от 0 p.
Обратившись ко мне, Вы сможете получить бесплатную психологическую помощь и поддержку. Я с удовольствием с вами по общаюсь, мы вместе решим любую проблему, разберем трудную жизненную ситуацию и найдем выход.
Последний отзыв
Спасибо большое очень поддержали. Вы серьезный опыытный эксперт. У вас полезные и разумные советы.  
Всего эксперт дал 115 ответов, Рейтинг: +38 (6 лучших ответа, 12 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, это не порча… это жизнь… выражаю вам соболезнования. Плохие ситуации нужно отпустить
14.09.16
Ответ эксперта
Признаетесь — отвернете этих людей от себя. Тайные фантазии на то и тайные)
14.09.16
Ответ эксперта
Любовь появляется в процессе. Страсть возникает сразу. Любви не может быть, если процесс взаимодействия односторонний.
14.09.16
Ответ эксперта
Валентина, ваше беспокойство вполне объяснимо, существует термин игровая зависимость. Но для начала нужно разобраться чем ваш сын занимается, учится ли он? работает?
10.06.14
Ответ эксперта
Это означает жить  со своим Я в гармонии. Радоваться каждому моменту своей жизни, пусть даже будут неудачи, они нас делают сильнее!  Полюбить себя таким каков ты есть, оценить свои достижения в жизни. поставить свои цели и планы на будущее, каждый человек — индивидуальность! Любви вам!
10.06.14
Ответ эксперта

Что-то его не устраивает, это очевидно, прятать проблему и не решать, нет смысла, если хотите быть с человеком, то надо говорить, чем дольше тянуть будете, тем хуже для отношений

02.05.14
Ответ эксперта

Любой человек имееет право на личное пространство, также и вы имеете на это право, вопрос в том, почему вы ему не верите? Это ревность получается и наверное неоправданная, были ли поводы для ревности?

15.01.13
Ответ эксперта

Петр, вы уверены в том, что девушка беременна, простите за такой вопрос. Просто вы написали, что предохранялись, а значит вы не поняли как это произошло. Но беременность не может случиться без вашего ведома, простите за такой ответ

15.01.13
Ответ эксперта

Добрый вечер, распечатать фотографию — не самый лучший вариант. В этом возрасте влюбленность это не что другое, чем у взрослых людей. Они могут и с девочкой дружить, можно пригласить девочку домой, не заостряйте внимание именно на влюбленности, пусть это будет дружба как для сына так и для вас. 

15.01.13
Ответ эксперта

Александр, если вам нужна моя помощь пишите, я думаю бессмысленно сейчас здесь писать о том, что вы мыслите неверно, что нужно полюбить себя и тд... 

15.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store