от 200 p.
С августа 2023 я снова работаю. Отвечаю с помощью Таро и карт-оракулов. Даю развернутые расшифровки раскладов, прогнозы, варианты решения проблем. Также предоставляю услуги по нумерологии/астрологии. Говорю то, что вижу, а не то, что вы бы хотели слышать.
Последний отзыв
Благодарю вас. Не уходите, пожалуйста, надолго. А то долго вас не было, а такие эксперты, как вы, тут нужны  
Всего эксперт дал 1087 ответов, Рейтинг: +895 (156 лучших ответа, 123 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Такое ощущение, что люди обоюдно прошли трансформацию в лучшую сторону, но при этом какая-то проблема остается со стороны девушки, есть обида или момент, который не дает двигаться далее. Но может быть высокая вероятность того, что эти отношения перейдут на новый уровень. Тот, которого хотелось бы девушке и который удовлетворит мужчину. Тут есть совместимость и чувства. Всего Вам доброго!
12.12.23
Ответ эксперта
Добрый день. По работе на осень у вас выпадает улучшение ситуации финансовой и в целом в карьере. Будет возможность развития. А в личной жизни идет обман от человека, который не договаривает много фактов о себе. Может быть также любовный треугольник и самообман в связи с этим. Потому, хорошо бы проявить бдительность. Также осенью у вас улучшится энергия и уверенность в себе.
Всего вам доброго!
26.08.23
Ответ эксперта
Добрый день. Выпадает по раскладу, что Евгений думает о тайне, о недосказанности с его стороны. Хочет поведать о чем-то Ольге. Но переживает. Ему не хватает решимости, чтобы обьясниться. Также идет охлаждение эмоций обоюдное вскоре, но временное.
26.08.23
Ответ эксперта
Доброго дня.
Выпадает по раскладу так, что у Гриши есть искренние и сильные чувства, но их очень сдерживает другая женщина, потому что, к ней тоже достаточно сильная привязанность. У него может начаться временное охлаждение чувств к Марине, а позже вероятно будет стоять выбор. В ближайшее время он не в пользу Марины. Гриша может оставить отношения с Мариной такими, какими они есть. К другим условиям он сейчас не готов. А в будущем конечно же все может меняться. Пока что выпадает так…
26.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Выпадает по раскладу, что у мужчины есть к женщине очень теплые душевные чувства, привязанность, доверие. Люди даже могут учиться чему-то у друг друга, быть кармическими уроками. Но также у него есть неуверенность в себе, пессимистический внутренний настрой на данном этапе жизни. При этом, отношения могут развиваться, но очень умеренно.
26.08.23
Ответ эксперта
Выпадает большой шанс на выход из трудностей и на получение желаемой визы.
31.01.23
Ответ эксперта
Доброго вечера. Выпадает так, что у мч есть еще в приоритете другая женщина. Про девушку водолея хорошие мысли, чувственность, тепло. Но при этом обида и/или неразбериха в какой-то ситуации. Желание понять эту ситуацию и расставить точки над И, как говорят. Также идет у мч водолея больше желаний, чем действий.
31.01.23
Ответ эксперта
Вы нравитесь Игорю, думает часто о вас, но у него есть неуверенность в себе и неуверенность в том, чтобы развивать отношения. Пока что размышляет как себя с вами вести.
28.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Загаданный мч свободен, но со сложным характером иногда. При этом, относится к вам очень тепло, доверие есть и симпатия. На встречу настроен, но намного позже, чем вам бы хотелось. В связи с этим возможны ссоры.
28.12.21
Ответ эксперта
Будут переживания, преграды в ближайшее время относительно какого-то желания. Но также — будет улучшение по финансам, новые контакты с людьми. Полгода предвидятся не особо насыщенными в плане событий.
22.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store