от 700 p.
Таролог, диагност, эзотерический практик. Работаю на платной основе. Виды услуг, которые я оказываю: - диагностика с помощью карт Таро, рун, маятника; - расчет и расшифровка базовой Матрицы судьбы; - иные виды эзотерической помощи. Опыт работы -
Последний отзыв
Спасибо огромное за консультацю! Не думала раньше, что на Таро можно столько всего увидеть) Всем рекомендую эксперта!  
Всего эксперт дал 551 ответов, Рейтинг: +240 (42 лучших ответа, 36 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Как-то все совсем грустно здесь. Ведущее чувство здесь — чувство одиночества, молчание, люди не могут ничего обсудить и решить между собой, выход из отношений. Обман, невыполненные обещания, неумение и нежелание говорить правду.
Я бы сказала, что единственное, что могло бы сейчас заставить этих людей жить вместе — дети, но люди вместе не живут и дети от этого страдают.
Перспективы: если сейчас люди предпочли просто молча разойтись и ничего не решать (не разводиться, не сходиться обратно, не искать варианты решения проблем и т.д.), то в будущем их ждет выход из этой своеобразной зоны комфорта, разрушение пассивной позиции, в которой они находятся.
изображение из вопроса
03.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дмитрий.
Ирина не замужем, либо в разводе, либо пока не оправилась от прежних сложных отношений, поэтому к потенциальному избраннику будет много требований, буквально под лупой будет рассматривать и все подвергать сомнению. Детей нет, но хочется, возможно уже были попытки забеременеть.
В сексуальном плане Ирина пассивна, возможно секс ей не интересен в принципе, а возможно проблема кроется в чем-то другом.
Ирина вас воспринимает как наставника, «старшего товарища», вообще к отношениям (и в целом, и с вами конкретно) у нее подход достаточно рациональный, разумный, в омут с головой она не бросается и легких интрижек для развлечения тоже не ищет. Если сумеете проявить себя интеллектуалом, серьезным мужчиной, готовым к серьезным отношениям, способным обеспечить надежное стабильное будущее и стать настоящей каменной стеной для этой женщины, то есть шансы завязать и развить отношения с ней.
изображение из вопроса
05.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна.
Относительно наведенного магического негатива, если вы таковой у себя подозреваете, лучше обращаться напрямую к конкретному специалисту, который вызовет у вас доверие, т.к. такие вещи не смотрятся экспресс-раскладами и в режиме, когда эксперты отвечают на большой поток вопросов (а так здесь работает большинство).
По экспресс-диагностике я не вижу у вас ничего страшного наведенного (по мелочи бытовой негатив есть на каждом человеке), но вы очень много своей личной энергии отдаете мужчине, к которому очень привязаны эмоционально (вероятнее всего, это ваш муж или иной родственник). Много сердечных переживаний, психологически вы сильно измотаны, возможно есть выгорание, отсюда и проблемы со здоровьем, упадок сил, ощущение черной полосы и того, что все валится из рук и ничего не получается так, как хотелось бы.
изображение из вопроса
05.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья.
Человек жив, о пошлой жизни не жалеет, хотя скорее всего понимает и признает, что во многом был неправ и много боли причинил близким. 
У мужчины в целом все хорошо, он любимец окружающих его людей, довольно ловкий манипулятор, у него много нестандартных интересных идей, есть желание самореализоваться и стремление к неким важным для него целям, которые, впрочем, пока далеки от реализации. Глобально — он достиг успеха и признания, но, вероятно, мечтает о большем.
Есть ощущение родственной связи вашей с этим мужчиной, он постарше, чем вы. Увидеться вряд ли удастся — человек сделал свой выбор не в пользу семьи, встреча может спровоцировать прорыв болезненных эмоций и воспоминаний .
изображение из вопроса
04.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Для мужчины то, что он испытывает к вам, очень сложная история. Здесь и чувство вины за то, что увлекся кем-то, помимо официальной жены, и симпатия к вам, которая при этом сейчас претерпевает изменения, становится глубже. Но в целом мужчина держит себя в руках, лишнего не позволяет и вряд ли позволит в ближайшее время. Психологически тяжелое состояние из-за невозможности быть с вами и непонимания того, как его «занесло» вот так, в сторону от семьи.
По Двойке жезлов похоже, что вы коллеги или сотрудничаете по каким-то конкретным вопросам — скорее всего, мужчина так и воспринимает вас, как коллегу; если вы не ведете никаких совместных рабочих дел, то вероятно вы ему видитесь этаким деловым партнером, с которым не стоит переступать черту.
Перспективы таковы: в какой-то момент мужчина может с холодной головой взвесить все плюсы и минусы ситуации и попытаться извлечь максимальную выгоду для себя. Может заметить вашу симпатию и пользоваться этим, манипулировать вами, добиваться желаемого. Будет ли это прямая измена или некие попытки привязать вас к себе психологически — по экспресс-раскладу сказать сложно, но для вас ситуация в любом случае может стать не очень приятной и безопасной.
изображение из вопроса
04.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Думаю, такая вероятность высока, но случиться это может только после того, как удастся гармонизировать отношения с матерью ребенка. Т.е. ради ребенка мужчина на это не пойдет, а вот ради женщины — вполне может.
изображение из вопроса
04.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга.
На перспективу выпадает стремительное развитие отношений, возможны поспешные действия, выводы и решения. Виктор на эти отношения возлагает большие надежды, много думает о вас и о вашем будущем, но пока это именно что мысли и фантазии, до реальных действий еще нужно добраться. Мужчина может пользоваться вашим расположением и вашей симпатией в своих интересах, не теряйте голову.
изображение из вопроса
04.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгений.
Скажем так: Алина вернется к вам только в том случае, если посчитает эти отношения выгодными для себя. Вот только нужно ли это вам? Полагаю, что девушка в отношениях пыталась вас воспитывать, подчинять, подавлять, «ломать». Ей важно, чтобы вы вели себя «правильно», т.е. так, как считает правильным она. Сама же она в неоднозначных ситуациях занимает оборонительную позицию.
изображение из вопроса
03.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Людмила.
Думаю, что беременности сейчас нет, это связано с проблемами по здоровью (вероятно, что-то с парными органами).
В течение 2023 года беременность маловероятна — это застойный период ожидания для вас.
Посмотрела, что мешает забеременеть, в чем может быть проблема или блок — здесь могут влиять как сильный стресс, связанный с любовными эмоциональными переживаниями, так и проблемы со здоровьем. Кроме того, может влиять и ваше психологическое состояние — похоже, вы очень переживаете из-за того, что не получается забеременеть, зацикливаетесь на этой теме и не можете отпустить ситуацию.
В вашей ситуации я бы посоветовала начать с посещения хорошего гинеколога, а параллельно обратиться за консультацией психолога (если у вас есть постоянный партнер/муж, то есть смысл обратиться именно к семейному психологу вместе).
изображение из вопроса
02.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения.
Смотрела на ближайшие 3 месяца.
Думаю, что покупка состоится в этот срок. Что поможет приблизить достижение этой цели — в общем-то, просто сохранение спокойствия, терпение, ваши привычные, стабильные действия, тактика, которой вы придерживались бы в любой другой ситуации. Если есть возможность заручиться поддержкой семьи (а может и помощью) — попробуйте воспользоваться ей, семья тут может стать реальным двигателем прогресса.
изображение из вопроса
02.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store