от 500 p.
Расклады на таро по всем темам кроме здоровья, беременности, детей и политики. Астро-прогнозы. Помогу смоделировать ситуацию. Подхожу к раскладу комплексно с применением астрологических практик.
Последний отзыв
Зуля, спасибо огромное за такой подробный разбор моего вопроса, за Ваше искренное сопереживание и понимание, за Вашу поддержку! Вы потрясающий специалист! Чуткий, добрый! Ф делаю Вам всех земных благ! Много благодарностей! Спасибо огромное❤  
Всего эксперт дал 89 ответов, Рейтинг: +49 (9 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чтобы составить личный гороскоп, нужны не только дата рождения, но и время и место рождения. Без этого это уже не личный, а общий.
05.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Вас в натальной карте в доме детей стоит узел будущего. Это то, к чему мы идем и то, что нам тяжелее дается. Сейчас Плутон на границе Вашего дома детей. До 2027 года у Вас будут моменты, когда Вы очень сильно будете переживать, думать о детях. Но сама беременность наступит в 2027 году. В середине года Плутон делает тригон к Вашей Луне. Это очень гармоничный аспект. Для более точной прогностики, требуется уточнение времени рождения по прошедшим событиям жизни.
29.08.23
Ответ эксперта
Сфера дизайна подойдет при условии, что дизайн необычный будет, креативный. Также подойдет работа в закрытых учреждениях, сфера медицины также подходит.
14.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши любовные отношения могут перерасти в брак или как минимум сожительство. Мужчина скорей всего иностранец или с другого города. Возможны поездки или переезд. Вообще год трансформационный. Так как раньше, уже не будет.
14.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена. Чтобы ответить на Ваш вопрос по астрологии, нужны еще время и место Вашего рождения. Без этого, только по дате рождения, это всего лишь общий прогноз по Козерогу.
13.07.23
Вопрос задан анонимно
13.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. У девушки разбито сердце в связи с неоправдавшимися надеждами о стабильных отношениях с мужчиной. В окружении никого нет. Да и девушка не совсем готова. В будущем вернется кто то из бывших.
13.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Тут дело даже не в Вас. У Даниила тяжелый психологический период. Он пытается разобраться в себе, в своей жизни, в своих чувствах. Да, его к Вам тянет. Да, он жалеет что ушел от стабильных отношений. Но с другой стороны ему хотелось больше драйва в отношениях. Со временем он придет к осознанию ценности стабильных отношений и придет. Это где то через год. Другой вопрос: нужен ли он Вам будет к тому времени?
11.07.23
Ответ эксперта
Вам больше подходят свободные отношения, либо чтобы в браке Вы давали свободу друг другу. Вы не приемлете давления, но и сами не должны этого делать. Познакомится можете на работе, в лечебном учреждении или знакомство может быть связано с домашним животным. Скорее всего он будет не Вашей национальности или вероисповедания. С ноября по май очень большая вероятность выйти замуж. Если этот период упустите, то уже только со второй половины 2025 года. Но тут уже отношения мечты что называется. Очень яркие.
07.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. До конца октября -нет. По финансам помощь от мужчины будет. До конца года будете вместе, но будут и конфликтные ситуации, подвешенность. Если не сумеете услышать друг друга идет разрыв отношений.
07.07.23
Ответ эксперта

Творческие силы в художественной деятельности. Также любовные переживания обновляют.

В Вас очень сильно творческое начало и, что бы Вы ни делали, Вы стремитесь отдаваться этому без остатка. Вы очень энергичны и испытываете глубокую необходимость проявить себя. Желание личного признания не дает Вам покоя.

Вы вполне можете оказаться гениальным творцом, особенно в живописи или музыке, сделать карьеру в области театра или кино. Вы хотите быть полезным для общества, Вам нужны свидетели, одобрение, похвала и признание, поэтому Вы часто стараетесь находиться на виду. Дети в Вашей жизни будут играть или очень важную роль, или – никакую, если выберете искусство. Если выберете материнство, то сделаете все, для того чтобы Ваши дети были творческими людьми.

05.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store