от 300 p.
Гадание на картах в любой сфере-любовь. взаимоотношения, семья, работа, . . . . Приоткрою завесу интересующего Вас вопроса. Просмотр прошлого, настоящего и будущего Просмотр на негативные воздействия. Сканирование и диагностика энергетики, лечение
Последний отзыв
Я очень очень очень поражена и благодарна.Если вы ищите ответы на вопросы,любые,то вам на эту страничку.Точнее не куда,уже не перый раз спрашиваю,предыдущий вопрос все сбылось.Обращайтесь за правдой и помощью.  
Всего эксперт дал 848 ответов, Рейтинг: +329 (58 лучших ответа, 47 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
В вашу жизнь уже идут перемены.Отношения будут с  темноволосым мужчиной, немного старше вас, с ним есть все возможности выстроить гармоничные отношения уже в этом году.
29.03.24
Ответ эксперта
Мужчина дан вам для урока и познания в отношениях с противоположным полом… Он дан вам для исправления ошибок в отношениях(играет роль учителя), видите в нем то чего нет в других
27.03.24
Ответ эксперта
Нужно набраться терпения.Мужчина еще сравнительно долгое время будет вести себя эмоционально грубо.Путь к примирению лежит от вас, вы найдете нужные слова, где-то немного слукавите, но это принесет пользу вам двоим.
27.03.24
Ответ эксперта
Неожиданное  предложение идет от мужчины(по работе), месяца через три вам предстоит поездка
15.03.24
Ответ эксперта
Тому виной темноволосая женщина-она виновница(
Не стоит обращать на это внимание,
14.03.24
Ответ эксперта
Да, переведут, конец весны-начало лета, но перед этим будет  разговор с ним(его соглашение)
14.03.24
Ответ эксперта
Между ними недосказанность и неопределенность, есть расстояние.Ольга для Михаила  тепло очага, возле которого хочется быть, согреваясь от холода в сердце.
14.03.24
Ответ эксперта
Вы нравитесь мужчине, есть тяга к вам, но это больше сексуальная тяга нежели душевная.Он пока сам не поймет что происходит с ним., боится сильно привыкнуть, втянуться, поэтому взял немного для себя время.Как партнер вы ему очень нравитесь и подходите по всем параметрам, других нет.Горы обещать не будет, доверять можно
14.03.24
Ответ эксперта
Ваш ответ его немного огорчил, но не более, он ждет положительного от вас ответа.Мужчина ждет от вас сообщения.Это  не конец вашему общению, так как просматривается переписка и встреча.Вы нравитесь ему, есть чувства, но полностью он раскрываться не будет, идет сдержанность.
14.03.24
Ответ эксперта
В вашем доме вижу благородного мужчину и ребенка.Были у вас переживания через работу.Думаете и в тоже время злитесь на темноволосого мужчину.В скором времени получите известие(документы) или деньги с дальней стороны.
На этой или следующей неделе состоится ваш разговор с женщиной.вам предстоит поездка.
Отношения с мужчиной в прошлом были, надежды были у вас на него
Перемены в вашу жизнь идут.Это вкратце по энергетике вопроса.Нужно  указывать не только дату но и обязательно имя чтобы более точнее посмотреть.Всего доброго.
11.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store