от 700 p.
Ясновидение. Таро. Точные прогнозы на будущее. Скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная магия: Приворот. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение.
Последний отзыв
Людмила, как хочется написать Вам много добрых слов после каждой нашей консультации!!! И всегда это делаю с огромным удовольствием!!!! Вы лучшая на этом сайте!!! И мне очень приятно - что со мной согласятся многие и приятно всегда читать тёплые слова ...  
Всего эксперт дал 485 ответов, Рейтинг: +1435 (275 лучших ответа, 63 голоса - За, 3 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
22.01.24
Ответ эксперта

Личная жизнь этой женщины сводится к заботе о том, чтобы удержать мужа возле себя. Ей это до сих пор удаётся благодаря эзотерическим практикам, с помощью которых воздействует на его ментпльное тело и половую чакру. Есть люди, которые помогают ей это делать. Надя всегда распознает опасность, когда её мужчина серьёзно увлечён другой женщиной. За последние два года была только одна такая женщина. На неё Надя тоже пытается воздействовать с целью максимально отдалить её от своего мужа. Своими действиями Надя отсрачивает уход мужа от неё, тем не менее это все равно произойдёт.

В работе она также пытается показать мужу себя незаменимым сотрудником. Муж не считает её незаменимым сотрудником, но доверяет ей в работе. Ситуация в работе сейчас осложнена внешними факторами, им ещё труднее, чем раньше, но предприятие успешно продержится на плову, поскольку в нем заинтересованы очень серьёзные люди. Смены работы у Нади не видно ещё года полтора.

вчера, 14:12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Мужчина успешный, статусный. Девушка актриса, модель, но не слишком успешна. Оба огненного знака. Мужчина больше похоже, что лев, а девушка овен. Она охотница, ищет выгоду. Ни какой искренности здесь нет.  Отношения продлятся не больше года. Мужчину часто посещают мысли о красивой, стройной шатенке.

16.04.24
Ответ эксперта

Работу нужно менять. Но не уходите в никуда, потихоньку ищите, не увольняясь.  Найдете новую работу до лета, будете довольны. Начальнику Вы очень симпатичны как женщина, но сам он человек сложный, и считает, что с Вами сложно.

В личном ожидает новое знакомство, но и Ваш муж не захочет Вас отпускать

16.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
11.03.24
Ответ эксперта

До конца весны девушке предстоит адаптация на новом месте работы. Она проявит себя компетентным, грамотным сотрудником. Будет мужчина, который проявит к ней интерес.

В личной жизни до конца весны развития особо чрких событий не видно. Девушке нужно знакомиться через интернет. У нее будут интересные знакомства в теплый период, сначала переписка идет.

14.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Мужчина в активном поиске сексуальной партнерши. Знакомится через интернет, но что-то у него не клеится, поэтому вспомнил о Вас. Но не Вам не стоит терять с ним время. Эти отношения принесут разочарование. Вы  откажетесь от встречи и правильно сделаете

12.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

У мужчины постоянные мысли о стройной, темноволосой девушке, по знаку она водолей. Он постоянно желает ее сексуально, никто не может ее затмить. У девушки сильная сексуальная энергия, многие мужчины ее желают, но этот особенно. Он хотел от нее ребенка, вероятно, даже, была беременность. И это его особенно сильно к ней привязало. Также, чувствует себя виноватым перед ней.

 

12.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

К сожалению, это результат негативного отношения женщины, желающей разлучить с Вами своего сына. Вам нельзя с ней жить под одной крышей. Удача будет к Вам постепенно притягиваться. В течение года Ваша мечта осуществится.

11.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Конечно, на эту работу нужно выходить. Старайтесь себя хорошо зарекомендовать. Проработаете не меньше полугода. Когда окончательно освоитесь (месяца через три)– потихоньку начинайте просматривать вакансии в крупном городе. Но пока на это время не тратьте, спокойно осваивайте новую работу.

 

У мужчины сейчас сильная загруженность по работе, вероятно, у него недавно закончился отпуск. Весь в делах. Но девушку вспоминает с теплом, и в связи с работой тоже. Больше ни к кому чувств нет.

07.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Очень хороший сон. Предвещает достаток, удачу в работе и возобновление гармоничных отношений в семье. Говорит о том, что все плохое останется в прошлом. Именно так все и будет

05.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В личной жизни без изменений.  Девушка просматривается в отношениях с привлекательным брюнетом, вероятно, Вашим мужем, по знаку водолей. Но отношения некомфортные, нестабильные, может появляться и пропадать. Определенности нет, решил глотнуть свободы.

05.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store