от 0 p.
Приглашаю всех желающих обрести - вернуть счастье, любовь, здоровье, финансовое изобилие.
Последний отзыв
Супер Эксперт! Эксперт с большой буквы! Кратко, ёмко, поистине непревзойдённый талант видения ситуации, как в целом так и в деталях. Все ответы без "воды". Владимир, дай Вам Бог здоровья и долголетия! Земной Вам поклон!  
Всего эксперт дал 588 ответов, Рейтинг: +51 (6 лучших ответа, 22 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! Дата рождения у Вас хорошая. Там ни каких негативных программ нет. Колдовство, чёрная магия тоже на Вас не просматриваются. Основная причина — отягощение кармы. Поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему обряд искупления.
02.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! Для этого есть очень простое упражнение, которое я условно называю «троллейбус».
Делать его лучше всего босиком. Для упражнения выберете ровную стену без плинтуса и встаньте к ней спиной, так, чтобы стены касались пятки, икры, ягодицы, лопатки и затылок. Медленно поднимите руки вверх, обращаясь при этом к Высшему Космосу со словами: " Высшие Белые Космические Силы! Пожалуйста дайте мне Белой, Чистой Космической Энергии столько, сколько мне необходимо". Если у вас высокая чувствительность, то Вы можете почувствовать, как по рукам вниз на Вас стекает Энергия Высшего Космоса. Постойте так столько, сколько Вам приятно, потом плавно опустите руки и в произвольной поблагодарите Высший Космос за ниспосланную Вам энергию. Данное упражнение можно делать регулярно, не зависимо от Вашего пола, возраста и состояния здоровья. Лежачим больным можно делать лёжа на спине, подняв руки вверх перпендикулярно туловищу.
И ещё: — зарабатывайте энергию, — любое начатое дело всегда доводите до конца.
23.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александра. Работу Вы можете поменять хоть завтра. Всё зависит от Вашего желания и решительности. А последней у Вас хватает. На какую. Подумайте сами, я даю Вам лишь подсказки. Оптимальный вариант самореализации для любого человека, в том числе и для Вас, — это когда работа и хобби совпадают, или почти совпадают. У Вас наверно есть хобби? Так вот и подумайте, как это хобби можно сделать источником доходов. И это не обязательно работа по найму. Это может быть самозанятость или индивидуальное предпринимательство. Помните, что работать на себя всегда выгодней, чем на «дядю». Если же исходить из Вашего имени, то как вариант Вам подошла бы военная служба по контракту, работа в правоохранительных органах, исправительном учреждении, охране. Но это как вариант, всё, конечно, зависит от Вашего желания, здоровья, физической подготовки. И ещё вариант. Исходя из Ваших внешних данных, Вы можете работать моделью.
23.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! «При чужих не природных переносить ответственность на других», — так гласит один из Космических Законов. По этому ради Бога исключите любое чувство вины перед ней. И не оправдывайтесь, и бисер не рассыпайте перед ней. Вы знаете, что не воровали и не собирались воровать, и ладно. Дело в том, что у неё психическое заболевание, которое, к сожалению, не излечимо, и может только прогрессировать. Пока это «цветочки». «Ягодки» ещё впереди. Будут обвинения в адрес и других людей, и заявления в правоохранительные органы, и жалобы в различные инстанции. Но, там, к счастью, про существование такой симптоматики знают. Общаться дальше? Можно, но только как с психически больным человеком. 
Вам, кстати, рекомендую сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения. Сделаете, — станете успешней.
22.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лена! Мужской половой орган при гадании на кофейной гуще можно трактовать по разному, смотря на что Вы гадали. Если гадали на личную жизнь, то это означает скорое знакомство с мужчиной. Если гадали на врагов и опасности, то это может быть враг мужского пола, а может быть Вас кто-то просто нецензурно пошлёт.
19.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надя. Александру надо делать денежный обряд, тогда всё наладится.
19.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Валентин ниспослан Вам для отработки кармических долгов Ваших прошлых воплощений. Вы уже пересекались  с ним в Ваших прошлых жизнях и не раз, и были совсем в других ролях, и у Вас остались кармические долги перед ним, в основном финансовые. По этому помочь себе Вы можете только через покаяние. Каяться конечно надо не перед Валентином  в том обличии, в котором он сейчас, а перед его душой в прошлых жизнях и, конечно, перед Богом. При желании можете пройти обряд искупления.
А в этой жизни — Валентин подлец, связанный с Сатаной и кладбищенской чёрной магией. По этому уступать ему ни в чём не надо. Не сдавайтесь! Помните, что на каждый суд есть суд вышестоящей юрисдикции и надзорные органы. Валентину периодически можете ставить свечи за здравие прося Бога наставить его на путь истинный.   Ох уж и не любит свечи Сатана! О помощи себе можете в произвольной форме обращаться к Георгию Победоносцу. Перед каждым судом ищите берёзу, на которой перепер — отслоившаяся кора, трепещущая  на ветру. Этот перепер сорвите и наговорите: "Как мой перепер трясётся, так бы и мой супостат Валентин и его язык трепетался. Аминь."  Наговорённый перепер возьмите с собой на суд.
19.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Амина! Вы правы. Действительно, будущее любого человека, в том числе и Ваше  многовариантно, а любое предсказание, это лишь попытка выбрать один из этих вариантов, и не всегда самый оптимальный. Каждый человек, делает сам свою судьбу своими действиями в каждый момент времени. Это относится и к Вам. Но, всё-таки, раз Вы обратились на сайт, я Вам скажу о той помехе, которая у Вас есть в дате рождения. У Вас 1960 год: ноль в конце, который несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту. Чтобы Вам жить и делать свою дальнейшую судьбу было легче, рекомендую сделать обряд, нейтрализующий действие этого нуля.
16.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Галина! Останетесь Вы на работе, но Вам я рекомендую для этого сделать два не сложные действия.
1. Раздайте 40 милостынь. Подавая каждую шепчите слова: «Укрощаю сердце льва, змеи и собаки. Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять. Аминь.»
2. Банку с водой подержите трое суток у себя в постели в ногах. Потом возьмите с собой на работу. Придите туда раньше других, зайдите в туалет, и умойтесь там этой водой со словами: «Была я здесь, здесь и буду, ходила сюда, и ходить буду. Аминь.» Банку и крышку оставьте в туалете.
16.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Быть эмоциональней, значит отбросить комплексы и жить естественно, — свободно проявлять свои эмоции: радость, смех, а если надо, то и слёзы  всё прочее. Откройтесь к людям своей душой и они откроются Вам. Комплексы чаще всего возникают из-за не совсем правильного, пуританского воспитания. Преодолеть и отбросить их очень легко. Дело в том, что наш характер очень   сильно связан с пальцами наших ног. Пальцы ног зажаты, и мы зажаты и закомплексованы. Пальцы ног свободны, и мы свободны.  Так, что если хотите быть свободными и эмоциональными, носите свободную обувь, там где возможно, например дома, на даче, как можно больше ходите босиком, носите обувь на босую ногу, даже зимой, если не сильно холодно, летом носите обувь с ремешком между пальцами, периодически делайте не сложное упражнение: переплетение пальцев рук и ног.
16.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store