от 100 p.
Я создаю лендинги. Предлагаю услуги по созданию сайта для вашего бизнеса. Также создам логотип. Бухгалтерские и налоговые услуги.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Занимаюсь вычетами уже два года. Вычеты за образование ребенка можно получить до 1 сентября. Но подать декларацию нужно до 30 апреля. Получить бабушка неработающая пенсионерка не может, так как она не платит НДФЛ. Может получить родители, брат, сестра, опекуны но официально работающие в 2020 году. По поводу второго вопроса не совсем поняла, что за налоговые вычеты за погашенные кредиты. Можно получить за ипотеку, какой именно у вас кредит. Очень много нюансов и конкретно не могу вам ответить. Есть ряд вопросов к Вам для уточнения. Если хотите можете написать мне в личку и мы обсудим.
12.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В России на большинство товаров не устанавливается максимальная наценка на товар по закону. Вы можете продавать одежду с любой наценкой, закон вас не ограничивает.  Если у Вас будет не адекватная цена сильно завышена от конкурентов, спроса на нее не будет. А так вы можете купить за 1000 и продать за 10 000 это ваше право и по закону у вас нет ограничения.
06.02.21
Ответ эксперта
Нужен анализ, желательно специалиста.
04.02.21
Ответ эксперта
В поисковиках рискованно скачивать, если книгу планируете в общем доступе выставлять. Авторские права. Есть специальные сайты с картинками, где авторы дают согласие на их использование. Так же можете создать ее сами на программе Canva, там есть пробный бесплатный период. Сайты для скачивание картинок: pinterest.com    dreamstime     imagefree   freeimages  freepik   depositphotos
30.01.21
Ответ эксперта
Не важно на патенте вы или на другом налогообложении. Назначение платежа должен указываться верно. Просто попросите контрагентов которые уже оплатили не верно написать письмо об ошибочном назначении платежа и все.
30.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store