперт дал 1507 ответов, Рейтинг: +783 (130 лучших ответа, 141 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброе утро, Аля!

Личная жизнь:

Переломный момент наблюдается в этом году. Это завершение некого этапа в отношениях (либо закончены будут и начнутся новые), либо с уже действующим партнером перейдете на новый уровень отношений. Мужчина Ваш будет либо с недвижимостью как-то связан, либо Вы пересечетесь по рабочим моментам. Т.е. человек, работник офиса. Такой, довольно стабильный и перспективный мужчина. Вашего возраста. Я бы даже сказал, очень перспективный и с ним будут видны перспективы брака. В этом году нет, но отношения Вы сможете построить очень доверительные, стабильные с расчетом на брак.

Как у Вас. Так и у него в прошлом неудачный опыт и Вы оба ищите партнера для семьи (на перспективу), т.е. не пустое времяпровождение, лишь бы кто. Очень обдуманный союз. С обеих сторон.

Личная жизнь в целом мне нравится. Продуктивный год, события которого, приведут к браку далее (в недалеком будущем).

Работа:

Смены места работы не вижу. Много будете работать. Перспективы новые появятся, возможно повышение, или увеличение оклада. Так как финансовые карты очень добротные, но они идут в паре с арканом звезда, а это некие новые пути. Т.е. думаю спектр Вашей трудовой деятельности расширится, что принесет и увеличение заработка. Тоже неплохой прогноз.

Здоровье:

Хроническая усталость прям сразу. Такое ощущение, что имеет место и эмоциональное выгорание. Соответственно, нервная система не очень, отсюда и с гормонами возможно дисбаланс. В целом, серьезных вещей нет, но общее состояние следует укрепить. Попить витамины, подобрать хорошие и укрепить организм. Просто ослабли, на фоне усталости.  

12.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!


1) Мысли мужчины о девушке (в данный момент времени):

Испытание разума. Вот в прямом смысле слова. Некое нравственное обновление. Открыто показано, что мужчина ищет отношения, ищет новое. Т.е. он с Вами уже давненько, но он в Вас и ищет это новое. Полагаю, всё таки, остался некий след, от предыдущих отношений (женщины конкретной) и у него непроизвольно идёт сравнение с ней. Видимо любил или были сильные чувства.

Мужчина видит в Вас это улучшение. Как будто, ловит себя на мысли (а блин, а мне с ней реально комфортно, я привыкаю, притираюсь) и думает, почему же сам себя и торможу, сдерживаю. Как будто прослеживается это желание, перевести формат на иной уровень, но вот эти моменты прошлого, как будто сдерживают.

И чувствует себя сам из-за этого нехорошо.

Его холодность при всех, отстраненность, как раз таки из-за этого. Не потому что он не любит проявлять симпатии на людях и чувства, а потому что если проявит, то при всех заявит свои права на Вас, и для Вас это также будет иметь уже иное значение.

Чувствует себя дураком. Потому что так поступает.

Однако мужчина ловит себя на мысли, что ему с Вами очень хорошо. Собственно, что подтверждают Ваши объятия и постоянные обнимашки в постели. Мужчина, которому нужен от женщины только секс не будет тратить на это время. Удовлетворился и до свидания.

Привязался он. Осознает это. Совместимость прекрасная. Да всё хорошо.  

28.03.24
Ответ эксперта
Добрый день!
К сожалению, его предложение выходит как хитрость/манипуляция. 
Расклад не показывает, что дойдет до регистрации брака.
28.03.24
Ответ эксперта
Добрый день, Светлана.
Если Вы начнете действовать так, как просят, полит только сторона, которая Вас просит. Ибо она играет на собственном интересе, неким образом искушая и играя с Вами в не самую честную игру. 
Колода Вас предупреждает, что не стоит.
26.03.24
Ответ эксперта
Татьяна, добрый вечер!
Мужчина настроен на воссоединение Ваше, как пары. Пока что, он тоже не уверен, что Вам нужно это, но он очень хочет. Осторожничает. Делает всё равно попыточки, прощупывает почву.
Все арканы расклада показывают его заинтересованность. 
На счет предложения во сне, мне видится, что Вам бы хотелось иметь с этим мужчиной семью, и он это понимает. Его мысли об этом. Он конечно с браком бы повременил, но понимает, что время не в его пользу и ждать от него оф. предложения Вы столетиями не будете. Поэтому, в планах, у него Вы есть, как жена. Вот Вам и снятся подобные сны, так как мысли друг друг о друге и всё чувствуется.
25.03.24
Ответ эксперта
Мария, день добрый!
Да, мысли есть. Какое то пресыщение общением с Вами. Не хочет общаться. 
Вы на расстоянии, и он планирует какую-то поездку. Т.е. мысли вообще в другом направлении. 
Мужчина не очень искренний.
25.03.24
Ответ эксперта

