от 50 p.
Настройка, восстановление операционных систем Настройка безопасности, настройка локальной сети, нестройка беспроводной сети, настройка бесшовной , настройка радиомостов (Mikrotik, Ubiquity и т. д. ). Восстановление данных и т. д
Всего эксперт дал 86 ответов, Рейтинг: +78 (15 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сам процессор поддерживает до 64 гб
Характеристики процессора здесь

! Но нужно смотреть какой объем позволяет использовать материнская плата! Есть слоты свободные или нет. Увеличить память скорее всего можно (либо полной заменой оперативной памяти, либо дополнить текущую).

13.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это системный блок или ноутбук? Если есть возможность то еще можно посмотреть на материнскую плату и проверить наличие вздутых конденсаторов.
25.03.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Возможно стоит расширение в браузере, которое и пускает вас на сайт через прокси (другую страну)
21.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Из частых причин: возможна проблема с жестким диском или ssd, или некорректно установилось обновление системы.
18.03.21
Ответ эксперта
Лучше это сделать с использованием одного роутера. Можно конечно и как в описании сделать, но тогда эти две линии должны заходить в сервер(пк), а если нужно чтобы эта схема работала более чем на 1 пк — либо еще 1 сетевую карту добавлять и переделывать под роутер, либо добавлять еще 1 роутер. А какой смысл, если скорее всего в самом начале можно вместо двух роутеров поставить один.
PS поддержка данного функционала зависит от модели роутера.
18.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Попробуйте воспользоваться поиском в сети. https://go2android.ru/instrukcii/1002-import-kontaktov-v-android-iz-csv.html
13.03.21
Ответ эксперта
Возможно не те драйвера ставите. Могу попробовать помочь удалённо.
13.03.21
Ответ эксперта
Чаще всего это связано с проблемой оперативной памяти, реже с клавиатурой. Какая модель материнской платы?
03.03.21
Ответ эксперта
Да, могу помочь через планировщик задач провоцировать синий экран смерти в любой желаемый интервал времени)

Но если ошибка уже имеется — сообщите код ошибки, или фотографию. На экстранеса еще не доучился, но в технической части могу помочь разобраться. =)
26.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам нужно или в самой системе попробовать отключить запуск, или из самой системы выбрать запуск с другого устройства. Это поможет.
24.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store