от 1000 p.
Я работаю в нарративном подходе. Вместе с вами мы распутаем клубок внутренних противоречий и нащупаем выход из проблемы. Нарративная практика - это мягкий метод решения психологических проблем и жизненных задач, где главным является клиент и его личные
Последний отзыв
Благодарю Анну за подробную консультацию и чёткие ответы!Сказанное в ноябре уже сбылось,буду с нетерпением ждать осуществления нового прогноза💕🙏👌  
Всего эксперт дал 3887 ответов, Рейтинг: +1129 (188 лучших ответа, 221 голоса - За, 32 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Загрузился над смыслом своей жизни, расфилософствовался.

 

Вообще человек довольно нестабильный, у него частые перепады настроения.

Из состояния своего он выйдет. Пока не дергайте его, все верно.

Проявится, достаточно внезапно.

Но к сожалению, качели такие и будут дальше продолжаться. Такой человек.

 

Успехов!

18.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Да, будет семья в более расширенном составе. Встретите свою настоящую любовь. И более того, и четвертый потом некто может появится ;) И деньги вместе с человеком тоже придут.

 

Пока что какое-то время придется быть и швецом, и жнецом, и на дуде игрецом)  

Тем не менее у вас все получится. Вы мощь.

 

Успехов!

18.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Вы ему как будто рубанули по одному месту болезненно. Своей честностью и тем, что вы лучше него. Он сражен, но все же не сдается, хочется ему покорить такую непокорную лань.

Продолжения однозначно хочет.

У вас в течение года будет страсть, встречи, но много недосказанности и недоверия, по большей части с вашей стороны. Но тем не менее человек будет искренен и может предложить вам что-то очень серьезное, начиная от совместного проживания вплоть до руки и сердца.

 

Успехов!

18.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алина.

 

В эти выходные скорее всего нет, попозже. Инициатором будет Полина.

 

Успехов!

18.04.24
Вопрос задан анонимно
18.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Не объявится вообще. Более того, он о вас не думает и интереса к вам романтического на данный момент не питает.

 

Успехов!

18.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина.


С одной стороны, комфортнее бы эмоционально вам было бы, если вы начинали бы дело с нуля сами. С другой, продвижение может быть таким медленным, что в какой-то момент вы можете сильно забуксовать.

С другой, если вы включитесь в готовый бизнес, то придется быстро соображать налету, суетиться придется знатно, но зато вы быстрее всему на практике научитесь и результат будет лучше.

Мне показывают, что можно и так, и так. 

Раз уже решились почти брать готовый, то не стоит менять планов.

 

Успехов!

18.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.


Хочет быстрого перехода через общение к интимной близости. Думает, как бы так сделать, чтобы вы не ждали потом от него чего-то сверх, например, серьезности отношений и взаимных обязательств. 

 

18.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, Рузиля. 

 

Где-то глубоко-глубоко у него остались к вам чувства, но он их не осознает и проецирует на вас, якобы это вам больше всех надо. Сознательно считает, что все кончено и возврат ему не интересен.

 

Вы не будете встречаться, скоро вы успокоитесь сами на его счет. Все кончено, вы это поймете. 

 

 

18.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Он будет воротить нос долго еще, чтобы вы энергетически ползали на коленях перед ним. Когда он решит, что вы достаточно раскаялись, то он медленно снизойдет до примирения, но он хочет воспользоваться вашим виноватым положением, дабы потом самому устанавливать правила в ваших отношениях. 

Как бы не сильна и справедлива была обида, подумайте, достойны ли вы такого отношения.

Таро рекомендует тоже знать себе цену и не унижаться. В этом случае он не вернется (хотя и будет следить, ждать вас) но хотя бы вы будете себя уважать и не влипните в отношения, где вам придется играть по чужим правилам. Решать вам.

 

Успехов.

18.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Все правильно вы делаете, и все у вас будет, но есть один нюанс. Вам надо периодически отдыхать как только вы чувствуете, что готовы сделать вывод что «с вами что-то не так» или к примеру, все мужики перевелись.

Мне показывают, что вы человек простой: хочешь результат — действуй. Так-то оно так, но не всегда в вопросах отношений это работает. Тут и немало и от другого человека зависит, и от госпожи Фортуны, и от  господина Рандома, и в конце концов от нашей большей ранимости и чувствительности в этих вопросах. Строительство отношений более энергозатратно, чем любое другое.

И надо иногда от них тупо отдыхать. Делать перерывы, когда едва-едва начинаете чувствовать нарастающую раздражительность, усталость, неверие относительно этого вопроса. И приступайте снова к знакомствам только тогда, когда появляется для этого вдохновение, ведь вы наверняка уже и сами убедились, что нужное состояние в этих амурных делах решает.


Успехов!

17.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store