Доброе утро.
Прошляпать точно не про Вас, Вы скорее будете за все хвататься и сделаете даже больше, чем нужно. Такой вот человек и такой у Вас склад. 

2024 год будет для Вас контрастным. Будут и неудачи и множество побед. 

Множество новых знакомств, в сфере творчества, которые дадут Вам ресурсы для новых проектов и работы в этой части будет больше. Вы как будто большую часть времени уделите именно творчеству. 

Бизнес будет приносить доход и он будет, возможно, не тем, какого бы хотелось, но не будет провальным.
Мужчина будет рядом, отношения будут. 

По здоровью, главное Вам не переутомляться. Вы когда входите в кураж (а Вы входите), то слабеете ментально и слабеете. Ничего серьезного не вижу, но эмоционально выгореть можете. Это тоже неприятно.
Ваш 2024 пройдет под лозунгом — новые знакомства, новые возможности и перспективы. Дерзайте!

06.01.24
Ответ эксперта
Доброе утро!
Не берите грех на душу, не опускайтесь до уровня этой женщины. Вам надо восстанавливаться и в Вашем состоянии нервничать противопоказано. Постарайтесь о ней даже не думать! Дураков на свете хватает. Вам бы поставить защиту, чтобы Вы не беспокоились, что такие, как она могут как-то навредить и вообще забыть о существовании этого человека. Простите её в душе и отпустите. На всё воля Божья и там всё видят.
27.12.23
Ответ эксперта

Добрый вечер, Мария!

Итак. Что у Павла на душе?

Аркан умеренность. Говорит нам о том, что Павел надеется, что в скором времени сможет  обрести гармонию и немного отдохнуть, восстановиться.

И тут лежит справедливость. Следом за приобретенным равновесием. Павел думает о том, что ему придётся делать выбор и этот выбор его тяготит. Мысли о карме, сразу в голове, что все принятые им решения влияют на жизнь его самого и окружающих в том числе. В голове борются его счастье и желание не испортить карму.

Он конечно в таких местах, после которых начинаешь верить и в Бога (даже неверующие начинают верить) и конечно он переживает. Но Павел склонен выбрать свое счастье и много мыслей по поводу разговора, который предстоит.

На душе, если общими словами – тяжесть и душевные переживания. Но, что поделать, этап, который придётся пройти. У каждого свой путь.

Что на сердце?

-Женщина, которая теребит его сознание, мысли и занимает особенное место в его сердце – Вы.

В мыслях – тоже самое, Вы. Плюс множество вопросов иного характера, которые имеют значение конкретно для него. Ну и плюс конечно осадок о том, много мыслей о том, что он хотел бы время повернуть вспять, где бы он смог много поступков не совершать, которые сейчас, в настоящем делают его несчастным. Выбор, который бы он не делал. Потому что вроде как надо. Мозги сейчас конечно мыслят по другому.

20.12.23
Ответ эксперта
Доброго дня, Оксана!
Нет, к сожалению, не окончательно. Вы разбаловали мужчину. Он отношениями с вами не дорожит, Вы сами допустили это. Марко знает, что Вы всегда его ждёте и он сможет вернуться, после любого своего финта. Все мысли только о себе. Нарциссизмом отдает. 
Конечно Вы для него близкий человек, но настолько эгоист он, невозможно просто. 
Вам надо самой брать этот круговорот в свои руки и не идти с ним на примирение. Вообще, никак. Может тогда, в его голове щёлкнет нужный замочек.
14.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store