от 100 p.
Рада буду ответить на вопросы, которые находятся в темах услуг и акции. Работаю по системе Идеал, классике, ведической нумерологии.
Последний отзыв
Очень понравилось общение и консультация в целом! Развернутый ответ с пояснениями и ответами на вопросы. Очень рекомендую для выяснения волнующих вопросов!  
Всего эксперт дал 353 ответов, Рейтинг: +71 (11 лучших ответа, 20 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
С точки зрения нумерологии, на вас нет знака алкоголизма. У вас очень хорошая психоматрица, на таких людях как вы, держится мир. Единственно, есть нехватка энергии, а ее можно получить через спорт, природу. Алкоголь- дает мнимую энергию, потом разбитость, и ее потеря. Вы сильный человек, справитесь.
03.03.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток. С точки зрения нумерологии, для вас январь пройдет под числом 8, это очень активный период. С одной стороны, 8- это материальное благополучие, должно быть денег больше, чем обычно. Также 8- это и кармическая цифра, в этот период важно поступать честно, нельзя хитрить. Каких-то изменений в личной жизни не будет, а вот в мае-июне- что-то очень приятное. Здоровье- все ок. Удачи!
24.12.23
Ответ эксперта
С точки зрения нумерологии у вас романтический, судьбовой союз. Нужно чаще выходить в люди вместе, стараться не слушать «добрых» советов родственников и друзей, и тогда вы будете вместе до глубокой старости. Также, у вас характер- сильнее, чем у вашего партнера, поэтому старайтесь уступать ему) Всех благ!
04.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. С точки зрения нумерологии, по кармическим урокам- вы- хороший коммуникатор, вам легко найти общий язык практически со всеми. Вы можете найти себя и в торговле, и в юриспруденции, и в банковском деле. Число миссии у вас -0, это значит, что в любой деятельности вы можете состояться, с другой стороны- это постоянно сомнения- туда ли я иду. Прислушайтесь к себе, что вам больше по душе, туда и подавайтесь! Всех благ!
03.08.23
Ответ эксперта
С точки зрения нумерологии у вас получится практически все в медицине, есть более, чем достаточное количество энергии, идей, умение анализировать, и видеть картину в общем. Но ваш кармический урок (39)- состояться в науке, вы должны что-то придумать, что будет важно и полезно людям. Всех благ!
08.07.23
Ответ эксперта
С точки зрения классической нумерологии, у вас этот год очень подходит для построения серьезных отношений (июль, декабрь- наиболее благоприятные месяцы для знакоства). У вас и уровень души такой (16-ый), когда вы будете счастливы только когда найдете вторую половинку. Всех благ и удачи вам!
08.07.23
Ответ эксперта
С точки зрения нумерологии, как раз в июле- отличное время для судьбоносного знакомства. А следующий год хорош для замужества, рождения ребенка. Рекомендую стать немного мягче, ведь ваш сарказм иногда бывает не уместен, мужчинам нравится быть начальниками, и защищать женщину, дайте им право на это) Всех благ!
07.07.23
Ответ эксперта
С точки зрения нумерологии, июль для вас- хорошее время для путешествий и приключений, разнообразия. Если не получится пойти в отпуск, дайте себе отдохнуть хотя бы несколько дней! Ваша душа прямо жаждет эмоциональной встряски. Много общения с новыми людьми.В этот месяц старайтесь не давать обещаний, возможно не получится осуществить то, что задумали. Всех благ!
07.07.23
Ответ эксперта
С точки зрения нумерологии, в ваших отношениях отсутствует страсть, но самое главное- есть эмоциональная совместимость, на чем держатся долгие отношения. Ваш союз- романтический, где присутствуют подарки, нежность, совместные путешествия. Многие женщины понимают любовь как страсть, но это разные вещи! Страсть проходит через 3 года, и если нет настоящей любви (эмоциональной привязанности), то люди, как правило расстаются. И на минуту представьте, что вы любите мужчину больше, чем он вас, вряд ли вам это понравилось бы, ведь в паре всегда кто-то один любит больше) а в вашем случае он хорошо относится и к вашему ребенку-это большое счастье для матери. Не думайте, что все мужчины так будут относиться. А благодарность тоже относится к чувству любви) Всех вам благ!
07.07.23
Ответ эксперта
С точки зрения нумерологии, ближайшие 2 года- про личную жизнь (график жизненной активности идет по семерке), здесь могут быть и замужество, и рождение ребенка, и улучшение отношений, в общем приятные семейные моменты. В плане финансов- хуже не будет. Всех благ!
07.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store