от 1500 p.
Доброе время суток. Меня зовут Велегор Лещенко. Я эзотерик-практик, таролог, нумеролог. Славянский жрец и руководитель славянской общины "ВОЛХВА". Диагностика на Таро Кроули, Таро Уэйта, на колоде Волшебное Зеркало Ленорман. Ответ на все
Последний отзыв
Очень нравится мне этот эксперт. Лично я доверяю только ему. Для меня это самый лучший, честный, толковый эксперт на этом сайте.  
Всего эксперт дал 523 ответов, Рейтинг: +229 (41 лучших ответа, 29 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта

изображение из вопроса

в первую очередь внимание со стороны противоположного пола. буквально как на карте: будут крутиться вокруг Ирины. И естественно следствие: карта незнакомец. знакомство с мужчиной. 

всё это будет для девушки эмоциональным открытием. 

Принесет ей нечто новое в вашу жизнь. Новое и приятное. Карта водопад это карта бури эмоций. чувства, эмоции, мысли. Все будет в неспокойном движении. Но это приятные перемены будут. 

02.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, однозначно мужчина вернутся в вашу жизнь. То что он вам сделал больно он 100% понял. Как он вас видит в данный момент: тройка мечей, 4 мечей, королева мечей — с разбитым сердцем, ушедшей в глухую защиту и оборону. И естественно у него опасения. 

Возвращение мужчины приходится примерно на июнь-июль. Некое примирение однозначно будет, хотя и ситуация из прошлого какое-то время не отпустит.  

 изображение из вопроса

02.04.24
Ответ эксперта

верхний ряд: паж кубков — император — 8 кубков — 7 мечей: Заказчик однозначно мужчина. Возраст примерно от 27 до 36. Не исключено имеющий связи с какими-то государственными структурами или службами. Это как словно месть за что-то, либо устранение конкурентов. 

Это может привести к неприятным событиям: 6 посохов в перевернутом положении — 5 пентаклей в перевернутом положении: потеря вашего какого-то авторитета, уважение и внимание со стороны окружающих людей. И так же сложности с финансами, материальные трудности. 

Советы: медведь — рыба: Ну тут в первую очередь в срочном порядке искать человека который сможет помочь. Не пытаться решить все самостоятельно. Да, это может будет стоить денег(по карте рыба). Но карта медведь говорит о человек с полномочиями, определенным статусом и возможностями помочь и изменить ситуацию. изображение из вопроса

01.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте. Сразу хочу сказать, выбор делать только вам. Сделал два расклада на двух девушек. Решение принимать вам по итогам результатов: 

Расклад 1: это ситуация Вы и Алена: в еще не вычеркнули Алену из своей жизни. Даже если и думаете иначе. У вас остались незакрытые моменты из прошлого. В любом случае, данная девушка еще не раз войдет в вашу жизнь. У неё осталась какая-то обида, невыраженные эмоции. Которые очень сильные. Не исключены не совсем красивые и позитивные действия со стороны Алены в вашу сторону. Так же там каким-то образом примешивается денежный (финансовый) вопрос,  поэтому с Аленой не исключены напряжение и не очень приятное общение. 

Расклад 2: это ваша ситуация с Валентиной. Ну в первую очередь отношения могут сложиться. Это факт. Правда остальные карты говорят что не на особо долго. по верхнему ряду, дьявол — жрица — смерть — король мечей очень непростая ситуация. с одной стороны, там сама Валентина пока что не особо откровенна с вами. Смотрит на вас и пытается определиться, понять что в за человек. Но вот Дьявол карта не особо хорошая для отношений и общения. Это будут сложные отношения.  я б даже сказал конфликтные и далекие от идеальных. Во вторых, тут не исключено влияние на ваше общение и отношение с Валентиной человека из прошлого. 6 кубков прямо говорит об этом. 

По 2 мечей, Валентина пока закрыта от вас, и не проявляет активности. Она ждет ваших действий, поступков, знаков внимания. В плане перспектив, на данный момент времени — король посохов. То есть не скажу не в коем случае что не стоит и начинать. Нет. У вас могут  правда получиться отношения, если проработать  привязки с прошлым, и если вы немного измените свой характер. Он по рыцарю мечей очень непростой. А валентина  девушка очень воздушная, и даже романтическая. Поэтому могут быть напряжения. изображение из вопросаизображение из вопроса

01.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте. Сделал 2 расклада, на рунах и на картах. Для точности. Что по рунам: первая руна хагалаз: то есть для вас появление мужчины это прямо разрушение некого вашего уклада и порядка. Это не то что бы негативный момент, быстрее как факт. Мужчина буквально как снег на голову свалился, и вы были к этому не готовы. И для вас это именно как нарушение вашего уклада жизни. А вот последствия, это две остальные руны: 

вторая руна гебо. Руна союза, общения. Руна говорит, что мужчина конкретно нацелен на партнерство, на отношения. И собственно третья руна подтверждает. Третья руна соулу — руна тепла, солнца. По этому по рунам, мужчина конкретно хочет с вами отношений, хотя и появился, напомню по руне хагалаз, очень прямолинейно и неожиданно, с вторжением в личное пространство. 

