от 500 p.
Изучаю психологию больше 10 лет. Опыт личной терапии 2, 5 года. Многие техники попробовала на себе, и это помогает мне лучше понять состояние клиента. Психология для меня- не работа, а любимое дело. Буду счастлива, если мои знания помогут Вам изменить
Последний отзыв
Очень благодарна Наталье за понимание и помощь. Очень чуткий человек и настоящий профессионал.  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас трудности только в дружеских отношениях? Как в личной жизни? С противоположным полом?
31.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лариса! Вам сейчас нужно больше говорить о своем горе, своей боли утраты. У Вас есть люди, которые могут поддержать и выслушать? Вы можете поделиться своей болью в личном чате с психологом, это будет более эффективный способ проживания горя.
10.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга! Вы уже сделали большой шаг, осознав свои трудности и задав на форуме Ваш вопрос. Чтобы достичь желаемого, нужно работать над личными границами, самооценкой. В идеале — разобраться с причинами нарушения границ, которые, как правило, кроются в детстве. Это лучше делать вместе со специалистом. Так внутренняя работа займет меньше времени и будет более эффективной.
22.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ксения! В таких ситуация нужно выстраивать личные границы с родственниками. Также вместе со специалистом нужно проанализировать семейную историю, характерные для членов семьи паттерны поведения. Трудности с границами-  нередкая жалоба от клиентов. Обратитесь за консультацией- Вам обязательно помогут!
20.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алена! Вы связываете эти сны с какими-либо событиями в жизни? Что было накануне того, когда приснился сон? Очень часто сны являются отражением событий в нашей жизни, поэтому важно проанализировать взаимосвязь. Интерпретировать сны нужно метафорически, то есть не то, что происходило во сне, а значение этих действий именно для Вас. Какой смысл для Вас несет Ваш сон? Что Вы чувствуете в связи с этим?
20.10.21
Ответ эксперта
Иногда повышенное либидо может быть из- за высокого уровня мужских половых гормонов. Я бы рекомендовала сначала исключить медицинские причины, а потом работать с психологическими.
20.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Каким образом Вы их отталкиваете? Можно конкретные примеры? Причин подобных ситуаций может быть много. И с ними нужно разбираться в рамках индивидуальных консультаций, вопросом на форуме с этой задачей не справиться.
19.10.21
Ответ эксперта
Что произошло незадолго до его исчезновения? Такое раньше уже случалось?
19.10.21
Ответ эксперта
«А какие Вы для себя видите варианты выхода из этой ситуации? Нужно разобраться с плюсами и минусами, а также последствиями. И непонятна позиция Вашего мужа.
17.10.21
Ответ эксперта
Какое прошлое Вы хотите отпустить? Вы описываете счастливые моменты.
16.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store