от 100 p.
Добрый день. Являюсь экспертом в области психологии и здоровья. 10 лет занимаюсь изучением этих областей. Пишите для консультаций!
Всего эксперт дал 57 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сергей, все стеллажи как правило изготавливаются из материала высокой прочности — металла. Ну а сами стеллажи уже подразделяются на несколько видов — полочные, фронтальные, набивные и т.д. Металические стеллажи для гаража обычно бывают полочными. Для хранения разной резины, запчастей и прочей утвари это самый подходящий вариант. Так что берите полочный, это лучший выбор.
25.07.23
Ответ эксперта
Сергей, у каждой двери свои преимущества и недостатки. К примеру для раздвижных дверей нужно больше пространства, и они должны технически вписываться в планировку. Распашные же двери могут вписаться в более узкий проход, но для открывания, что логично, тоже нужно подходящее пространство. Что же касается где их купить, то все виды автоматических дверей можно посмотреть в Про-Локс, они работают как в Москве, так и других городах РФ, включая Питер и Ростов на Дону.
25.07.23
Ответ эксперта
Сергей, добрый день. Нет, автоматические двери используются не только для бизнеса, их можно вполне успешно устанавливать и пользоваться и в обычных квартирах. Есть специальные, небольшие интерьерные модели. Можете рассмотреть алюминиевые автоматические раздвижные двери, они по стилю отлично подходят современным квартирам. Плюс и по цене вполне доступно. Ну и по желанию, можно каркас перекрасить в любой подходящий цвет.
18.07.23
Ответ эксперта
Сергей, значение вшей во снах обычно сводится к тому, что увидевшему надо быть более закрытым от окружающих. Что слишком много чужого внимания к нему, к его жизни. Как вас обстоят дела с этим? Вы не публичная личность? Может ведете свой блог, соцсети раскручиваете и т.д.?
28.06.23
Ответ эксперта
Сергей, смотрите, регистрация торгового знака не гарантирует что никто не будет продавать вашу продукцию, она дает вам право посредством суда пресечь их деятельность, если все же найдутся такие недобросовестные люди. Правда стоит иметь в виду, что регистрация торгового знака непростой процесс, и лучше довериться профессионалам, которые смогут проследить за всеми нюансами и правильно провести процесс регистрации, иначе не миновать судебных тяжб, которые могут длиться годами.
25.03.23
Ответ эксперта
Как уже отметили, для изучения языка нужна хорошая мотивация. Скажем, запланируйте себе небольшое путешествие заграницу через 3 месяца. И у вас уже появится стимул усиленно учить английский. Плюс надо комплексно подходить к процессу обучения. Не только зубрить слова и правила, но и стараться максимально погрузиться в атмосферу изучаемого языка. Можно к примеру стараться читать журналы, статьи, цитаты на английском с переводом и т.д. Все это будет обогащать ваш языковой запас, что в итоге положительно отразится на конечном результате. 
06.03.23
Ответ эксперта
Сергей, ну в первую очередь, если финансы позволяют, рекомендую идти в официальный сервис. Если же рассматривать сторонние хорошие сервис центры, то однозначно могу советовать Apple-Servises. Вот к примеру условия ремонта на примере айфон 12 про https://www.apple-services.ru/repair-iphone/iphone-pro-12 С вашим iphone 8 будет примерно та же картина. Замена аккумулятора обойдется всего в 5000р, учитывая годовую гарантию. Плюс советую обновить переднее и заднее защитные стекла, они имеют свойство изнашиваться.
06.03.23
Ответ эксперта
Ну фактически зарабатывать на биржевой торговле вполне реально, иначе банально не существовало бы биржи в принципе. Другой вопрос, каков процент успешности у трейдеров. Мне кажется, эта цифра не больше 5%, а то и меньше. Остальные либо просаживают все, либо становятся жертвами аферистов. К примеру если пролистать список брокеров мошенников, можно удивиться их количеству. Скам-организаций очень много, и надо тщательно следить с кем работать и кому доверять свои деньги.
26.02.23
Ответ эксперта
Сергей, я не уверена что получится «оживить» старый газон. Обычно если такая лужайка не поливается месяц-второй, то газон выцветает, сушится и теряет все свои качества. Поэтому я бы советовала вам участок засадить новым, свежим газонным покрытием и начать уход с чистого листа. А чтобы не терять много времени на рутинную работу, советую установить автополив газона. Это специальная система, которая в автоматическом режиме поливает ваш газон по заданным настройкам. Можно так же настроить и время, объем полива, что практически решает 90% хлопот при уходе за участком.
20.02.23
Ответ эксперта
Сергей, да, конечно, купить дом или квартиру в Турции вполне реально. Можно заняться этим вопросом самому, но, полагаю, придется много попотеть, прежде чем найти что либо стоящее, и, главное, достоверное. Лучше обратиться к агентствам недвижимости, которые проделают всю необходимую работу. От себя могу посоветовать компанию Realtor Global, которая в прошлом году стала международным брендом в сфере недвижимости. И, к тому же, у них есть офисы как в Москве, так и в нескольких городах Турции, включая Стамбул и Анталью. При необходимости они еще и оформляют бесплатную поездку, где можно вживую посмотреть на выбранные варианты.
17.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store