от 150 p.
Ясновидящая. Ведунья. Целитель. Меняю Вашу судьбу. Предсказываю будущее. Считываю мысли партнера, его намерения. Прекращу измены в семье. Верну любимого. Сильная сексуальная привязка. Помогу удачно выйти замуж. Привлеку деньги, успех и благополучие
Последний отзыв
Самый лучший эксперт на данном сайте, самая лучшая ясновидящая, прекрасный человек. Теона видит, как будто знает лично людей. Очень надеюсь, что будет всё как сказала Теона . Всем советую обращаться за прояснением ситуации. Огромная Вам благодарность, ...  
Всего эксперт дал 269 ответов, Рейтинг: +273 (51 лучших ответа, 18 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Зимой состоится знакомство, серьезные отношения, приводящие к созданию семьи.
19.10.20
Ответ эксперта
Добрый день! Выбор идет, из двух вариантов, но достойную работу, найдете ближе к весне…
19.10.20
Ответ эксперта
Анна, Игорь хорошего мнения на Вас, он не обижен, не готов к серьезным отношениям и взял паузу. Есть шанс, что общение возобновится…
20.09.20
Ответ эксперта
Андрей к Людмиле с самыми серьезными намерениями, интерес проявляет, но бурного развития отношений не ждите в ближайшее время.
20.09.20
Ответ эксперта
Ваш сон предвещает положительный результат руководителя на Вашу просьбу. Так же идет небольшое недовольство с его стороны, отсрочка по времени, но итог хороший.
20.09.20
Ответ эксперта
Добрый день, Ирина! Судьбоносная встреча состоится во второй половине следующего года. Неожиданно, в дороге. Мужчина старше Вас, разведен, с самыми серьезными к Вам намерениями, отношения будут развиваться бурно. Гражданский брак идет. Вы не одиноки по судьбе!
20.09.20
Ответ эксперта
Некоторые трудности в отношениях имеются, но разрыва не вижу. Шанс на будущее и развитие отношений есть…
08.09.20
Ответ эксперта
Определенные трудности с работой имеются, помощь окажет женщина. Следующий год более благоприятный для Вас в личных отношениях.
08.09.20
Ответ эксперта
Между Вами теплые гармоничные отношения, иногда бывают разногласия. Мужчина Вам по судьбе,
08.09.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вас окружает много мужчин. У многих Вы вызываете симпатию и интерес. Новое знакомство состоится ближе к весне 21 года. Мужчина с серьезными намерениями к Вам!
08.09.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store