от 100 p.
Я не волшебник, я только учусь. Но уже многое умею.
Последний отзыв
самая реальная ! хотите правду -Вам сюда ! Спасибо огромное ! рада что встретила такого человека как Вы )  
Всего эксперт дал 231 ответов, Рейтинг: +53 (10 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
К сожалению у мужчины, нет серьезных намерений. Определенно есть симпатия. Но он не обижен вниманием  со стороны других женщин. Возможно, даже не много избалован этим вниманием. Вас считает сексуальной и привлекательной. Но не более того.
04.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В 2023 году В работе. В работе возможна недоброжелательность со стороны коллег, споры. Обиды. Но в целом все нормально. Много тех, кто вас ценит в работе. По выпавшей карте, вам бы подошла работа в сфере красоты, врач, юрист. Финансы, будет небольшая прибыль. Возможно получение подарка. Любовь, ну тут Вам выпал мужчина. Здоровье, со стороны здоровья все в порядке, возможны косметические операции, протезирование, импланты. Если у вас есть постоянный мужчина, то ваши отношения выйдут на новый уровень, он вам сделает какое то предложение. Если вы одиноки, то в вашей жизни появится человек с серьезными намерениями. Итоговая, карта, Развилка. Карта говорит, что под конец года вы останетесь перед выбором. Это может быть например предложение о новой работе или же выбор между двумя мужчинами.
02.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отношения могут выйти на новый уровень или человек может открыться с другой стороны. Принятие некого важного решения. Между вами могут возникнуть жаркие споры. На итог путешествие. Но скорее всего это расстояние, которое вас разделяет. Итоговая карта Корабль, чаще говорит о расстоянии между людьми.
31.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В любви. Первая карта, Коса. Говорит о расставании, разводе. Неком тяжёлом разрыве или боли, которая тянется из прошлого. Вторая карта Тучи. Это череда испытаний, перемены в настроении. А так же, период одиночества. Тучи еще говорят, о возвращении старых партнеров. На итог вам вашло сердце. У вас будет значимое знакомство, к концу года. В работе. Первая карта, Змея. Остерегайтесь предательства, подлости. Зависти коллег. Вторая карта у вас развилка, вам могу предложить новое место и вы останетесь перед выбором. Развилка сулит появление новых источников дохода. Финансовое положение при развилке, не стабильно. На итог вам, клевер. Это удача. Быстрые деньги, часто неожиданные. Деньги не большие. В работе, выгодный контракт. Профессиональный рост.
31.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В начале года не будет значимых событий. Все останется на уровне быта. В середине года начнется общение, знакомства, у вас могут завязатся отношения с человеком с котором вас разделяет расстояние. Или познакомитесь в дороге. А вот к концу года, к вам в жизнь придет мужчина с серьезными намерениями.
30.01.23
Ответ эксперта
В отношениях все стабильно и без изменений. В отношениях присутствует скука и однообразие. Люди не понимают друг-друга, слишком разные.
29.01.23
Ответ эксперта

Свидание пройдёт легко и непринуждённо.  Вы узнаете его с другой стороны. Вы его очаруете. И да, он захочет продолжения. А вот вы ?

27.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Судя по выпавшим картам, ваш мужчина, постоянно находится в искушении. Выпала карта искушение, говорит сама за себя. Так же, выпала карта прощение. Может говорить о том, что в прошлом уже случались эпизоды и  вы закрывали глаза.  Или же может говорить об обиде. Заключительная карта мир, в данном раскладе, говорит о недоверие в отношениях.
27.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В первой декаде, новых знакомств не предвидится.  Всё будет возле дома, быта, домашних хлопот. Но может появится мужчина из прошлого или близкого окружения. По профессии, может быть врач, военный, человек при погонах. Чуть старше, или ровесник. От него будет новость или известие.
26.12.22
Ответ эксперта
Добрый день. На данный момент, есть сложности. Вам самой придётся добиваться желаемого. Есть множество преград, которые следует преодолеть. В отношениях присутствует эмоции и импульс. Ситуация остаётся стабильной и не поменяется
03.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store