от 300 p.
Профессионально, точно, оперативно отвечу на любые ваши вопросы с помощью ясновидения и карт Таро. Магия: чищу от негатива, снимаю сглаз/порчу, ставлю программы защиты, провожу ритуалы/обряды на любовь, удачу, деньги и др.
Последний отзыв
Элейн точно передаёт особенности людей, их взаимоотношения! С поддержкой Элейн становится легче сориентироваться и занять правильную позицию. Спасибо!  
Всего эксперт дал 208 ответов, Рейтинг: +125 (21 лучших ответа, 20 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Инна. Я вижу, сильную тиранию и психологическое насилие со стороны Алексея. И я вижу, что вы очень все воспринимаете близко к сердцу. Тяжело конечно, вы настоящий человек, у вас душа и сердце не из камня, но постарайтесь не принимать грязь от того, кто из себя ничего не представляет кроме мусора, он ноль потому и бесится… Поверьте, Вы скоро освободитесь от его натиска а пока потерпите, перетерпите, в течение 2 лет, как гора с плеч. Прилетит бумеранг ему. Всего вам светлого и самого доброго!
05.12.21
Ответ эксперта
Другой нет, вы в его сердце, будет с вами.
23.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я вижу, что вы не выходите из мыслей Дениса, сердце не оттаяло. Молодой человек хотел бы возобновления с вами отношений, и много раз продумывал как это осуществить правильно. Однако, несмотря на свое желание быть с вами, пока еще нерешительность и боязнь непринятия его вами сдерживает Дениса от этого шага. Просматривается, что шансы у вас есть восстановить общение и отношения, довольно высокие, а ваше желание и ваша инициатива могут ускорить это событие.
17.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Павел относится к вам дружелюбно и с симпатией. За рамки общения дело не пойдет, вместе как пару вас не видно, совместимость слабая.
17.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, я вижу, у Анастасии еще будут и чувства, и разочарования, но это лишь для того, чтобы набраться опыта и мудрости для построения надежных отношений в будущем. Мне показывает, что девушка обретет свое личное счастье с плавным переходом в благополучное замужество в период ее 22-х-23-х лет. Все у нее будет хорошо, не переживайте, пока же не настало время. Всего вам доброго!
15.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я вижу вас с Дмитрием счастливой парой, вам по судьбе, с ним и идти, крепкий союз (брак) просматривается, дети. Проживание на его территории.
15.11.21
Ответ эксперта
Да, будет у Алексея развод.
15.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы сами себя очень сильно накручиваете, это не так. Оставаться, конечно. Ничего плохого не будет, напротив, вы сохраните свое место работы за собой, которого вы достойны.
15.11.21
Ответ эксперта
Обижен, ревнует. Напишет скоро.
15.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, Денис думал о Наталье. Мысли увидеть, прокручивание образа девушки в голове, небезразлична она ему.
15.11.21
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store