от 0 p.
Каждый человек знает ответы на все вопросы, которые он задает другим. Задача психолога - помочь ему вспомнить об этом.
Последний отзыв
Благодарю за такой детальный разбор моей проблемы! Все встало на свои места) Я Вам благодарен!!! СПАСИБО!  
Всего эксперт дал 91 ответов, Рейтинг: +90 (13 лучших ответа, 26 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Кристина, добрый день! Таких сайтов огромное множество! Я бы порекомендовала вам:
— infourok.ru
— metod-kopilka.ru
— kopilkaurokov.ru
— metodisty.ru
— pedmir.ru
— metodsovet.su
— nsportal.ru
— pedsovet.su и многие другие...

Удачи вам!
10.11.15
Ответ эксперта
Добрый день, Марина! Вам надо поработать над своей самооценкой! Если сейчас уже возникали суицидальные мысли, то откладывать работу над собой не стоит!!!

Обращайтесь, рада буду помочь!
02.11.15
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте! Для начала следует принять три важных факта.Первое – у вашего сына идет кризис трех лет, когда поведение ребенка становится неуправляемым и трудновоспитуемым.Второе – проявление агрессии у ребенка его возраста – это распространенное явление и воспринимать это, как нечто из ряда вон выходящее, не стоит.Третье – ребенок имеет право на выражение своих чувств (в том числе и негативных), иметь возможность «выпустить пар».Следующее, что нужно иметь в виду. Это ваши способы реагирования на его поведение. Физически наказывать (бить рукой, ремнем) или морально (кричать, ругать, возмущаться, сравнивать его с другими хорошими детьми не в его пользу) – малоэффективно, а порой и идет во вред, не решая основную проблему – детскую агрессию. Почему? Потому что вы не показываете ему приемлемые способы решения конфликтной ситуации, как можно поступить по-другому. А ведь мальчик в этом очень нуждается, даже если он этого не осознает.Если ребенок проявляет агрессию, то на него нельзя влиять силовыми методами: запугиванием, криками, лишением маминой любви и ласки. От этого поведение становится еще хуже. Удачи вам!
11.09.14
Ответ эксперта
Андрей, здравствуйте! Вам в первую очередь необходимо сесть и поговорить со своей супругой о том, что вы можете повлиять на ситуацию, но возможно не так, как она от вас этого ждет! Естественно, молодому человеку, особенно в переходном возрасте необходимо влияние мужчины рядом (в данном случае вас). Объясните супруге, что готовы участвовать в воспитании сына, но без каких-либо отказов от нее. Удачи вам!
11.09.14
Ответ эксперта
Добрый вечер, Артур! Вы много и подробно написали… Ни раз встречались слова, что ваш любимый человек не меняется… Как бы грустно Вам от этого не было! Ждать и надеяться можно, но жить дальше просто необходимо! Удачи Вам!
13.11.13
Ответ эксперта

Ольга, добрый вечер! Подумайте, сможете ли вы дальше терпеть такое неуважение к себе?! И стоит ли такое вообще терпеть? Не достойны ли вы лучшего? 

Раз человек уже извинялся и все равно продолжает себя так вести… Люди редко меняются!

Удачи вам и крепкой любви!

12.11.13
Ответ эксперта

Дмитрий, добрый вечер! Чтобы вы хотели изменить? В чем причина вашего обращения?

Первая любовь- навсегда остается в нашем сердце… Оставьте приятное воспоминание об этой девушке и ваших отношениях! Попробуйте строить свою личную жизнь дальше!

Удачи вам!

12.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена!

Доверие очень важно в отношениях! Любовь и увважение в семье тоже строится именно на нем! Вам необходимо донести до своего мужа свою позицию и опасение, а не отмалчиваться и держать все в себе!

Удачи Вам!

12.11.13
Ответ эксперта

Добрый вечер!

Выбирайте специалиста и Вам помогут! 

Удачи

12.11.13
Ответ эксперта

Светлана Владимировна, почему он должен Вас отпутсить? Вы зависите от этого человека: морально, материально?.. Выбор за Вами!

Удачи Вам!

12.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store