от 100 p.
Астрология. Подбор талисманов. Просмотр совместимости. Прогнозы. Гадание на Таро. Руны. Кармическая астрология.
Последний отзыв
Юлия - просто супер! Настоящий эксперт, который непросто отписывается, а составляет прогнозы. Мастер своего дела! Конечно рекомендую Юлию!  
Всего эксперт дал 211 ответов, Рейтинг: +59 (7 лучших ответа, 26 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы сейчас переживаете кризис, но у вас будет возможность устроиться на работу в этот период. Предложение надо будет принять, работа окажется очень удачной. Фортуна на вашей стороне…
03.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Девушка ему нравится, но на отношения он пока не готов.
03.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будет встреча с человеком, которой вы сначала не предадите особенного значения. Но потом этот мужчина поставит вас перед серьезным выбором, от которого будет зависеть ваше счастье. Чем-то придется пожертвовать, но оно стоит того…
29.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я бы не советовала…
26.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Беременность в этом году. Все будет хорошо.
25.01.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброй ночи! Этот человек Вас любит. Все складывается так, что Вы должны быть вместе. Но в решающий момент что-то помешает, пойдет не так… Возможно спустя еще какое-то время ситуация изменится к лучшему. Удачи Вам!
24.01.17
Ответ эксперта

Виктория, Вы – человек внутренне беспокойный и тревожный. Все эмоции и чувства, которые вы переживаете, надолго оседают в душе. Вы долго помните, как хорошее, так и плохое, сделанное Вам.

Спокойная жизнь Вас, Виктория не удовлетворяет. У Вас присутствует внутренняя потребность настоять на своём, а реакция на внешние раздражители обычно бывает бурной. В душе постоянно кипят страсти, бушуют переживания, которые ищут выхода вовне.

Виктория, Вы сами часто подсознательно ищет или создаёт накалённые, конфликтные ситуации, т.к. Вам необходимо выплёскивать наружу накопившееся напряжение. Время от времени Вам требуются эмоциональные встряски.

Характер сложный и противоречивый, Вы внутренне настроен на споры, на отстаивание своей точки зрения. В общении часто принимаете всё на свой счёт и слишком болезненно. На критику сразу следует агрессия, либо обида, а обычный разговор может легко перерасти в ссору, если задеты Ваши интересы.

В новой обстановке действуете осмотрительно и стараетесь не раскрываться перед малознакомыми людьми. Есть определенная склонность к риску, но свои планы умеете скрывать от других.

Если Вы, Виктория, в чём-то заинтересованы всей душой, Вас не переубедить никакими уговорами и даже угрозы не помогут. Напротив, препятствия и противодействие других людей только ещё больше разожжёт желание получить то, о чем Вы мечтаете, и сделать всё по-своему. 

23.01.17
Ответ эксперта
Вы будете вместе.
23.01.17
Ответ эксперта
Обстоятельства актуальны. Ситуация напряженная.
23.01.17
Ответ эксперта
Есть будущее с Андреем. Но он скрытный, хотя и очень эмоциональный. Иногда Вам будет казаться, что ему не хватает оптимизма. Ему нравятся яркие и активные девушки, такие, как Вы.
23.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store