от 400 p.
♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Последний отзыв
Познакомился я с Еленой! И скажу прямо все в точку. Как я не переубеждал в надежде услышать хорошее что-нибудь, потому что все мы все таки любим походить иногда в розовых очках, нет сказала как есть. Такие специалисты редкость. Лучше горькая правда, чем ...  
Всего эксперт дал 12216 ответов, Рейтинг: +18159 (2993 лучших ответа, 3284 голоса - За, 90 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы преодолеете все сложности и трудности. Переезд будет успешным и принесёт Вам новые знакомства, интересные возможности далее по работе, новое и хорошее окружение. Вы совсем скоро будете чувствовать себя совсем по-другому — активно, уверенно и удача будет на Вашей стороне. Некоторое время займёт процесс переезда, разрешение поточных вопросов, а далее — обстоятельства начнут складываться в Вашу пользу. Кстати, ожидайте и встречу с мужчиной — общительный, позитивный, умный, при хорошей работе.
26.09.23
Ответ эксперта

С праздником! Самые лучшие пожелания! 

Вы стоите на пороге нового и очень интересного жизненного этапа.
Неожиданная встреча с мужчиной, который будет уметь ухаживать, быстро расположит Вас к себе и будет шанс на романтические и очень интересные отношения. 

В жизни — шансы проф развития, роста, в плане работы Вас ждут интересные события. Почувствуете свою силу и важность. 

Ожидайте подарок судьбы и удачу. 

Кстати, неожиданное поступление денег за Ваш труд

26.09.23
Ответ эксперта
Мужчина будет старше Вас, серьезный, ответственный, из хорошей семьи. Все нормально с работой, денежным планом, может даже уже быть своя недвижимость к моменту знакомства с Вами. Встреча неожиданная, когда Вы даже не будете думать об этом. Произойдет в ходе Вашей работы, дел и разрешения поточных задач. Темноволосый, выше Вас ростом, хорошее телосложение. Работа к него приносящая прибыль и стабильность — торговля, банки, недвижимость, возможен семейный бизнес
26.09.23
Ответ эксперта

У Вас сильная совместимость, это действительно так. Молодому человеку Вы понравились, он хочет увидеться с Вами ещё. Впечатление у него позитивное, есть взаимная симпатия. Пока ближайшие планы — встретится с Вами снова. У него есть сложности в жизни, но пока он не готов поделиться этим с Вами. 

Хочет общаться ещё.

26.09.23
Ответ эксперта
Добрый вечер! Писать можете. Он сомневается очень, не может разобраться в себе и своем отношении к Вам.
29.06.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Похоже, что есть негатив на сферу работы. Стоит посмотреться по фото. В ближайшее время сложности со сменой места — либо предложений не будет, либо по зп они будут не очень для Вас выгодны. Можно смотреть варианты перехода с осени или к концу года — Вы проявите активность и можете найти интересное место. Более вероятно, что работать будете с мужчиной далее.
29.06.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Окружение в основном мужское, прислушивается к советам друзей и коллег. На уме в первую очередь реализация в работе, беспокоят еще финансы. Есть момент сильной усталости и выгорания, а это может отражаться на личной жизни.
29.06.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Советовала бы посмотреться на негативы. Таке впечатление, что из-за сложностей неясности в личном.
29.06.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! В ближайшее время они еще будут вместе, будут общаться, но постепенно в отношениях пойдут сложности из-за быта и денег.
29.06.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Уже ревнует и будет ревновать еще больше. Просто сейчас не хочет идти на открытый конфликт.
29.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store