от 400 p.
Ясновидение событий и ситуаций.
Последний отзыв
Спасибо за ответ. Достаточно точно и соответсвует картине. Зарядили позитивом, что так необходимо, и обратили внимание ещё раз на то, что так и есть.  
Всего эксперт дал 5886 ответов, Рейтинг: +1462 (253 лучших ответа, 264 голоса - За, 67 голоса - Против).
Ответ эксперта
Короткая ссора не повлияет на ваши дальнейшие отношения, вы не расстанетесь
29.06.22
Ответ эксперта
Ваш смысл жизни сейчас — в дочке, пока не увидите, что дочка устроилась в жизни удачно, вряд ли позволите себе привести мужчину в дом, хотя встречаться будете. Весь упор сейчас на учебу дочери, поэтому много работаете и срываться с места вряд ли будете, где работаете, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, для дочери сейчас потребуется много времени, сил и денег. Любовь взаимную встретите до конца года, мужчина будет поддерживать Вас во всем, в нем увидите свою опору и поддержку, будет принимать активное участие в жизни Вашей семьи. Состоятельный, щедрый и материальная помощь от него будет с самого начала, но больше и важнее всего от него будет именно моральная поддержка, выраженная его достойными поступками и заботой.
28.06.22
Ответ эксперта
Развод в планах и скоро будет в стадии завершения, любит Юлию, Ирина — его жена, знает про Юлию и уже спокойно к этому относится, понимает, что насильно мужу мил не будешь и нужно его отпустить из семьи. От Юлии он в восторге и хотел бы остаться с ней в будущем, потому что сильно полюбил ее, особенно в последнее время для него она стала самым близким и дорогим человеком.
28.06.22
Ответ эксперта
Тем, кто словил звездную болезнь, в жизни очень больно будет падать вниз. Ее высокомерие зашкаливает, возвысилась над другими, нос задрала кверху, жизнь ее научит, как уважать других людей. приведет все это только к нехорошим последствия для нее и унижать она никого не имеет права, потому что никогда лучше других и подружек не была и не будет. Бывшие девушки хорошо и удачно в жизни устроят свою жизнь, а вот Дарье придется туго в жизни, из-за ее звездности от нее все будут отворачиваться, за гордыню свою ей придется расплачиваться долго, жаль, что не поймет скоро и придется ей преодолевать трудности в жизни, которые сама же и создала себе своей звездностью и высокомерием.
27.06.22
Ответ эксперта
Вернется, без семьи долго не сможет, весь смысл жизни в семье и в близких, все он это понимает, но вот характер не простой и упрямый, все портит, как в нем самом так и в жизни. ждите его до конца лета, вернется обратно.
27.06.22
Ответ эксперта
В мыслях он уже решился, чтобы предложить Вам выйти за него замуж, осталось только на словах — это озвучить и вслух ему Вам сказать. Ваши отношения давно на другом уровне, вспомните, отношения уже не такие, как были раньше, между вами больше искры и взаимности и больше чувств, а это очень много для того, чтобы создать семью. Общие дети будут и о беременности Вы узнаете этой осенью и от этой новости он будет летать от счастья.
27.06.22
Ответ эксперта
Все видно, как ясный день, тут и сомневаться не стоит, будете вместе, о чувствах он Вам сказал и показал себя на деле и дальнейшее развитие самое перспективное.
27.06.22
Ответ эксперта
С парнем, который сидит и в очках — они оба думают и с ними с обоими есть перспективы серьёзных отношений, смотря, кого она сама выберет, а выберет она только самого лучшего из лучших, потому что сама очень хорошенькая.
27.06.22
Ответ эксперта
Он до сих пор Вас забыть не может, и с кем бы он не жил и не встречался, всех девушек сравнивает с Вами и лучше не встретил. Никогда не терял Вас и виду и всегда незримо будет рядом. По поводу намерений, так у него давно в мыслях желание серьезных отношений с Вами, но робеет не осмеливается, видит, что Вы особенная и ему Вам нужно соответствовать, а это его очень пугает, но в душе, очень с Вами хочет сблизиться и даже то, что у Вас есть муж, его не останавливает.
23.06.22
Ответ эксперта
Все проблемы начались из-за его измены, которую он не хотел и не хотел изменять, но так вышло, она простила и он это очень ценит. Все у них начиналось очень хорошо, красивая была пара, но сильно позавидовали им и отношения стали портиться. Они смогут преодолеть испытания и трудности, которые им выпали и сейчас им дает судьба, в будущем будут вместе крепкой и дружной семьей. Очень любят друг друга по прежнему и он и она и они созданы, как две половинки, чтобы быть и остаться вместе и уже навсегда.

Ребенок есть, но будет еще один ребенок, как только он вернется в ней, так сразу она забеременеет и рождение ребенка будет очень счастливым моментом в их жизни и в семье. Они никогда больше не расстанутся, потому что понимают, что лучшее друг друга, т.е. других партнеров — не встретят.
22.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store