Что по картам: сон — письма — лебеди — древо. весь ряд говорит, что мужчина о вас много думал, и перед тем как написать он тоже много размышлял. мечтал, представлял как все пройдет. По карте лебеди и древо: тут прям союз и семья. 

Реакция мужчины в случае отказа: противостояние — страхи. Мужчина может обидеться, и слишком сильно и близко все воспринять. И какие-то моменты в поведении мужчины могут вас даже напугать. изображение из вопроса

01.04.24
Ответ эксперта

Добрый день. В первую очередь, тут каким-то боком примешивается денежный вопрос. чтобы отношения перешли на новый уровень, должны произойти какие-то перемены в сфере финансов в паре. это первый момент. 

Второй момент, переход на новый уровень зависит от мужчины. Он не против отношений, и он даже строит планы, но вот развиваться будет всё не так быстро. Но в любом случае движение будет. К сожалению, информации предоставленной не так много, чтоб конкретизировать какие-то моменты. изображение из вопроса

31.03.24
Ответ эксперта

Здравствуйте. Ну в первую очередь девушка молодого человека заинтересовала. Однозначно. Три карты ( алхимия-дочь кубков-луна) это прямо говорят. Заинтересован ли мужчина в отношениях? Однозначно да. Но он немного неуверен в себе, побаивается пока что. Словно решает как именно и что делать, чтоб все не испортить. Поэтому нельзя сказать, что все будет быстро развиваться. В любом случае, карт говорят о перспективах. 

Насчет действий: восьмерка камней-императрица: мужчина 100% будет проявлять знаки внимания, направлено это будет на комплементы, ухаживания, выражения восхищения девушкой(императрица). Разне страстные моменты и очень эмоциональные слова и поступки. 

Ну и к чему может привести всё это: 10 кубков — 8 жезлов: очень страстные, красивые и бурные отношения, приносящие удовольствие, приятные мысли, изображение из вопросаэмоции. 

29.03.24
Ответ эксперта

специально сделал на разных инструментах вам диагностику: скажу сразу, все они показывают примерно одно и тоже. Есть очень неплохие перспективы. 

руны: ингуз-вуньо-эйваз: три руны в комплексе показывают что есть хорошие шансы на плодотворное общение(ингуз — руна урожая, роста и перспектив). Вуньо вообще карта любви, женственности и положительного потока. Эйваз руна преодоления сложностей и препятствий. Руна говорит, что есть какие-то неприятные моменты, через которые придется переступить, вещи, которые будут оставлены в прошлом, чтоб перспективы вошли в жизнь. изображение из вопроса

карты ночь-мужчина-праздник. Однозначно мужчина скучает, думает про вас. Не скажу прямо что он буквально как на карте, ночами сидит и думает про вас, но вы часто являетесь предметом мыслей и размышлений. карта праздник — предвестник положительных перемен, хороших событий. 

что по нижнему ряду: 9 мечей- 8 жезлов: есть какие-то моменты, которые могут немного омрачить радость от общения. Но именно немного. Это  может обсуждение болезненной темы для вас, неприятного события в прошлом. Но вот следующие карты 8 кубков-4 мечей-2 кубков: показывает ситуацию, когда идет некий рост и динамика. От неприятного общения — в сторону гармоничного и приятного общения. 

Так что однозначно, отношения развиваться будут. 100% 

26.03.24
Ответ эксперта
в ближайшее время ожидается какая-то ссора, которая может привести к временному прекращению общения, а причиной ссоры или конфликта,  напряжения будет какая-то женщина. Хотя,  по картам это ссора не продлится долго.
Возобновление отношений с мужчиной состоится определенно, причём инициатором будет он сам. В более отдалённом будущем Не исключено будет официальная бракосочетание. изображение из вопроса
21.03.24
Ответ эксперта

мужчина сейчас переживает не самые приятные эмоции и моменты. И они связаны с какими-то событиями в том месте где он чаще всего находится. П о карте дом, это быстрее всего домашняя обстановка. 

Так же у мужчины, есть сожаления по поводу того, что что-то завершилось, очень важное и приятное для него. И мысли о вас ему доставляют удовольствие. 

В любом случае, он попробует выйти с вами на связь еще. Между вами и мужчиной — не поставлена точка. Общение однозначно возможно. изображение из вопроса

 

21.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store