от 100 p.
Проверю любой юридический документ на его правомерность. Найду нарушения и помогу восстановить Ваши нарушенные права
Всего эксперт дал 2541 ответов, Рейтинг: +634 (121 лучших ответа, 37 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Запятая и тире в сложноподчиненном предложении ставятся в качестве единого знака:           
   1) перед главным предложением, которому предшествует ряд однородных придаточных, если подчеркивается распадение сложного целого на две части

   2) перед словом, которое повторяется для того, чтобы связать с ним новое предложение (чаще придаточное) или дальнейшую часть того же предложения

  3) в периоде (значительном по объему предложении, чаще всего сложноподчиненном, которое делится паузой на две частиповышение и понижение) между его частями.

  Внутри частей периода, если они значительно распространены, ставится точка с запятой. В других случаях сочетания запятой и тире каждый из этих знаков ставится на своем основании.
10.07.17
Ответ эксперта
Доброе утро. Вы самодостаточный человек, однако эмоциональная натура делает свое дело… Вы прекрасно можете прожить и без второй половинки, поэтому  стоит пересмотреть отношение к мужчинам и просто начать реализовывать свои давние мечты и цели…
19.06.17
Ответ эксперта
Доброе утро. А как мы будем относиться к ней, так и она ответит нам тем же… А еще самый лучший выход из ситуации, это когда любую ситуацию в жизни воспринимать как благо…
19.06.17
Ответ эксперта
Доброе утро… Ваши сомнения притягивают лишь сложные ситуации, которые неразрешимы… Может уже как-то переключиться…
19.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброе утро. На работу возьмут. Но вот Вам не совсем она придется по душе — обман ожиданий. Сам процесс достижения цели больше Вас интересует, чем его итог…
16.06.17
Ответ эксперта
серьезных не предвидится…
16.06.17
Ответ эксперта
Доброе утро. Лариса проявите мягкость и терпение по отношению к своему мужу, изменитесь. Да, Вы яркая, смелая и подавляющая мужчин девушка, но такой тип мужчин, как Ваш супруг, ищут нежности, любви и поклонения что-ли…
16.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброе утро.Скорее всего, Ваша подруга узнала информацию, в которой Вы нелестно о ней отозвались сами того не замечая. Это и послужило поводом для того, чтобы она охладела к Вам. Бывает, люди годами дружат, а одно пророненное слово может обидеть на всю жизнь, потому что в таких отношениях мы начинаем идеализировать дружбу…
16.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброе утро.Страстного выражения чувств Вы от него не дождетесь. Но зато он верный и преданный человек. Стоит приглядеться к нему…
14.06.17
Ответ эксперта
Скорее всего пока будет все без изменений…
14.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store